Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#501
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Lovely
Пойду в понедельник ,справку с налог.дождаться надо ,так как я ИП.Там в гцвп ремонт,электр.очереди нет и краской воняет,я пока образец бланка брала чуть не задохнулась.
  • 0

#502
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

Доброе утро!

Девочки, а кто брал подушку для беременных?

Может они гдето есть, где их в магазинах можно посмотреть?

Я брала биг комфорт, привыкла к ней, видела в мазере, там есть подушки других видов

 

Акуленок, а у меня тоже по идее 24 30 недель уже, но АГ сказала что могу с 1-го октября в больничный выйти, как то даже не упирались, может потому что гос учреждение, у вас ведь частная?

 

У меня по факту 30 недель было 15.09.2014, они дали мне поблажку на неделю и дают с 22 числа. Да у меня частная, они оперируется что их могут лишить лицензии.


  • 0

#503
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely
Пойду в понедельник ,справку с налог.дождаться надо ,так как я ИП.Там в гцвп ремонт,электр.очереди нет и краской воняет,я пока образец бланка брала чуть не задохнулась.

ГЦВП которое на Аблайхана?

 

НУ удачно тебе в понедельник тогда! Надо надо уже.. а то поТом вообще некогда будет)


  • 0

#504
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

)) мне тоже через год за 30 будет, на счет 4-го ре к 40 годам мы с мужем тоже подшучиваем пока. По поводу здоровья скажу что ничего особо не меняется, вот только из за того что спорт забросила спина побаливает. 

Но если честно, у нас с родственниками не очень то разгоняться нужно, всем от нас нужна помощь финансовая, и чем дальше тем больше, свекровка и свекор вообще как ЗП получают ежемесячно )) + доп.траты отдых/здоровье/подарки и т.д.

 

Я даже еще про декретные и думать не начала. В октябре обязательно займусь. 

У меня лялечка сегодня какая то супер активная, я уже спокойно даже сидеть не могу :)


  • 0

#505
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Привет девочки!!Родивших девочек поздравляю!здоровья вам и вашим сладким малышам!

На счет учебы со второй смены..да,очень не удобно.До обеда туда сюда и в школу надо,а после обеда ре уставший,и уроки надо делать...и с секциями никак не получается.

Девочки а мне прям очень чувствуется возраст)я первую родила в 23,вобще не заметила как беременность прошла.Второго в 26,уже посложнее..и со здоровьем и вобще,с дочкой на руках..А сейчас мне 32 и я прям как развалюха чес слово,не сесть,не встать без охов ахов немогу))))На четвертого точно не решусь,ну и со здоровьем у меня проблемы.

Слежу за вашими покупками,ноябрьские-декабрьские девочки)тоже голову ломаю,в чем выписывать и в чем гулять зимой.И коляску еще не выбрала..

Сморела на нексте комбезики,цена вроде нормальная,но я как поняла они не очень теплые,хотя я такой и хотела в принципе,не громоздкий.Но там у комбезиков не делаются ножки конвертиком...это важно вобще?Совсем маленьким неудобно комбез с ножками или норм?как думаете?


  • 0

#506
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Привет всем!

Девчата а как у вас  с весом дела? У меня с 20 недельки прям вес прибавляться стал, не хочется колобком идти рожать )))

 

Насчет возраста, не вижу сильной разницы. Сейчас мне за 30 ребеночек третий будет. Беременность нормально переношу, ничего не болит, ттт и токса не было, короче все нормально.

 

 на счет 4-го ре к 40 годам мы с мужем тоже подшучиваем пока.

Мы тоже пока шутим, что к 40 может и на 4го решимся. Кто знает )))


  • 0

#507
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девчата а как у вас с весом дела? У меня с 20 недельки прям вес прибавляться стал, не хочется колобком идти рожать )))

а до 20 как было? сколько набрали?

и после 20?

 

у меня пока сейчас как раз экватор)


  • 0

#508
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Lovely
Пойду в понедельник ,справку с налог.дождаться надо ,так как я ИП.Там в гцвп ремонт,электр.очереди нет и краской воняет,я пока образец бланка брала чуть не задохнулась.

ГЦВП которое на Аблайхана?
 
НУ удасчно тебе в понедельник тогда! Надо надо уже.. а то поТом вообще некогда будет)
Турксибский р.н на Алматы 1
  • 0

#509
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

 

Девчата а как у вас с весом дела? У меня с 20 недельки прям вес прибавляться стал, не хочется колобком идти рожать )))

а до 20 как было? сколько набрали?

и после 20?

 

у меня пока сейчас как раз экватор)

 

До 20 недельки +4кг

Сейчас 22 недели и уже +6 кг, т.е по 1 кг в неделю, многовато :cry:


  • 0

#510
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

ой про вес я молчу вообще, у меня уже 15 кг, 29 неделя, и пятая точка заметно увеличилась, все кто мог, мне об этом уже сообщили


  • 0

#511
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Я этот раз с весом нормально пока 8-9 набрала,незнаю от чего зависит,первым сыном ходила около 12 набрала в 21,девочками в 27 и 30 набирала по 30 кг,ужассссс,сейчас мальчик и набор веса в норме,хотя старший родился 3800,а девочки 3500 ,но раньше пдр на 3 недели,а так может тоже б были 3800
  • 0

#512
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Слежу за вашими покупками,ноябрьские-декабрьские девочки)тоже голову ломаю,в чем выписывать и в чем гулять зимой.И коляску еще не выбрала..

...

Совсем маленьким неудобно комбез с ножками или норм?как думаете?

Лучше зимой гулять с малышом в конверте, можно в одеялке, или комбезе (у которого ножки можно в мешок объединить).  Новорожденного  на мой взгляд неудобно в комбез с ножками одевать. Дома жарко пока сам оденешься, потом малыша, еще ручки-ножки в комбез просунешь, совсем запарится ре. Но это мое имхо.  Конверт самый удобный вариант для зимних деток


  • 0

#513
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

ой про вес я молчу вообще, у меня уже 15 кг, 29 неделя, и пятая точка заметно увеличилась, все кто мог, мне об этом уже сообщили

 

:lol: У меня было +10 2 недели назад, но я каждый день я все больше и больше впереди, еще вчера обратила внимание на свои ляхи :faceoff:

Скоро сезон копронок, мне кажется ни одни на меня не налезут  :fie:


  • 0

#514
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Юлишная а неделька какая у тебя?

Лавли а ты сколько набрала?

Ой, ничего, что я на ты обращаюсь?

Не хочу много вес набирать, куда его потом девать, после родов ))))

Максимум на что согласна +12 кг, но как это осуществить? есть то хочется ))) 


  • 0

#515
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Сончик
у меня 34 заканчивается.Чуток осталось.
  • 0

#516
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Сончик
у меня 34 заканчивается.Чуток осталось.

Класс! тоже так хочу

Открой секрет, чем питаешься :D


  • 0

#517
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Сончик
у меня 34 заканчивается.Чуток осталось.

Класс! тоже так хочу
Открой секрет, чем питаешься :D
Секрета нет ,я в двух местах администратором работаю + продавцом 2 через 2 + 3 школьника,муж,2 кошки и 2 декоративных кролика,на поесть времени нет,строго по расписанию завтрак/обед/ужин и компот перед сном)))))
  • 0

#518
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Конверт самый удобный вариант для зимних деток

Для прогулок может быть, а вот в автокресло конверт не запихаешь.
  • 0

#519
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
У меня 32 неделя, +4 кг.
Тяжело становится живот носить, в бандаже неудобно за рулем. Раньше по вечерам гуляла по 2 часа, сейчас не могу - холодно, ветер, боюсь простыть.
У нас ночью первый снег был...
  • 0

#520
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

У нас ночью первый снег был..

а у нас сегодня жара +30




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.