Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#741
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

у меня так руки чешутся купить малышу комбез, но я себя сдерживаю, вроде особо и в приметы не верю, но что-то не дает мне пока заказывать для малыша..
щас что-то начался шопоголистический бум, хорошо зп своя. покупаю втихоря от мужа, но он все равно обновки замечает)) вчера возмущался чего я там назаказывала, а что делать на работу же надо в чем то ходить еще 2,5 месяца.

у меня тож руки чешутся заказать малышу вещичек. Но хочу подождать декрета. Хотя в свободное время на сайтах пропадаю)))))))но еще не заказывала.
  • 0

#742
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


А, девочки, прочла недавно одно исследование амер. профессора, оказывается цинк при беременности помогает растяжки предотвращать!
А я его пью для пищеварения, ну и для кожи оказывается тоже хорошо, так что пейте цинк, кто боится за кожу, с АГ обсуждала, она сказала если нравится - пей.

Приветик!
А ты какой цинк пьёшь название? У меня дома цинкит остался, его можно пить?
Приветик!
blackmores biozinc, насчет цинкита не подскажу, надо бы аннотацию почитать.
  • 0

#743
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

у меня так руки чешутся купить малышу комбез, но я себя сдерживаю, вроде особо и в приметы не верю, но что-то не дает мне пока заказывать для малыша..
щас что-то начался шопоголистический бум, хорошо зп своя. покупаю втихоря от мужа, но он все равно обновки замечает)) вчера возмущался чего я там назаказывала, а что делать на работу же надо в чем то ходить еще 2,5 месяца.

Мне тоже это "что-то" не дает заказать мебель для детской, кроватку, пеленальный, комодик, шкаф, хотя выбрала уже все, и мне уже в середине-конце ноября за лялькой. Хотя не суеверная ни капли, одежки взяла немного.
  • 0

#744
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Я буду брать ближе к сроку вместе с мужем, в приметы не верим. С дочкой так же было, мы все заранее купили, я постирала погладила, все разложила в пакеты что мужу привезти в роддом, даже молокоотсос Манеж тоже заранее брали, я его помыла приготовила, застелила даже, так что домой вернулись на все готовое и я не нервничала, я привереда, если бы мне не понравилось что то, могла бы поехать сама и брать ))

Аналогично, все возьму куплю и приготовлю заранее. Всегда так делала.

В приметы не верю, люблю чтоб все было готово к сроку. Обычно на 30-32 недельке у меня уже все наготове ))) 

Чем потом или купят непонятно что без меня или чего то не будет нужного под рукой. 

Сейчас потихоньку списочек составляю, что мне нужно. Одежку от  дочи малышковую  перебрала, чего нету записала, буду потихоньку подкупать.


  • 0

#745
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Спасибо девочки :kiss: . Сейчас вот бульон налила и ем понемногу. Вроде уже два часа меня не выворачивало. Врач сказала пить, есть маленькими порциями и не лежать после того как поела...


  • 0

#746
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Ух как Вы меня обрадовали) ))может тоже на днях рожу)

Еще какие-нибудь ощущения есть? У меня поясницу и живот немножко тянуло.
А врач который смотрел ничего не сказал?
Моя после осмотра сказала, недельку еще точно походишь, а я через 3 дня родила ))
Да сказала шейка не готова.через неделю приходи еще раз.ну если начнется звони) )да треники достали уже.особенно ночью.но сегодня все как то тихо.тока вот выделения.
  • 0

#747
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

У меня 57% пути  пройдено. Меня вот жаба душит куртку покупать для беременных, но нужно в чем-то ходить когда будет холодно совсем.


  • 0

#748
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Что - то девочки с Вами происходит...отравление....давайте аккуратнее, берегите себя и пузожителей


  • 0

#749
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
MissLoca, у меня тот с релаксана. Очень мне нравится он, в нем очень комфортно. До конца он не протянет. Сейчас у меня 25 нед. (вторая берем. животик не маленький) мне АГ сказала одевать другой уже, который твердый, он конкретно поддерживает. А если животик не большой то и на дольше хватит )))
  • 0

#750
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Я буду брать ближе к сроку вместе с мужем, в приметы не верим. С дочкой так же было, мы все заранее купили, я постирала погладила, все разложила в пакеты что мужу привезти в роддом, даже молокоотсос Манеж тоже заранее брали, я его помыла приготовила, застелила даже, так что домой вернулись на все готовое и я не нервничала, я привереда, если бы мне не понравилось что то, могла бы поехать сама и брать ))

Аналогично, все возьму куплю и приготовлю заранее. Всегда так делала.
В приметы не верю, люблю чтоб все было готово к сроку. Обычно на 30-32 недельке у меня уже все наготове )))
Чем потом или купят непонятно что без меня или чего то не будет нужного под рукой.
Сейчас потихоньку списочек составляю, что мне нужно. Одежку от дочи малышковую перебрала, чего нету записала, буду потихоньку подкупать.
В начале беременности думала я все выберут,а как буду в род доме муж купит.не верю в приметы но решила не покупать.
Какой там на 34й неделе начала закупаться.! !!!сейчас все куплено гготово постирано. Я сейчас как представлю что это все бы муж брал аж муражки по коже набрал бы не того у меня от нервов бы молоко пропало) ))А так я спокойная! Вот думаю пусть на днях кроватку соберет застелю.! А почти 99%примет разумно объясняются! !!шить вязать запрешали потому что там иголки спицы и многое другое опасное.к кошкам подходить запрещали потому что из за них токсоплазмоз может быть.раньше этого не знали как объяснить вот и придумывать всякие приметы!
  • 0

#751
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Спасибо девочки :kiss: . Сейчас вот бульон налила и ем понемногу. Вроде уже два часа меня не выворачивало. Врач сказала пить, есть маленькими порциями и не лежать после того как поела...

Скорейшего выздоровления! !!
  • 0

#752
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Нежность заката, у моей сестренки утром начались такие как у Вас выделения, а поздно вечером она родила. Думаю что Вы тоже скоро родите, в ближайшие дни.


  • 0

#753
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

всем привет!

 

Огненный цветок, как я тебя понимаю.

меня саму тошнит уже месяц, и что-то мне подсказывает что не токсикоз это, а проблемы с желчным/поджелудочной. 

т.к. токсикоза с прежними беременностями у меня не было, а вот с пищеварительной системой-были. а к врачам идти- стопроцентов спишут на беременное состояние.

 так что придется питаться полезной едой. эх. 


  • 0

#754
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

У меня 57% пути  пройдено. Меня вот жаба душит куртку покупать для беременных, но нужно в чем-то ходить когда будет холодно совсем.

Ой, я все равно купила в Отто, подруга как меня отругала что я собралась в мужа куртках ходить, говорит ты что с ума сошла? Будешь как бейшарашка ходить что ли? ))
В общем уговорила. 
 

Сончик, nezhnost-zakata, вы прямо свои! )))
А то раньше кому не скажу, так сразу все на меня налетают ты с ума сошла? Так нельзя и т.п. А мне побоку, моя жизнь, мои решения, главное что муж поддерживает.
 

А манеж еще не выбирала. 


  • 0

#755
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Мы много чего уже накупили из одежки, это такие приятные хлопоты сейчас именно, а никогда болят сиськи от  прилива молока, ты вся потрепанная выписываешься из роддома)))) :lol: Мне кто-то один раз сказал давно еще, что родить, это тоже самое, что разгрузить вагон с мешками))))))почему то так запомнилось :p

Мужу я в этом плане не доверяю вообще.

 

Вот осталось еще на прогулку купить мешок, манеж и коляску. Про манеж еще более менее определилась, а вот с коляской засада, вообще не знаю какую брать.

Читаю форумы и отзывы , еще больше каши в голове.


  • 0

#756
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

FGaziza, а какую куртку и за сколько купили? Можно ссылку?


  • 0

#757
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

а коляски chicco сейчас уже не катируются?

4 годя назад покупали коляску мужниной племяннице, за 40 что ли тысяч.

так они на пятом этаже жили и коляской почти не пользовались.

муж говорит заберем ее.

мне в принципе все-равно, лишь бы нормальная была. на лето я все равно хочу купить коляску трость, полегче, чтоб и в поездки ее можно было с собой брать.


  • 0

#758
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Я в первую беременность сама все купила и постирала, муж только манеж собрал без меня. Сейчас ближе к родам или когда выйду в декрет переберу вещи, перестираю, переглажу и может быть докуплю если вдруг чего-то будет не хватать. Я там кое-что успела раздать из вещей. Благо манеж не нужно покупать, коляску теплую мне подруга сказала даст.


  • 0

#759
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Какой там на 34й неделе начала закупаться.! !!!сейчас все куплено гготово постирано. Я сейчас как представлю что это все бы муж брал аж муражки по коже набрал бы не того у меня от нервов бы молоко пропало) ))А так я спокойная

:lol:  Поддерживаю

Мы же как вещички выбираем, все надо посмотреть, пощупать, чтоб мягонькое было, с кнопками-заклепками и пр. Мужу все тонкости не объяснишь, мой не любит по магазинам ходить, однозначно взял бы  не то. Зачем мне такие расстройства ))  

 

У меня 57% пути  пройдено. Меня вот жаба душит куртку покупать для беременных, но нужно в чем-то ходить когда будет холодно совсем.

Акмуша мы с вами рядышком по сроку ;)

Тоже думаю насчет одежки, на осень точно ничего брать не буду, в куртку помещаюсь.

А на зиму даже не знаю, если в пуховик не влезу, придется брать что-то.


  • 0

#760
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

а я от АГ, нифига не +1,5 кг, уже все 3,5.

вроде не особо и поправилась, странно.

муж по пути к аг мозги потрепал, говорит никуда не поедем, я поревела, потом успокоилась.

аг грит езжайте, отдохнете, расслабитесь, вроде уговорила его поехать..

 

Вы прям как я, я тоже не вижу что по правилась, взяла брюки 46 размер, до беременности носила 44, так они спадают с меня, в зеркале вижу что живот растет, но не значительно бедра больше стали и все, а так все без изменения.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.