Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#821
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ой девочки болит матка нереально у меня, хуже чем на схватках, сил нет поставили свечку. Я бы 10 раз родила, чем терпеть. Грудь каменная, мажу, реву, кормлю.
  • 0

#822
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Мама кошка, я не в декрете пока но когда есть время свободное то я плету что нибудь из газетных трубочек или крестиком вышиваю или блокноты делаю.
  • 0

#823
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Ой девочки болит матка нереально у меня, хуже чем на схватках, сил нет поставили свечку. Я бы 10 раз родила, чем терпеть. Грудь каменная, мажу, реву, кормлю.

А что Вам врачи говорят? Это нормально, что такое болезненное сокращение матки?
Я вообще при первой Б непомню сокращение. ..
  • 0

#824
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

девочки я приболела(((

болит носоглотка со вчерашнего дня и теперь потихоньку болит горлышко(

сейчас синомарином полощу,потом каментоном капаю в обе ноздри

для горла аджисепт, и чай с медом и малиной

 

что еще порекомендуете???

 

 

блин надо же было на последних неделях заболеть(((чеерт

Я обычно полощу горло соль-сода, хлорофилипт.

Выздоравливай! Самое главное не запустить а то потом так долго вылечиваться приходится...


  • 0

#825
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Зарина, может вам узи сделать? Как то уж слишком у вас болит (((
  • 0

#826
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Мама кошка, я не в декрете пока но когда есть время свободное то я плету что нибудь из газетных трубочек или крестиком вышиваю или блокноты делаю.

Так мы блокнотики и не увидели ;)

 

zarinatr сказал(а) 21 Сен 2014 - 02:09:snapback.png

Ой девочки болит матка нереально у меня, хуже чем на схватках, сил нет поставили свечку. Я бы 10 раз родила, чем терпеть. Грудь каменная, мажу, реву, кормлю.

А что Вам врачи говорят? Это нормально, что такое болезненное сокращение матки?
Я вообще при первой Б непомню сокращение. ..          

 

Ой я когда лежала при первой беременности у нас одна девченка в соседней палате как мучилась :faceoff:  когда матка сокращалась. Ей несколько уколов кетонала ставили. У неё вообще болевой порог очень низкий был.


  • 0

#827
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
со мной в палате лежала девушка с сильными болями после родов,так оказывается у нее там тампон с лекарством забыли,пусть проверят на всякий случай
  • 0

#828
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Да кстати, надо обязательно проверить... У брата у жены тоже не полностью удалили, кусочек оставили... Она с болями мучилась.


  • 0

#829
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Так почитала я вас девочки и поняла что это только у меня столько времени свободного)))))) хотя дома уже не осталось 1 см не помытого места и не одной не постираной вещи))) хотя и готовлю и хлеб пеку и кексы стряпаю и старший ребенок есть. Раньше я ремонтом интерьером занималась было не скучно. А сейчас все сделала и скучно. Но тоже попробую еще вышивать крестиком ))))))))
  • 0

#830
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ой девочки болит матка нереально у меня, хуже чем на схватках, сил нет поставили свечку. Я бы 10 раз родила, чем терпеть. Грудь каменная, мажу, реву, кормлю.

вам нужно обратиться к врачу, вдруг они удалили не все! обязательно сделайте узи.... слышала частенько бывает такое что оставляют частички плаценты, а позже оно о себе дает знать,,,,,


  • 0

#831
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Так почитала я вас девочки и поняла что это только у меня столько времени свободного))))))

это точно) сижу и завидую вам))) у меня работа не прекращалась, я и ездила по клиентам после офиц. выхода в декрет, и удаленно много работала и не успевала еще. В роддом с собой ноутбук брала, интернет и работала удаленно из роддома, что до родов, что после. ребенка кормлю и работаю) Врач на осмотре даже поинтересовалась кем вы работаете? постоянно заняты....
И сейчас на подушку для кормления положу - руки свободны, сижу на звонки отвечаю, работаю... ппц, покой нам только снится)))
  • 0

#832
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Вчера после кетанала полегче стало, при первых родов такого не было девочки. Так же последние схватки на раскрытие 9 -10 см болело. Капец просто. Щас нормально ворон тьфу тьфу
  • 0

#833
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Но Зарина на узи надо настоять!
  • 0

#834
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, а почему ты хочешь родить пораньше в январе? Хочешь козерога?)))

Оо, я бы с радостью козерога - даааа, но это надо до 20 успеть )) я не успею.
Водолей тоже хорошо)), я-просто вот хочу в-январе, а-не в феврале))
  • 0

#835
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Слушайте а если в шарлотку какао добавить то вкусно будет ? Или лучше тогда вместо яблок вишню положить ?

Я добавляю иногда. Мужа очень любит.
К яблокам и киви и иногда орехи с изюмом добавляю. Вообщем от фантазии зависит в тот день )
  • 0

#836
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

девочки я приболела(((
болит носоглотка со вчерашнего дня и теперь потихоньку болит горлышко(
сейчас синомарином полощу,потом каментоном капаю в обе ноздри
для горла аджисепт, и чай с медом и малиной

что еще порекомендуете???


блин надо же было на последних неделях заболеть(((чеерт

от горла раз 20 прополоскать горло теплой соленой водой + несколько капель иода, прям не ленится и каждые полчаса полрскать. На след день горло вообще болеть не будет.
  • 0

#837
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Доброе утро всем! С воскресением!
Сегодня день города! Вечером салют обещают)
  • 0

#838
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Вчера после кетанала полегче стало, при первых родов такого не было девочки. Так же последние схватки на раскрытие 9 -10 см болело. Капец просто. Щас нормально ворон тьфу тьфу

Зарина, не хочу вас пугать, но это не есть норма. Меня после первых родов дважды чистили, так как были остатки детского места и то таких ощущений не было. Попросите сделать узи, если врачи не могут на ощупь понять..
  • 0

#839
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет.
Женис, меня ГЕ сразу после родов предупредила что приисокращении матки будет больно, что повторнорожающие все жалуются на такие боли но это в пределах нормы.
у всех болевой порог разный, в перв раз болев схватки я ошютила при кормлении на 2 день после родов, боль скорее ноющего и смазмирующего характера слевого нижнего бока живота, которая усиливалась с каждым разом. Но у меня болело не все время, так несколько минут макс пол часа было на 3 день. Вот тогда я даже выпрямиться не смогла и легла. Чз время отпустило.
врачу когда говорила, аг пощупала живот и показала пальцами у вас матка сокращается вот она уже где,
Сказала она. Мне узи не делали, аг сказала посмотрим на результаты анализов, если лейкоциты будут выс тотсделаем узи. Ко мне в палату заселили женьщину котор не выписали потому что узи показало что матка не сокращается и ей назначили таблетки. Так вот у ней вообще никаких жалоб не было, и по очучениям она даж не чувтсвовала что матка не сокращается, сказала что только лохи у нее обилтные. Правда она первородка.
Я рожала на басенова
  • 0

#840
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Зарина, вы где рожали?
если вам так больно лучше настоять на узи считаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.