Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#761
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Надеюсь что скоро встечусь со своим сынишкой. Как мне уже хочется его нюхать и целовать) )хотя я немного успокоилась думаю когда придет тот день тогда придет! А то ожидание меня добивает.! !
  • 0

#762
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

У меня 57% пути  пройдено. Меня вот жаба душит куртку покупать для беременных, но нужно в чем-то ходить когда будет холодно совсем.

Ой, я все равно купила в Отто, подруга как меня отругала что я собралась в мужа куртках ходить, говорит ты что с ума сошла? Будешь как бейшарашка ходить что ли? ))
В общем уговорила. 
 

Сончик, nezhnost-zakata, вы прямо свои! )))
А то раньше кому не скажу, так сразу все на меня налетают ты с ума сошла? Так нельзя и т.п. А мне побоку, моя жизнь, мои решения, главное что муж поддерживает.
 

А манеж еще не выбирала. 

 

Подскажите какую куртку брали в ОТТО, для беременных или как? я сейчас в активном пояске куртки так как верхняя одежда на меня не налезет уже. 


  • 0

#763
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я тоже интересуюсь курткой, мне так до февраля ходить с пузиком... что на себя одевать не знаю. в свою верхнюю одежду я уже сейчас не помещаюсь....
  • 0

#764
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Подскажите какую куртку брали в ОТТО, для беременных или как? я сейчас в активном пояске куртки так как верхняя одежда на меня не налезет уже. 

 

http://www.bonprix.r...j-923490/#image

 

Вот эту выбрала )) оказывается не совсем Отто


  • 0

#765
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

http://www.bonprix.r...eriemiennykh-2/

 

Вот тут все вещи для беременных. Только я с немецкого сайта брала, не знаю отличаются ли цены. 


  • 0

#766
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Надеюсь что скоро встечусь со своим сынишкой. Как мне уже хочется его нюхать и целовать) )хотя я немного успокоилась думаю когда придет тот день тогда придет! А то ожидание меня добивает.! !

Хе-хе, вслух всегда так говоришь, и успокаиваешь себя и окружающих, а на самом деле все равно банальное женское нетерпение берет вверх!


  • 0

#767
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

FGaziza, а какую куртку и за сколько купили? Можно ссылку?

http://www.bonprix.r...j-923490/#image
только красную. 
Про качество могу сказать только 3-го октября, как получу, вместе с конвертом за 30 евро, получилось всего 22тыс тг.


  • 0

#768
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

девочки привет, посмотрите мое платье для беременных, надевала 1 раз в декабре на корпоратив, может кому пригодится.

http://vse.kz/topic/...6#entry30508504

 

п.с. родила здорового пацана, беременность и роды прошли очень хорошо, родила в срок.

для тех кто суеверен  :)


Сообщение отредактировал Nikta_13: 19.09.2014, 16:37:23

  • 0

#769
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

А так у нас еще ремонт намечается, главное успеть его доделать до родов, а то мы жутко переживаем по этому поводу.

ну-ну... какая до боли знакомая ситуация...)))))
  • 0

#770
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

посмотрела сейчас "Чего ждать, когда ждешь ребенка" 

наревелась от умиления  :D

 

что носить буду зимой - ума не приложу

наверное буду искать в Ате на месте

надеюсь живот вылезет не очень быстро. с первым только после 20 недель ближе к 25 появился пузик. думаю, из-за конституции моей - в животе много места, таз не маленький и все такое.

что-то придется сдавать в ателье, чтобы вставочки делали и прочие хитрости - например штаны на синтепоне, чтоб гулять в горах можно было с комфортом и не мерзнуть


  • 0

#771
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

FGaziza, а какую куртку и за сколько купили? Можно ссылку?

http://www.bonprix.r...j-923490/#image
только красную.
Про качество могу сказать только 3-го октября, как получу, вместе с конвертом за 30 евро, получилось всего 22тыс тг.
хорошенькая курточка))тож такую посимотрю мож и закажу
есть у кого еще ссылочки?
  • 0

#772
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

всем привет!

 

Огненный цветок, как я тебя понимаю.

меня саму тошнит уже месяц, и что-то мне подсказывает что не токсикоз это, а проблемы с желчным/поджелудочной. 

т.к. токсикоза с прежними беременностями у меня не было, а вот с пищеварительной системой-были. а к врачам идти- стопроцентов спишут на беременное состояние.

 так что придется питаться полезной едой. эх. 

Я так намучилась за эти сутки то прям согласна есть полезную еду))). Меня теперь долго не разведёшь на не полезную :fie: . Ну пару недель точно. Эх мои шоколадки... :cry:

 

 

Девочки спасибо :kiss: . Вы все такие внимательные :rotate:


  • 0

#773
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Надеюсь что скоро встечусь со своим сынишкой. Как мне уже хочется его нюхать и целовать) )хотя я немного успокоилась думаю когда придет тот день тогда придет! А то ожидание меня добивает.! !

Хе-хе, вслух всегда так говоришь, и успокаиваешь себя и окружающих, а на самом деле все равно банальное женское нетерпение берет вверх!
)))))))))это точно
  • 0

#774
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Я буду брать ближе к сроку вместе с мужем, в приметы не верим.

Наверно поступлю точно так же. :) Ох, уж мне эти приметы, тут недавно сделала стрижку, и вспомнила, что постригаться нельзя. :faceoff:
Я тоже буду брать заранее, зато душа будет спокойна. Хочется ведь походить по магазинам, выбрать что нужно ;))
Я тоже к краске относилась спокойно, к стрижкам отрицательно. Думала может без краски обойдусь, до того момента, как муж седые волосы увидел и сказал мне, побежала к свою мастеру, аж пятки сверкали, и на месте на вопрос стрижемся? Не выдержала и попросила кончики и форму. ;)) Вот так тоже бывает.

Сообщение отредактировал Сантори: 19.09.2014, 19:46:19

  • 0

#775
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Девочки, а с какого срока в бассейн можно. В выходные в Ак булак собираемся. Не знаю, мне можно или нельзя в бассейн. К врачу только в понедельнику.
У меня 37%. ))
  • 0

#776
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я мужу говорю, мне самой заранее все купить или ты после родов сам все купишь? Отвечает- конечно куплю!!! Я говорю- точно? времени хватит ходить выбирать все? Он- а чё там ходить зашёл в один магаз и всё купил
Вот я решила все сама куплю лучше))как это не пощупать не понюхать не потрагать)))не выбрать что лучше и где)))
  • 0

#777
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

есть у кого еще ссылочки?


http://oldnavy.gap.c...ry.do?cid=50200
Девочки, вот тут можно глянуть беременную одежду. Курток несильно много, но вдруг кому-то что-то приглянется.
Жаль я только под конец беременности увидела этот сайт.

Заказывать через совместные покупки можно
  • 1

#778
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Гульнара, осторожнее там с отравлением! Регидрон пила?
  • 0

#779
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Гульнара, осторожнее там с отравлением! Регидрон пила?

Мотилиум, уголь, регидрон один раз. ДА уже лучше. Хочу есть, ещё доча втихую мой творог наполовину съела, пока я ходила дома какие-то дела делала))


  • 0

#780
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Гульнара, осторожнее там с отравлением! Регидрон пила?

Мотилиум, уголь, регидрон один раз. ДА уже лучше. Хочу есть, ещё доча втихую мой творог наполовину съела, пока я ходила дома какие-то дела делала))

Шустрая доча! Смотри аккуратнее, чтоб как Асель в больнице не проваляться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.