Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#521
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

У меня 32 неделя, +4 кг.
Тяжело становится живот носить, в бандаже неудобно за рулем. Раньше по вечерам гуляла по 2 часа, сейчас не могу - холодно, ветер, боюсь простыть.
У нас ночью первый снег был...

печально,я б не хотела еще снега
  • 0

#522
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Ну снег то растаял, но все равно осадок остался.
Я еще и проснулась среди ночи и наблюдала эту картину из окна. Хотя так-то осень я люблю, день рождения скоро. Но снег в сентябре - это слишком.
  • 0

#523
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

 

 

 

 Секрета нет ,я в двух местах администратором работаю + продавцом 2 через 2 + 3 школьника,муж,2 кошки и 2 декоративных кролика,на поесть времени нет,строго по расписанию завтрак/обед/ужин и компот перед сном)))))

я не работаю, в этом вся загвоздка, ноги сами меня  на кухню частенько несут :faceoff:  

 

У меня 32 неделя, +4 кг.
Тяжело становится живот носить, в бандаже неудобно за рулем. Раньше по вечерам гуляла по 2 часа, сейчас не могу - холодно, ветер, боюсь простыть.
У нас ночью первый снег был...

Обалдеть, завидую по доброму

 первый снег в сентябре это нечто, но дети обрадовались, а я чето не очень ((


  • 0

#524
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли а ты сколько набрала? Ой, ничего, что я на ты обращаюсь?

я пока не часто взвешиваюсь, вот на 19 недели с момента постановки на учет (7-8) недель  - прибавила 2 кг.

вот на след пойду узнаю, как дальше растем мы)

Конечно на ты)


  • 0

#525
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня 32 неделя, +4 кг.
Тяжело становится живот носить, в бандаже неудобно за рулем. Раньше по вечерам гуляла по 2 часа, сейчас не могу - холодно, ветер, боюсь простыть.
У нас ночью первый снег был...

как +4? всего??

 


а у нас сегодня жара +30

оотваратительно душно( капец.. пока сейчас со школы дошли - я думала, что мне плохо станет


  • 0

#526
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

за 30 это не страшно.Мы с мужем договарились до 30 родить троих детей,а в 36 еще на одного решились,теперь дай Бог что б все благополучно закончилось)))) У меня подруга первого в 33 родила,и до 40 еще хочет аиста в гости

 

да нет, конечно не страшно)) но я знаю себя, если я сейчас хожу пыхчу, устаю, хотя и ничего практически не делаю) то после 30 имея на руках ребенка будет еще тяжелее.

хотя.. кто знает, это только мысли-предположения))))

с детьми я по настоящему не сталкивалась)
 


  • 0

#527
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девочки а мне прям очень чувствуется возраст)я первую родила в 23,вобще не заметила как беременность прошла.Второго в 26,уже посложнее..и со здоровьем и вобще,с дочкой на руках..А сейчас мне 32 и я прям как развалюха чес слово,не сесть,не встать без охов ахов немогу))))На четвертого точно не решусь,ну и со здоровьем у меня проблемы.

В 23 и я рожала, тоже бегала, порхала, всё так легко давалась и учёба и работа. Не заметила как всю беременность и проходила. А теперь вот 35 лет, всё что то не так и спина ноет и кобчик побаливает (когда то давно я его стукнула неплохо) и ЭКГ с изменениями, тут еще УЗИ маленькую миому диагностировало.  :faceoff:  

Развалюха, одним словом.  :D  Рожать надо пока молодая.  :dandy:

Я как подумаю, что всё заново и пелёнки и всё всё, - ничего не помню с дочей, как будто она у меня сразу взрослая была. :)

А муж (ему уже как раз под 40), время от времени как начинает думать о малыше в панику впадает. :) А в последнее время вообще стал меня закармливать сладким, - шоколад, торты, печенья, финики, пряники. :faceoff:  Зачем, - не понятно, кто, что ему наговорил.  :D


  • 0

#528
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

я не работаю, в этом вся загвоздка, ноги сами меня  на кухню частенько несут :faceoff:  

 

о, я пока в прошлом году дома сидела, набрала 4 кг.

во время токсикоза их же и скинула))) пока 20 недель +1,5

завтра пойду взвешаюсь у аг, но мне кажется я еще чуть похудела, попа уменьшилась, снова стала плоской( хотя живот увеличился.
 


  • 0

#529
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Девочки вчера с 10 вечера ныла спина, никаких промежутков не было схватками их не назовешь, щас поехала в Керуен, меня оставили, шейка готова вроде как. Ждем схваток.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#530
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ой извените не могу ровно с тел вставить. Отдельная палата, туалет, душ, тел, шкафы, пелен столик, кроватка, диспенцер. Очень уютно
  • 0

#531
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

ммм, zarinatr держим кулчаки, быстрых и минимально болезненных родов!!!! 


  • 0

#532
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Спасибо, буду вести прямой репортаж))
  • 0

#533
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

РегидроН?? пьешь? пей обязательно.

Иммодиум разве можно при беременности?

Намного повышены?

АГ на бакпосев не отправляла?

Температуры при той диарее не было?

Регидрон не назначали, для востановления водно-солевого баланса вчера пила боржоми.

Иммодиум аг назначила, выпила 1 таблетку больше не буду.

Температуры нет, лейкоциты при норме 0-4 - 1-2. Я не знаю насколько это повышено.

Бакпосев сдавала недели 2-3 назад, был чистый.


Сообщение отредактировал missLoca: 18.09.2014, 14:17:47

  • 0

#534
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

zarinatr, удачных вам родов!
палата супер!


  • 0

#535
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Зарина, наконец-то ваш час пробил))) легких вам родов!


  • 0

#536
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

У меня 32 неделя, +4 кг.
Тяжело становится живот носить, в бандаже неудобно за рулем. Раньше по вечерам гуляла по 2 часа, сейчас не могу - холодно, ветер, боюсь простыть.
У нас ночью первый снег был...

как +4? всего??

 

 

вот с этим высказыванием согласна, всего +4?!!!!!!! у меня челюсть отвиснет


  • 0

#537
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@zarinatr, Давай! Удачи тебе!

ПУсть все пройдет гладко!
Держи нас по возможности в курсе)

Хорошие условия)))

стоимость?


  • 0

#538
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Спасибо девочки
  • 0

#539
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

У меня 32 неделя, +4 кг.
Тяжело становится живот носить, в бандаже неудобно за рулем. Раньше по вечерам гуляла по 2 часа, сейчас не могу - холодно, ветер, боюсь простыть.
У нас ночью первый снег был...

Копец! Тоже завидую белой завистью :)
Блин, я взвешивалась в 12 недель и было уже +2,5кг, боюсь уже на сегодня +10 точно )))
Надо как нибудь посмотреть сколько набрала, врач не взвешивает почему то, говорит что им не нужно, а я до сегодняшнего дня особо знать и не хотела ))

 

Сончик, не переживайте, мы в одной весовой категории :)

 

Вообще с дочкой я уже когда ей 40 дней было вернулась к своему весу 60 кг!
А набрала обратно когда с молочком проблемы начались, и еще мы в больничке пролежали, там женщины научили кушать аксайнановские булочки и т.п. Так что перед этой Б у меня уже был лишний вес 70-72кг примерно. Весы дома старые гонят, точный вес не показывают :)


  • 0

#540
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

вчера сдавала ОАМ, как думаете из-за диареи лейкоциты могут быть повышены?

Раньше сдавала, ничего такого не было.

Конечно могут. от любой простуды диареи, застуженного нерва и тд. у меня вот почка болела так лейкоциты сразу 25 стали.

 

Говоря сразу я имела ввиду через год))) мне кажется этого времени вполне достаточно для восстановления.

Через три мне будет за 30, здоровья больше не прибавится)

Ой да прям. разницы никакой. то ли тебе 27 то ли 30. пофиг. мне вот 31 щас. первая беременность. и слава Богу все гуд.

Ой извените не могу ровно с тел вставить. Отдельная палата, туалет, душ, тел, шкафы, пелен столик, кроватка, диспенцер. Очень уютно

Ждем от вас новостей. редко кто фотки вставляет палат))))

 

Температуры нет, лейкоциты при норме 0-4 - 1-2. Я не знаю насколько это повышено.

нормальные лейкоциты.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.