Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#541
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

а как так +4 кг. вес ребенка + увеличенная грудь + воды и маткой.


  • 0

#542
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Регидрон не назначали, для востановления водно-солевого баланса вчера пила боржоми.

Иммодиум аг назначила, выпила 1 таблетку больше не буду.

Температуры нет, лейкоциты при норме 0-4 - 1-2. Я не знаю насколько это повышено.

Бакпосев сдавала недели 2-3 назад, был чистый.

 

Блин не помню точно, у меня 1-2, 0-1 по всем анализам.. на сколько я помню до 3 это норма!

не могу найти результаты свои( чето


  • 0

#543
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а как так +4 кг. вес ребенка + увеличенная грудь + воды и маткой.

вот и я не могу понять.. может +14))

 

по идее кг 10 точно должно быть от начала беременности до срока 34 недеи


  • 0

#544
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
 

Я как подумаю, что всё заново и пелёнки и всё всё, - ничего не помню с дочей, как будто она у меня сразу взрослая была. :)

 

Прикол, я тоже как вспомню что скоро за малышом ухаживать, не могу даже вспомнить что да как, хотя всего 3 года назад рожала :)

Ничего, все вспомним! Что не вспомним прочитаем ))

 

Lovely, у меня знакомая как забеременела -5кг, к 20-22 неделям только к своему весу вернулась, и врач говорит что все ок. У нее сильный токсикоз был.
Да и тут кто то вроде недавно писал что тоже вес не то что не набирают, а даже скидывают. 


  • 0

#545
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Ой извените не могу ровно с тел вставить. Отдельная палата, туалет, душ, тел, шкафы, пелен столик, кроватка, диспенцер. Очень уютно

Зарина легких вам родов!!! А палата и а правду очень уютная))))
  • 0

#546
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Всем привет!

Насчёт веса....у меня 18 недель и +4 кг :weep:  грустьпечаль.

как заставить себя не есть...особенно на ночь :(

 

Зарина!!!Удачи ВАм и лёкгих родов!


Сообщение отредактировал J_as: 18.09.2014, 14:45:27

  • 0

#547
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Блин девчата одевайтесь теплей и берегите себя!!! Я болею с субботы, уже готова на стенку лезь. Так замучилась , что и врагу не пожалеаешь. Все эти дни корила себя за то что простыла и мечтала вернуть этот день назад чтобы все исправить)))))
  • 0

#548
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Блин девчата одевайтесь теплей и берегите себя!!! Я болею с субботы, уже готова на стенку лезь. Так замучилась , что и врагу не пожалеаешь. Все эти дни корила себя за то что простыла и мечтала вернуть этот день назад чтобы все исправить)))))

ПРостыла - раздетая чтоли ходила)?

Выздоравливай скорее!


  • 0

#549
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

а как так +4 кг. вес ребенка + увеличенная грудь + воды и маткой.

Вот так))
По узи вес ребенка говорят 1.500 гр
Грудь на мой взгляд на размер увеличилась, кроме живота ничего не увеличилось, напротив в бедрах сильно похудела, по штанам заметно и руки схуднули, обручалка велика стала. И муж говорит бока сошли на нет. И сама я чувствую, что отощала немного, как будто все соки высосали.
Может быть не набираю вес от того что мясо не ем и жирное. В основном на овощах-фруктах, благо беременность пришлась на весну-лето-осень, стараюсь в мучном ограничивать себя, на ночь не ем категорически ничего, кроме арбуза или яблок. До недавнего времени ходила по 3-4 км ежедневно плюс йога с аквой.

Сообщение отредактировал Mrs. High: 18.09.2014, 15:14:28

  • 0

#550
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Девочки вчера с 10 вечера ныла спина, никаких промежутков не было схватками их не назовешь, щас поехала в Керуен, меня оставили, шейка готова вроде как. Ждем схваток.

Удачи! Чтоб все прошло отлично!

Палата супер!

В ЦМиДе я рожала тоже условия классные, палата отдельная все предусмотрено.

 

Блин девчата одевайтесь теплей и берегите себя!!! Я болею с субботы, уже готова на стенку лезь. Так замучилась , что и врагу не пожалеаешь. Все эти дни корила себя за то что простыла и мечтала вернуть этот день назад чтобы все исправить)))))

Выздоравливайте!

У меня доча со школы пришла, на горло жалуется.   Вместе горло полоскаем, я для профилактики. Не подхватить бы ((


  • 0

#551
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Imagination, поздравляю с рождением малютки!

Igla на встречу с малышом, кажется у вас это не 1-ый ребенок?

 

Я сделала первый шаг- открыла спец счет в казкоме и оформила заявление на получение карты для пособий.


  • 0

#552
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Прикол, я тоже как вспомню что скоро за малышом ухаживать, не могу даже вспомнить что да как, хотя всего 3 года назад рожала Ничего, все вспомним! Что не вспомним прочитаем ))

У меня получился перерыв, в 12 лет. :)

Но это точно,  вы правы, что не вспомним, то прочитаем или посмотрим в инете видекурс. :dandy:  

А пока что у меня только одни роды вспоминаются, вот их бы по реже вспоминать, а то никак себя на позитив не могу настроить, каждый раз себе говорю, что вторые роды должны быть быстрее и легче, а подсознание это не воспринимает.


  • 0

#553
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

как заставить себя не есть...особенно на ночь :(

только если держать пустой холодильник))

привет !

 

я чет неделю уже ем на ночь(( прям хочется :faceoff:


  • 0

#554
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, у меня знакомая как забеременела -5кг, к 20-22 неделям только к своему весу вернулась, и врач говорит что все ок. У нее сильный токсикоз был. Да и тут кто то вроде недавно писал что тоже вес не то что не набирают, а даже скидывают.

прям )) наоборот.

Токсикоз сильный это тоже плохо. уж лучше набрать - чем вот так -5 скинуть и мучится, я думаю.


  • 0

#555
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

У меня доча со школы пришла, на горло жалуется.   Вместе горло полоскаем, я для профилактики. Не подхватить бы ((

Это верно - не подхватить бы! Я тут начала чай с лимончиком пить, вчера котлетки с кабачков с чесноком нажарила, - для профилактики. ТЬху 3 раза, чтобы не болеть, осень всё таки....А рожать зимой, - болеть никак нельзя! 


  • 0

#556
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

У меня доча со школы пришла, на горло жалуется.   Вместе горло полоскаем, я для профилактики. Не подхватить бы ((

Это верно - не подхватить бы! Я тут начала чай с лимончиком пить, вчера котлетки с кабачков с чесноком нажарила, - для профилактики. ТЬху 3 раза, чтобы не болеть, осень всё таки....А рожать зимой, - болеть никак нельзя!
Подскажите, как вы делаете, чтобы котлетки из кабачков не разваливались при жарке? Можно рецепт?
  • 0

#557
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Это верно - не подхватить бы! Я тут начала чай с лимончиком пить, вчера котлетки с кабачков с чесноком нажарила, - для профилактики. ТЬху 3 раза, чтобы не болеть, осень всё таки....А рожать зимой, - болеть никак нельзя!

Ой да болеть никак нельзя!

посмотрела список ПДР - вас не нашла,  :ninja:  какой у вас срок и когда пдр то))? :)


  • 0

#558
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Zarinatr,
Очень нравится мне ваша палата, надо уже устроить рейд по астанинским рд и что-то подобрать.
  • 0

#559
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Lovely, у меня знакомая как забеременела -5кг, к 20-22 неделям только к своему весу вернулась, и врач говорит что все ок. У нее сильный токсикоз был. Да и тут кто то вроде недавно писал что тоже вес не то что не набирают, а даже скидывают.

прям )) наоборот.
Токсикоз сильный это тоже плохо. уж лучше набрать - чем вот так -5 скинуть и мучится, я думаю.
Токсикоз это ужасно неприятно, я пару месяцев до середины дня еле ползала, обнималась с белым другом((
  • 0

#560
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Подскажите, как вы делаете, чтобы котлетки из кабачков не разваливались при жарке? Можно рецепт?

Беру кабачек, вырезаю у него середину с косточками, чищу шкурку и на крупной тёрке натираю. Режу лук репчатый мелко.

Затем одну картошку на тёрке так же как и кабачек. Туда же но уже на мелкой тёрке два зубчика чеснока, специи - я ложу чёрный перец. Два или три яйца сырых туда, солю, всё перемешиваю и добавляю муки. получается такая светло-жёлтая кашка. Сковородку на плиту, маслеца и ложкой беру и ложу на сковородку. Огонь средний.

Можно в принципе и без картошки, тогда муки надо по больше ложить как раз чтобы сцепка была.

 

Количество ингредиентов зависит от того сколько вы хотите нажарить, у меня вчера большой такой кабачиЩе был, я его один взяла. 


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 18.09.2014, 15:28:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.