Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#781
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Насчет комбеза, пошушукалась с теткой, она говорит что пока не стоит заранее об этом беспокоиться, типа там 40 дней дома, а там если понадобится, то возьмем тут же. Просто она мне одеяло хочет сшить на синтепоне, теплое говорит будет, можно им укутывать. Но если припрет, тогда и куплю, пока не буду беспокоиться.


Вы что реально 40 дней хотите дома сидеть? А как посещение педиатра в месяц? Да и вообще свежий воздух? Врачи разрешают гулять с 10 дней жизни ребенка, кто то раньше, но дома 40 дней, незнаю канешно...
  • 0

#782
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Манеж муж потом купит. КолЯску я точно не буду сама покупать. А мешок я заказала. Посмотрим. Все равно ребенка не голового туда класть.
Нам еще косметический ремонт делать и перестановку. А то манеж некуда поставить.
  • 0

#783
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
По поводу 40 дней дома то я оч сомневаюсь что одна с маленьким ребенком и коляской с третьего этажа не спущусь. А в феврале ваще зузман. На балконе погуляем м хватит. Если ребенок еще такой же мерзляк как и будет то точно др весны гулять не пойдем. А к педиатору на машине приехал и все. Не страшно. На машине я могу гулять))))
  • 0

#784
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

По поводу 40 дней дома то я оч сомневаюсь что одна с маленьким ребенком и коляской с третьего этажа не спущусь. А в феврале ваще зузман. На балконе погуляем м хватит. Если ребенок еще такой же мерзляк как и будет то точно др весны гулять не пойдем. А к педиатору на машине приехал и все. Не страшно. На машине я могу гулять))))

Ну есть выходные дни, когда муж рядом, когда Вы все вместе можете спокойно провести время на свежем воздухе. Если Вас напрягает тяжесть коляски, то существуют слинги, да я вообще тупо прогуляться на руках пол часика. Просто тут выбор между мной ( которой тяжело) и иммунитетом ре ( как ни крути)
Не хочу спорить на счет этого, конечно это дело каждого, не могу просто понять не желание гулять зимой...это все канешно же ИМХО.
Я конечно не веду речи о минус 20-30.

Сообщение отредактировал Партизак@: 20.09.2014, 07:16:30

  • 0

#785
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А я вообще дома сидеть не могу дома. С первым ребенком в октябре уже на третий день пошла в парк гулять. А потом в любую погоду каждый день минимум 2-3 часа зимой гуляли. А летом вообще по 5-6 часов)))) мы вот не домоседы и уже для прогулок все приготовили и даже автокресло купили)))
  • 0

#786
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ох я буду гулять зимой, уже жду не дождусь! :D  )) обязательно! Сына в школы из школы провожать встречать) даже при -15.. в коляске все равно ребенок лежит и ему укрытому закрытому не дует)) взяли коляску, сына - собаку и вперееед))  - главное самой теплее одеться) :ninja:


  • 0

#787
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Lovely, а почему ты хочешь родить пораньше в январе? Хочешь козерога?)))
  • 0

#788
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
А какая разница просто на улице ходить или на балконе коляску поставить. Воздух один и тот же. А выходные то это не про нас. За прошлый месяц у мужа не было ни одного дня свободного. И я даже не сомневаюсь что он работал потому что мы в одном кабинете сидим.
  • 0

#789
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
А у меня либо козерог либо стрелец. Лучше бы стрелец. Мне с ними проще.
  • 0

#790
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я думала следущий год обезьяны, оказывается козы. Чет не нравится мне астрологическое описание козы/водолея, козерог больше нра..
  • 0

#791
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А какая разница просто на улице ходить или на балконе коляску поставить. Воздух один и тот же. А выходные то это не про нас. За прошлый месяц у мужа не было ни одного дня свободного. И я даже не сомневаюсь что он работал потому что мы в одном кабинете сидим.

Ну мамочке то тоже нужен кислород...)))

Ну и деткам не всегда деткам нравится просто так лежать и спать на балконе... Как мы с мужем только не изощрялись чтобы дочу на балконе гулять, ни одна попытка не закончилась удачей. Всё равно ложили дочу в сумку и тащились на улицу. А там уже от настроения, с коляской или без. Коляска у меня в багажнике в машине лежала. Я из дома брала одеялко прогретое на батарее и ложила его в коляску а потом уже сумку с дочей)).

Мне тоже скорее всего придётся гулять с ребёнком до садика, чтобы старшую дочь отвести. Муж с 8 работает.


  • 0

#792
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Ну не знаю девочки. Рожу потом расскажу гуляла или нет.
Мне вообще гулять не обязательно. Я лучше в свободную минуту порукодельничаю что нибудь.
  • 0

#793
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Мой муж с 10 но зато не известно до скольки))))
  • 0

#794
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Слушайте а если в шарлотку какао добавить то вкусно будет ? Или лучше тогда вместо яблок вишню положить ?
  • 0

#795
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

О я бы вишню положила :rolleyes:


  • 0

#796
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Слушайте а если в шарлотку какао добавить то вкусно будет ?

яблоки с какао фиии... пробовала фигня получается, лучше вишню тогда



#797
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
А какая разница просто на улице ходить или на балконе коляску поставить.

если у тебя балкон во во двор выходит и соседи рядом не курят, то гуляйте на балконе. А так гуляют то куда нить в парк или аллейку, где воздух посвежее чем загазованность проезжей части, первые мес еще Ре спит все время, а потом гуляют потому что он смотрит во круг ему интересно.


Сообщение отредактировал Miss Prime: 20.09.2014, 13:37:48


#798
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девушки, всем привет!

От души радуюсь и поздравляю девочек, которые уже благополучно встретились со своими малышами)

У меня сейчас 38-39 неделя, пдр 28 сентября, АГ сказала можешь родить впринципе в любой день, так что ждемс )

Но самое главное не все пакеты в рд готовы (( многое уже есть, но каждый день какие то мелочи всплывают, то одно, то другое.

Пойду рожать на Басенова платно, ни с кем не договаривалась, так что посмотрим. Мозг чуть не взорвался пока думали бесплатно или платно, с договоренностью или нет. У всех свое мнение, с другой стороны платно и с договоренностью дороговато ) а муж хочет в платное, чтобы он мог приходить и за всем следить, а то боится что я останусь без внимания ). Мы с мужем ходили на курсы при Басенова, надеемся справимся.


  • 0

#799
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Девушки, всем привет!
Пойду рожать на Басенова платно, ни с кем не договаривалась, так что посмотрим.

Привет, Карапузик!!
пусть пройдет все быстро, без проблем и конечно скорейшей тебе встречи с ребеночком.Кого ждете?
Карапузик, потом отпишись что и как пожалуйста. Я тож хочу на Басенова платно, но без договоренностей. Пойду тоже с мужем.Уже фотки роддома посмотрела.
Скажи как тебе курсы у них?Понравилось?
  • 0

#800
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Насчет покупок, родители поначалу говорили чтобы ничего не покупали, мы как то особо не спорили. Но после того как я вышла на больничный, мы с мужем всех уверили, что мы не суеверные и надеемся на лучшее и начали покупки. Пока манежку заказали, но еще не привезли. В данный момент мы рады что купили вещи на первое время (много не покупали, так как малыш вырастет) и коляску. Так как муж не представляет как бы он все купил, постирал и погладил, пока я буду в рд ) а сейчас все готово. Постирали все тектсильные детали коляски, которую можно было отодрать от коляски. А по уходу за ребенком, там масло крема ничего не покупали, посмотрим как понадобиться, благо аптеки рядом, выбора много, сгоняем. Главное успешно родиться )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.