Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1281
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Руднева принимает в Керуене, Эко центре и ИММ, тоже хороший узист
  • 0

#1282
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спасибо, уже лучше. Я еще в больнице, сегодня сделают узи и потом будет ясно отпустят меня домой или нет. Домашние тоже вроде отошли, для них сейчас мое здоровье и душевное состояние самое главное. Мама вчера прилетела моя. У меня стимул есть не падать духом это моя доча ,которая меня ждет дома, мой моторчик. Анализы будут готовы в конце следующей недели.

Молодец! Держись, все будет хорошо!

 

 

@vacation, ага там же


  • 0

#1283
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

девочки доброе утро. хочу на узи сходить. моя узистка не работает сейчас. а я хочу пол посмотреть и вообще мнение со стороны услышать. была узистка где то на висновке. я забыла как зовут. может подскажете. а то к гелентовскому записываться надо задолго.

привет. нормально все?

у меня плановое на следующей неделе, хотела к нашим приватовским сходить, а ЗБ сказала лучше не надо, иди говорит к Голентовскому или Боренштейн, у нас отличных специалистов по беременности нет. я малость прифигела..

 

все нормально. у нас хорошая узистка. я в 161 кабинет к Жанар хожу. Очень она мне нравится. я сегодня приезжала оам сдать и хотела зайти на узи а Жанар оказывается не работает пока, у нее мама умерла и поэтому не известно когда она будет. А другие узисты есть, но они просто общие, не по беременности и поэтому наверно так ЗБ сказала. 


  • 0

#1284
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

позвонила Боренштей и на завтра записалась на 8:30


  • 0

#1285
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

девочки доброе утро. хочу на узи сходить. моя узистка не работает сейчас. а я хочу пол посмотреть и вообще мнение со стороны услышать. была узистка где то на висновке. я забыла как зовут. может подскажете. а то к гелентовскому записываться надо задолго.

Боренштейн? Темирязева весновка?
Ссори, увидела...

Сообщение отредактировал Партизак@: 25.09.2014, 11:22:33

  • 0

#1286
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

слушайте а кто-нибудь кофе пьет? я прям по нему страшно скучаю.... думаю какая разница если чай пью все равно. а кол-во кофеина почти одинаковое что в чае что в кофе.

У меня 16 нед. Я пью кофе каждое утро растворимый.
Без него не могу проснуться. У врача постоянно интересуюсь про кофе, сказала главное с большим количеством молока.
В понедельник были на плановом приеме, снова мой вопрос про кофе, сказали через день, через два.
Пока не могу настроиться. Наверное со следующей неделе надо ограничивать.
А что совсем вредно? ((
  • 0

#1287
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

У меня 16 нед. Я пью кофе каждое утро растворимый. Без него не могу проснуться. У врача постоянно интересуюсь про кофе, сказала главное с большим количеством молока. В понедельник были на плановом приеме, снова мой вопрос про кофе, сказали через день, через два. Пока не могу настроиться. Наверное со следующей неделе надо ограничивать. А что совсем вредно? ((

Мне моя АГ сказала что одна чашка кофе в день допускается, естественно не сильно крепкого.

Но я не завишу от кофе, не пила бы его совсем, но   приходится его пить периодически из-за низкого давления, больше ничего не помогает


  • 0

#1288
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

Боренштейн? Темирязева весновка?
Ссори, увидела...

 

не Тимерязева, а по Ботанике ))

не доезжая весновки


  • 0

#1289
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Спасибо, уже лучше. Я еще в больнице, сегодня сделают узи и потом будет ясно отпустят меня домой или нет. Домашние тоже вроде отошли, для них сейчас мое здоровье и душевное состояние самое главное. Мама вчера прилетела моя. У меня стимул есть не падать духом это моя доча ,которая меня ждет дома, мой моторчик. Анализы будут готовы в конце следующей недели.

Akmusha, уже несколько раз хотела написать вам, но все правильные слова никак не найдутся... В любом случае я искренне желаю, чтобы восстановление прошло как можно быстрее и легче. Уверена, что вы с мужем обязательно еще родите и вырастите замечетельного карапуза, а может даже не одного.  :kiss:


  • 0

#1290
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девочки, всем доброго осеннего дня!

 

bigstock-coffee-cup-on-the-autumn-fall-3


  • 0

#1291
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений


У меня 16 нед. Я пью кофе каждое утро растворимый. Без него не могу проснуться. У врача постоянно интересуюсь про кофе, сказала главное с большим количеством молока. В понедельник были на плановом приеме, снова мой вопрос про кофе, сказали через день, через два. Пока не могу настроиться. Наверное со следующей неделе надо ограничивать. А что совсем вредно? ((

Мне моя АГ сказала что одна чашка кофе в день допускается, естественно не сильно крепкого.
Но я не завишу от кофе, не пила бы его совсем, но   приходится его пить периодически из-за низкого давления, больше ничего не помогает
Ну если 2 А разрешили по чуть-чуть, то наверное это не так вредно )))
А вам точно отказываться пока наверное нельзя, давление не шутки. У самой иногда повышается.
  • 0

#1292
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Я тоже пью каждое утро, думаю, вред от кофе относителен. Ведь кто-то выпивает, курит, ест чипсы пачками и т.п. В прошлый раз я очень следила за питанием, но ребенок аллергик и были ужасные проблемы с кишечником. Как мне говорят врачи, можно все, но в меру. Это было и в Алматы в Эко центре и здесь в Астане.
  • 0

#1293
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

слушайте а кто-нибудь кофе пьет? я прям по нему страшно скучаю.... думаю какая разница если чай пью все равно. а кол-во кофеина почти одинаковое что в чае что в кофе.

У меня 16 нед. Я пью кофе каждое утро растворимый.
Без него не могу проснуться. У врача постоянно интересуюсь про кофе, сказала главное с большим количеством молока.
В понедельник были на плановом приеме, снова мой вопрос про кофе, сказали через день, через два.
Пока не могу настроиться. Наверное со следующей неделе надо ограничивать.
А что совсем вредно? ((
Пейте лучше вареный, в растворимом много химии всякой вредной.
  • 0

#1294
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

поздравляю с рождением сыночка!!!!

IMAGINATION, поздравляю с рождением сыночка! Желаю крепкого здоровья, побольше молочка и спокойных ночей!!!!!!!!!


IMAGINATION, поздравляю вашу семью! Будьте все здоровы и счастливы!
Успела Айя опять на несколько дней пораньше отстреляться :) у меня сегодня ПКС. жду встречи с малышом своим.


IMAGINATION, поздравляю! Сегодня ехала и думала интересно кто нибудь сегодня родил или нет? :)

IMAGINATION, поздравляю!


IMAGINATION, поздравляю с рождением сына Вас!!! По больше молочка, и спокойных ночек!!!


Imagination, поздравляю с рождением малютки!

Девчата, спасибо большое! Только нашлось время всех отблагодарить! Пусть Ваши малыши будут здоровыми и счастливыми!


igla, и тебя поздравляю с принцем! Пусть будет Вашей гордостью и отрадой! Классно, прям синхронно рожаем :lol:
P.S. Модератор, прошу прощение за простыню с цитированием

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 25.09.2014, 13:03:29

  • 0

#1295
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Еще хотелось бы поздравить с прибавлением gmzh85, Асель-Арыстан, zarinatr и nezhnost-zakata! С пацанами Вас!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 25.09.2014, 13:11:12

  • 0

#1296
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@IMAGINATION, вы оптовики ) прям!


  • 0

#1297
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Спасибо imagination)
  • 0

#1298
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем привет!!!

 

ЗАмоталась тут по ЖК, по своим делам)))

 

imagination я тебя ещё не поздравляла))

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и пусть быстрее пребывает молочко!!! :dandy:

 

Акмуша, желаю тебе быстрее восстановиться и пусть всё у вас в следующий раз решится хорошо :dandy:


  • 0

#1299
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

пеку мужу на ДР шоколадный торт... запах по квартире....... мммм 

главное чтоб вкусным был. 

а то какой то более или менее легкий рецепт из интернета взяла.


  • 0

#1300
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки - вопрос, как часто ваши мужья  - трогают, гладят, разговаривают с животиком?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.