Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1261
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

@Akmusha, как ты себя чувствуешь? как домашние?

Спасибо, уже лучше.
Я еще в больнице, сегодня сделают узи и потом будет ясно отпустят меня домой или нет. Домашние тоже вроде отошли, для них сейчас мое здоровье и душевное состояние самое главное. Мама вчера прилетела моя. У меня стимул есть не падать духом это моя доча ,которая меня ждет дома, мой моторчик.
Анализы будут готовы в конце следующей недели.
  • 0

#1262
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
На работу пока не пойду, больничный выписали на 10 дней потом его можно продлить, на работе мне шеф сказал даст отпуск в количестве 10 дней, чтобы я восстановила и пришла с новыми силами. Врачи сказали только через год можно планировать, полгода организму нужно на восстановление, потом можно начинать проходить обследования и анализы, если что подлечить, морально восстановится и вперед. Я все таки девочки хочу еще одного ребенка и думаю рискну пойти еще раз, страшно, но дочи нужен братик или сестренка. Даст бог все получится, только теперь нужно будет мужа уговорить, боюсь он не захочет, но там видно будет будем уговаривать всеми способами)))
  • 1

#1263
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

На работу пока не пойду, больничный выписали на 10 дней потом его можно продлить, на работе мне шеф сказал даст отпуск в количестве 10 дней, чтобы я восстановила и пришла с новыми силами. Врачи сказали только через год можно планировать, полгода организму нужно на восстановление, потом можно начинать проходить обследования и анализы, если что подлечить, морально восстановится и вперед. Я все таки девочки хочу еще одного ребенка и думаю рискну пойти еще раз, страшно, но дочи нужен братик или сестренка. Даст бог все получится, только теперь нужно будет мужа уговорить, боюсь он не захочет, но там видно будет будем уговаривать всеми способами)))

Акмуша, какая ты умничка.. тьыу тьфу пусть все будет хорошо, пусть Господь тебе поможет! все наладится, главное верить и не впадать в депрессию. Доча- твой лучик. И бояться еще раз не стоит, молодец... пролечишься, восстановишь организм.все наладится!!

  • 0

#1264
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Ники и сколько роды сейчас там стоят? А палату смотрела, что там есть?


Оплатила 88000, в соседней теме про 3-й роддом выложила полный прайс. Там же предупреждают, что осложненные роды обойдутся в 120 тысяч.
Палаты, думаю, с 2011 г, когда я там рожала, не сильно изменились. Там была кровать, стол, стул, столик для реб, кровать для посетителей, раковина, холодильник и телевизор
  • 0

#1265
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ники и сколько роды сейчас там стоят? А палату смотрела, что там есть?

Оплатила 88000, в соседней теме про 3-й роддом выложила полный прайс. Там же предупреждают, что осложненные роды обойдутся в 120 тысяч.
Палаты, думаю, с 2011 г, когда я там рожала, не сильно изменились. Там была кровать, стол, стул, столик для реб, кровать для посетителей, раковина, холодильник и телевизор
Спасибо, а что там с душем? есть возможность помыться хоть?
  • 0

#1266
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девочки , ужас у меня лактация молока началась. Теперь нужно таблетки пить для остановки, еще врач сказала комфортным маслом натирать груди (((
  • 0

#1267
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Акмуша, все это знакомо  :faceoff: У меня после прерывания тоже груди налились, я пропила достинекс 3 дня и перетягивала грудь  с камфорным маслом. Тоже лежала тогда в Керуене.

держитесь, Вам поможет прийти в себя только время и поддержка родных. если есть возможность съездите куда-нибудь отвлечься.

Главное найти причину почему так произошло и быть на чеку при следующей беременности! А ребенок у вас еще один обязательно будет, здоровенький и пухленький! :)


  • 1

#1268
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Akmusha, держись! *обнимаю*


  • 0

#1269
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Я тоже хочу рожать в 3 роддоме. На след неделе поеду. Скажите сколько там роды сейчас? Что входит? Я 4 года назад рожала платила чисто за роды 75000

Мама кошка, я тоже 75 платила, только 3 года назад.
Вот то, что входит: ImageUploadedByTapatalk1411619610.571032.jpg
  • 0

#1270
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девочки , большое спасибо!
Птенчик, мне тоже самое назначили. Молоко перегорело? А через какой период вы начали планировать?
Причину выяснили , что послужило прерыванием? Простите, за такие возможно бестактные вопросы. Анализы по генетике будут завтра готовы

Сообщение отредактировал Akmusha: 25.09.2014, 10:37:03

  • 0

#1271
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Знакомая рожала в 3 рд было кс заплатила 270000 тенге, кажется там было с осложнениями
  • 0

#1272
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

доброе утро

Девочки, @lovely Аист находится на Байзакова-Жамбыла,во дворе. Сама ели нашла

я вот каждый день там проезжаю и не знаю где искать. Выше-ниже Джамбула? 


  • 0

#1273
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Улири, душ был на этаж. Я просто подмывалась в туалете.
  • 0

#1274
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Знакомая рожала в 3 рд было кс заплатила 270000 тенге, кажется там было с осложнениями


Да, там сама операция около 40, и каждый койко-день 11-12. Т.е. Если осложнения и дольше лежат, то денег больше уходит.

Акмуша, держитесь! Вы большая молодец!
  • 0

#1275
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

девочки доброе утро. хочу на узи сходить. моя узистка не работает сейчас. а я хочу пол посмотреть и вообще мнение со стороны услышать. была узистка где то на висновке. я забыла как зовут. может подскажете. а то к гелентовскому записываться надо задолго.


  • 0

#1276
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

vacation, добрый день!  У вас в пузике кто живет? не узнавали? :)  ;)  :rotate:


  • 0

#1277
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

все нашла сама. к Боренштейн сходить хочу. никто не знает она там же в коктеме принимает?


  • 0

#1278
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки , большое спасибо!
Птенчик, мне тоже самое назначили. Молоко перегорело? А через какой период вы начали планировать?
Причину выяснили , что послужило прерыванием? Простите, за такие возможно бестактные вопросы. Анализы по генетике будут завтра готовы

 

Молоко так и не пришло, т.е я его не видела, но сиськи помню надулись сильно, все прошло дня за три, я лежала 5 дней, в это время мне кололи антибы еще, окситоцин. Потом дней 10-15 еще мазало и цикл восстановился сразу, мески пришли через 30 дней.

 

Причина у меня была ясна еще до поступления в роддом, была биопсия плода в 13 недель, выявились ген. отклонения плода, плод сам замер на 15-16 неделе, отправили на прерывания по медико-генет. показаниям. Планировать начали через полгода ( в роддоме тоже говорили год), но по факту получилось через 1 год и 2 месяца. С мужем усиленно пили комплекс витаминов для беременных и фолиевую кислоту в период планирования. 


  • 0

#1279
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

vacation, добрый день!  У вас в пузике кто живет? не узнавали? :)  ;)  :rotate:

да смотрели два раза уже. и то ножки скрестит то подожмет. вот хочу сходить к боренштейн. пусть посмотрит


  • 0

#1280
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

девочки доброе утро. хочу на узи сходить. моя узистка не работает сейчас. а я хочу пол посмотреть и вообще мнение со стороны услышать. была узистка где то на висновке. я забыла как зовут. может подскажете. а то к гелентовскому записываться надо задолго.

привет. нормально все?

у меня плановое на следующей неделе, хотела к нашим приватовским сходить, а ЗБ сказала лучше не надо, иди говорит к Голентовскому или Боренштейн, у нас отличных специалистов по беременности нет. я малость прифигела..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.