Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#701
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Сончик, без разница какой кальций по моему мнению, но мне выписали Кальцемин, а так раньше наш дешевый брала, мне вкус нравился.

 

Vacation, как вы так живете? у меня зеркала почти в каждой комнате (кроме кухни и детской). Сама редко заглядываю в зеркала, а дома невозможно пройти мимо них. 
Потом дочку учу смотреть на себя в зеркало, что бы одевалась, волосы собирала (пока нифига не помогает правда).

 

cat-woman, а можно контакты в личку? и информацию по этому кальцию? Я впервые слышу, и как раз пока себе не брала, может и куплю.
Коллега себе вообще с америки заказывала с первым ре, пила конкретно всю Б, т-т-т сын вообще не болел толком, не знаю связано или нет. 


  • 0

#702
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Аклетта, вы кстати комбез посмотрели? выбрали что то?

 

Lovely, как с уравнением успехи? Выучили? Я свою учу считать по казахский, и части тела, вообще никак :)

Насчет комбеза, пошушукалась с теткой, она говорит что пока не стоит заранее об этом беспокоиться, типа там 40 дней дома, а там если понадобится, то возьмем тут же. Просто она мне одеяло хочет сшить на синтепоне, теплое говорит будет, можно им укутывать. Но если припрет, тогда и куплю, пока не буду беспокоиться.

 

Хорошо, когда рядом кто то есть. 
Мне приходится рассчитывать только на себя. Если не успею что то купить, то бедненький муж будет сам искать, а он уже отвык без меня что то брать )) (ну как и я в принципе).
Родственников рядом нет, а то что в их силах подарить мне не нравится, поэтому договорились что бы деньгами дарили, или там книжки дарили. 


  • 0

#703
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ух как Вы меня обрадовали) ))может тоже на днях рожу)

Еще какие-нибудь ощущения есть?  У меня поясницу и живот немножко тянуло.

А врач который смотрел ничего не сказал?

Моя после осмотра сказала, недельку еще точно походишь, а я через 3 дня родила ))


  • 0

#704
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Хорошо, когда рядом кто то есть. Мне приходится рассчитывать только на себя. Если не успею что то купить, то бедненький муж будет сам искать, а он уже отвык без меня что то брать )) (ну как и я в принципе). Родственников рядом нет, а то что в их силах подарить мне не нравится, поэтому договорились что бы деньгами дарили, или там книжки дарили.

У нас тоже никого рядом нет, все родственники далеко. Рассчитываем только на себя. Не переживайте, еще куча времени, все основное успеете купить ;)


  • 0

#705
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Газиза, спасибо, да вроде обычная фигура)

вот ссылка http://www.gap.com/b...t&clink=8073183

только напрямую в кз нельзя заказывать, нужно СП как кажется Anfa делает, либо чз посредника (так делаю я).

то есть посылка идет по штатам на адрес посредника, потом он отправляет ее в Кз, на доставку берет 20$ за кг.

 

Кстати, никто не слышал, как Гульнара? Не заходила ничего не рассказывала как прошли роды..

Можно контакты посредника в ЛС? Как быстро доставляют? 
Интересно а с других сайтов тоже привозят?


  • 0

#706
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

У нас тоже никого рядом нет, все родственники далеко. Рассчитываем только на себя. Не переживайте, еще куча времени, все основное успеете купить ;)

 

:) спасибо.
Просматривала погоду на месяц в алматы, так до конца октября тепло в целом будет. Интересно действительно так будет или нет?
Дочке сапоги до сих пор не купили. Не знаю даже где брать, надоели эти цены по 20тыс тг. 


  • 0

#707
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Сегодня ночка у меня была атас :faceoff: Смогла спать только на одном боку, на другом моему принцу было неудобно, только лягу, заявляет о себе, что ему там что-то не так :-/ Короче все затекло у меня под утро, с 6 утра на ногах :confused:

У меня тоже ночка жесть была. Я всю ночь рыгала и вот уже обед до сих пор тоже самое. Выпью стакан воды и через час опять одно и тоже :mad:

 

Дочке сапоги до сих пор не купили. Не знаю даже где брать, надоели эти цены по 20тыс тг. 

Дочке сколько лет?


  • 0

#708
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Всех родивших поздравляю!!!
У меня сегодня низ живота побаливает как при месячных, не сильно но неприятно. Это нормально на сроке 35 недель? К врачу идти не надо. Ребенок октивеичает в животе.

Мне кажется нормально это на 35 неделе, организм потихоньку готовится к родам, может побаливать и тянуть. Но вы понаблюдайте, главное чтоб шевеления были в норме, если усилится боль то лучше к врачу.
А может то что понервничали вчера так сказывается?

Да я особо не нервничала, так больше была удивлена неадеквату. Спала хорошо. Утром тоже все нормально было. Полежала час вроде прошло все, наверное треники))))
  • 0

#709
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Огненный цветок, что случилось? отравление?  :eek:


  • 0

#710
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Мне приходится рассчитывать только на себя. Если не успею что то купить, то бедненький муж будет сам искать, а он уже отвык без меня что то брать )) (ну как и я в принципе).

Такая же история! Что решили, будите всё сами заранее брать? Я тут недавно мужу заикнулась, что заранее не буду ничего покупать, чтобы он позаботился о покупке набора для выписки - конверт, распашонки и так далее...Реакция у него была конечно :) - "Зачем ребёнку конверт?"  :faceoff:

Чего делать, или самой всё же, закупить заранее или мужа помучить лекциями, он терпеливый и понятливый, но может что то и напутать...От дочки ничего не осталось, ни одежды, ни кроватки, ни коляски, - всё как в первый раз! Только в первый раз моя мама мне в этом помогала. :) А тут муж.  :dandy:

В последнее время вся в раздумьях, время идёт, готовится в любом случае надо, не сейчас так ближе к сроку....


  • 0

#711
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Огненный цветок, что случилось? отравление?  :eek:

Я на ужин ела салат помидоры, огурцы, зелень масло оливковое. Муж после меня ела вторую половину и очень хорошо себя чувствует.

 

ДУмаю скорее проблема в желчном. У меня перегиб и из-за этого время от времени желчь скапливается и потом вот начинается такое. Обычно я для профилактики пью желчегонные раз в полгода и нормально. Ну и питание конечно очень важно. А я вторую неделю как взбесилась  ем что попало. Скорее всего из-за этого. Потому что всю ночь одна желчь шла... А сейчас уже просто воду даже попить не могу.

 

Или вот у дочери был энтровирус на этой неделе. Понос, рвота, но у неё быстро рвота прошла...

 

Сейчас к гастрику поеду


  • 0

#712
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Огненный цветок, Ого, похоже на отравление  :fie:

Асель Арыстан, на скорую встречу с малышом, что то прям он засиделся, уже все его так ждут, а он там в животике кайфует  :idea:

 

Мне осталось 9 недель  :eek:  Что-то цыкотно.

 

Кстати Капи куда-то пропала  ;) 


  • 0

#713
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Газиза да я уж давно без зеркал. Привыкла. Как то они особо и не нужны оказались.
Волосы я не укладываю. Они кудрявые и смысла нет. Для одежды мне зеркало не надо. Если что то муж скажет. А ресницы накрасить я и в маленькое зеркало могу. Короче мне больше шкафов не хватает чем зеркал )))
  • 0

#714
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

привет всем)

девочки поздравляю всех кто острелялся)

Погода сегодня холодная( даже не знаю что одеть чтоб не замерзнуть....живот уже нигде не влазиет(а новую одежку уже не зачем брать


  • 0

#715
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
А мне муж сказал ехать в роддом а он все за это время купит за раз)))
  • 0

#716
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Вот и я проснулась утром а тут дождина. Думаю как хорошо что я придумала сегодня на работу не ходить.
  • 0

#717
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Мне приходится рассчитывать только на себя. Если не успею что то купить, то бедненький муж будет сам искать, а он уже отвык без меня что то брать )) (ну как и я в принципе).

Такая же история! Что решили, будите всё сами заранее брать? Я тут недавно мужу заикнулась, что заранее не буду ничего покупать, чтобы он позаботился о покупке набора для выписки - конверт, распашонки и так далее...Реакция у него была конечно :) - "Зачем ребёнку конверт?"  :faceoff:

Чего делать, или самой всё же, закупить заранее или мужа помучить лекциями, он терпеливый и понятливый, но может что то и напутать...От дочки ничего не осталось, ни одежды, ни кроватки, ни коляски, - всё как в первый раз! Только в первый раз моя мама мне в этом помогала. :) А тут муж.  :dandy:

В последнее время вся в раздумьях, время идёт, готовится в любом случае надо, не сейчас так ближе к сроку....

 

Я буду брать ближе к сроку вместе с мужем, в приметы не верим. 
С дочкой так же было, мы все заранее купили, я постирала погладила, все разложила в пакеты что мужу привезти в роддом, даже молокоотсос :)
Манеж тоже заранее брали, я его помыла приготовила, застелила даже, так что домой вернулись на все готовое и я не нервничала, я привереда, если бы мне не понравилось что то, могла бы поехать сама и брать ))
 


  • 0

#718
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Я буду брать ближе к сроку вместе с мужем, в приметы не верим. 

Наверно поступлю точно так же. :) Ох, уж мне эти приметы, тут недавно  сделала стрижку,  и вспомнила, что постригаться нельзя.  :faceoff:  


  • 0

#719
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А мне муж сказал ехать в роддом а он все за это время купит за раз)))

Подготовленный муж!  :kruto:  Молодчина!


  • 0

#720
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Огненный цветочек, береги себя! 

 

девочки, если что я со всеми на ТЫ.  и со мной также. ок?  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.