Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#721
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Огненный цветочек, выздоравливайте! 

 

Божья_коровка, я стригусь регулярно, на выходных вот горячими ножницами стриглась, в приметы ну совсем не верю )))
Т-т-т, с дочкой 3 раза за Б стриглась, все в норме. Родителям правда не говорила, пусть свои нервы приберегут :)

 

Приметы вреда не приносят, вред приносят сами люди, инфекции и бактерии :) Вот!


  • 1

#722
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Огненный цветок, что случилось? отравление? :eek:

Я на ужин ела салат помидоры, огурцы, зелень масло оливковое. Муж после меня ела вторую половину и очень хорошо себя чувствует.

ДУмаю скорее проблема в желчном. У меня перегиб и из-за этого время от времени желчь скапливается и потом вот начинается такое. Обычно я для профилактики пью желчегонные раз в полгода и нормально. Ну и питание конечно очень важно. А я вторую неделю как взбесилась ем что попало. Скорее всего из-за этого. Потому что всю ночь одна желчь шла... А сейчас уже просто воду даже попить не могу.

Или вот у дочери был энтровирус на этой неделе. Понос, рвота, но у неё быстро рвота прошла...

Сейчас к гастрику поеду
Уф, у меня тоже самое было на той неделе:(
Поправляйтесь поскорее и пейте воду маленькими глотками с перерывами, чтобы не было обезвоживания.
  • 0

#723
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

у меня какое то странное отношение к шоппингу стало.

ну тут в Кокчетаве вообще этим делом заниматься не гламурно..

я себе по интернету заказывала еще до того как узнала что Б сумку, потом ожерелье одно ханд мэйд.

и вот как токс начался - смотрю на эти вещи и меня тошнит. совсем не радуют покупки.

ожерелье сестренке отдала

 

вроде хочется прикупить удобные красявые джинсики беременные, а как то шоппинг прям вызывает негатив. может это беременная жадность и инстинкт сохранить как можно больше денег?  :D

я после первой Б тож начала на себя жалеть  :-/  не приятно это. но в этот раз не буду.

главное хоть какое то положительное чувство бы иметь при покупках.

 

но малышу я все покупала заранее - мне это дело нравилось! накупила ну очень много всего до и сразу после его рождения.

нравилось все постирать заранее, погладить, подготовить.

мне даже знакомая, когда приехала с голландии, и когда узнала, что будет мальчик - привезла бодики такие милые. они были совсем махонькие и они одни из немногих, которые подошли нам на первое время.

 

ну а про приметы - стричься и прочее - стриглась, красилась.

на воск поехала накануне родов  :D  у меня по ходу уже схватки начались, а я не обращала внимание - просто не доперла. все нормуль!


  • 0

#724
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
FGaziza, я тоже кальцемин принимаю, мне нравится, пока ттт зубы целы, волосы-ногти в порядке. Раньше кальция тяньши пила, тоже неплохой был.
  • 0

#725
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

у нас сегодня пошел первый мелкий снежок. скоро зима! :rolleyes:


  • 0

#726
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Ой, девочки, мне бы сейчас на 2-3 дня в америку попасть, с денежками, и как нашопиться! ))
Надоели эти цены в кз, если цена нормальная то качество страдает, если качество ок, то цена кусачая :)

 

cat-woman, правильно, не жалейте на себя. Это точно как то связано с Б, я тоже начала замечать что начала на себе экономить, потом по советам подруг перестала :)


  • 0

#727
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

FGaziza, я тоже кальцемин принимаю, мне нравится, пока ттт зубы целы, волосы-ногти в порядке. Раньше кальция тяньши пила, тоже неплохой был.

О, ну тады может и не париться, не гонять мужа за жидким кальцием да и взять этот кальцемин. 

У меня т-т-т с волосами, ногтями и т.п. все в норме, и с дочкой так было во время Б и после родов, ничего не отваливалось, не падало. Стараюсь кушать всякое полезное (но не полезное тоже), и витаминки стабильно осенью и весной, так лет с 16-ти наверное ))


  • 0

#728
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
А, девочки, прочла недавно одно исследование амер. профессора, оказывается цинк при беременности помогает растяжки предотвращать!
А я его пью для пищеварения, ну и для кожи оказывается тоже хорошо, так что пейте цинк, кто боится за кожу, с АГ обсуждала, она сказала если нравится - пей.
  • 0

#729
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Приметы вреда не приносят, вред приносят сами люди, инфекции и бактерии Вот!

Это точно, это вы правы на все 100%!  :beer:  (вместо пива, чай с лимоном)

Ну их, эти приметы, позитивно нужно ко всему относится.  :dandy:


  • 0

#730
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
FGaziza, насчет Америки-моя больная мозоль, эх я бы сейчас накупила ребенку всего-всего там, и себя бы не обделила...
С удовольствием вспоминаю свою жизнь там и надеюсь, что еще будет возможность пожить там уже с семьей.
  • 0

#731
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

У меня тоже ночка жесть была. Я всю ночь рыгала и вот уже обед до сих пор тоже самое. Выпью стакан воды и через час опять одно и тоже :mad:

 

Цветочек, выздоравливай! Надеюсь скоро все прекратится..
 


  • 0

#732
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А мне повезло вся одежда осталась от дочки, только успели стул для кормления продать и автокресло. Ну автокресло уже купили))) остался стульчик и манеж
  • 0

#733
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

а я от АГ, нифига не +1,5 кг, уже все 3,5.

вроде не особо и поправилась, странно.

муж по пути к аг мозги потрепал, говорит никуда не поедем, я поревела, потом успокоилась.

аг грит езжайте, отдохнете, расслабитесь, вроде уговорила его поехать..

 

аг советует взять бандаж с релаксана, девочки, не помню у кого такой?

он такой тонюсенький, до конца беременности протянет, а?

или обычный взять корсетом который?


  • 0

#734
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

FGaziza, насчет Америки-моя больная мозоль, эх я бы сейчас накупила ребенку всего-всего там, и себя бы не обделила...
С удовольствием вспоминаю свою жизнь там и надеюсь, что еще будет возможность пожить там уже с семьей.

 

Долго там прожили? Ой как же мне там нравится все! Люди, транспорт, дороги, еда, магазины, спа центры, пляжи, праздники, кинотеатры, в общем все! )))  Только нужно деньги иметь ))

Про цинк поподробнее можно? Как пить? Где покупать? ))


  • 0

#735
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

А мне повезло вся одежда осталась от дочки, только успели стул для кормления продать и автокресло. Ну автокресло уже купили))) остался стульчик и манеж

У меня наоборот все есть кроме одежды и манежа ))


  • 0

#736
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Приметы вреда не приносят, вред приносят сами люди, инфекции и бактерии Вот!

Это точно, это вы правы на все 100%!  :beer:  (вместо пива, чай с лимоном)

Ну их, эти приметы, позитивно нужно ко всему относится.  :dandy:

 

:beer:   ага, а как мне пиво то хочется, кто бы знал!


  • 0

#737
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Интересно а с других сайтов тоже привозят?

ответила.

доставляют со всех американских сайтов, ну или иностранных, кто например не отправляет в кз, но отправляет в америку.


  • 0

#738
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

у меня так руки чешутся купить малышу комбез, но я себя сдерживаю, вроде особо и в приметы не верю, но что-то не дает мне пока заказывать для малыша..

щас что-то начался шопоголистический бум, хорошо зп своя. покупаю втихоря от мужа, но он все равно обновки замечает)) вчера возмущался чего я там назаказывала, а что делать на работу же надо в чем то ходить еще 2,5 месяца.


  • 0

#739
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

А, девочки, прочла недавно одно исследование амер. профессора, оказывается цинк при беременности помогает растяжки предотвращать!
А я его пью для пищеварения, ну и для кожи оказывается тоже хорошо, так что пейте цинк, кто боится за кожу, с АГ обсуждала, она сказала если нравится - пей.

Приветик!

А ты какой цинк пьёшь название? У меня дома цинкит остался, его можно пить?


  • 0

#740
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


FGaziza, насчет Америки-моя больная мозоль, эх я бы сейчас накупила ребенку всего-всего там, и себя бы не обделила...
С удовольствием вспоминаю свою жизнь там и надеюсь, что еще будет возможность пожить там уже с семьей.


Долго там прожили? Ой как же мне там нравится все! Люди, транспорт, дороги, еда, магазины, спа центры, пляжи, праздники, кинотеатры, в общем все! ))) Только нужно деньги иметь ))
Про цинк поподробнее можно? Как пить? Где покупать? ))
В нью йорке сначала полгода, потом в южной калифорнии год.
Цинк брала американский в бангкоке, думаю любой сойдет, пью по одной таблетке перед сном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.