Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#581
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Блин девчата одевайтесь теплей и берегите себя!!! Я болею с субботы, уже готова на стенку лезь. Так замучилась , что и врагу не пожалеаешь. Все эти дни корила себя за то что простыла и мечтала вернуть этот день назад чтобы все исправить)))))

Выздоравливай!!!!


  • 0

#582
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Токсикоз это ужасно неприятно, я пару месяцев до середины дня еле ползала, обнималась с белым другом((

а ты в больницу не ходила? ну к АГ? ничего не прописывал? некоторых при сильном токсе же на капельницы кладут..
В то время, на которое пришелся основной период токса, я еще не стояла на учете, ну а потом уже привыкла, и он сам постепенно на спад пошел.
Такая проблема была утром выйти из дома, у нас на первом этаже дома квартирного столовка располагалась, так она очень неприятно пахла на весь подъезд внизу, тряпками какими-то, если с утра надо было на анализы натощак, так я погибала, выворачивало от запаха, до сих пор с содроганием вспоминаю, бррр, хорошо переехали уже оттуда.
  • 0

#583
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Спасибо, девочки за похвалу насчет набора веса, у меня панический страх какой-то поправиться сильно, в детстве перед глазами были примеры, какой не надо становиться, когда забеременела очень переживала и в депр себя вгоняла мыслями, что буду толстая и ужасная, потом решила, что все в моих руках и их не нужно опускать))
  • 0

#584
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ой девочки что сейчас было!!!! Я просто в шоке от некоторых людей!!!
Позвонила сестра моя говорит аккумулятор сел срочно приезжай помоги подкурить машину. Я лечу к мужа на работу беру клеммы приезжаю к сестре которую к этому времени отбуксировали к въезду во двор. Мы все подключили и ждем пока зарядиться чуть чуть аккумулятор. Тут подъезжает женщина на машине выходит к нам ( я стою беременная моя сестра с мал ребенком на руках) и начинает на нас орать. Типа что вы тут встали и въезд во двор за городили. Мы ей показываем что машина сломалась и мы ждем пока аккумулятор подзаредится чти бы отогнать машину. Она начинает орать на мою сестру типа убирай машину. Она говорит как я ее уберу если она не заводиться. Та начинает угрожать что что то сделает. Я у нее спрашиваю чем и зачем она нам угрожает. Она мне говорит что изобьет меня. Я была в шоке!!! Как можно беременной женщине на 8 мес сказать что ты ее бить собираешься. Я опешила от такой наглости и посоветовала ей лечить нервы на Каблукова. Она сказала валите в свою Россию. Хотя я вообще не поняла к чему она это сказала, так как я вообще не русская. Что за нацизм??? Я не понимаю таких людей....я в шоке!!!!
Потом она пошла и подперла машину сестры своей.
Вот что делать с Такими людьми???
  • 0

#585
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Мама кошка,
Неадекватных людей все таки очень много, вы не поддавайтесь на провокации, вам нельзя нервничать, а ей воздастся, за всю ту злобу, которую выплескивает на людей.
  • 0

#586
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Мама кошка жесть вообще, постарайтесь сильно не нервничать. 

Как ни странно идиотов и неадекватных людей хватает, им по барабану беременная или с ребенком, лишь бы свой негатив выплеснуть ((


  • 0

#587
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки, всем большой привет!!!! Прочитала только пред.три поста. Завтра мужа проважаю, и перечитаю,что вы тут навеяли)

Мама кошка, меня прям улыбнула ситуация)конечно,ничего хорошего и приятного нет, скорее наоборот. Но я столько раз сталкивалась с подобным хамством, выпроваживанием в Россию и т.п. Уже по-другому реагировать начала...

Я точно знаю, что земля круглая и все возвращается. И хорошо,если вернется ей, а не ее детям и близким людям!

А вообще, спокойствие только спокойствие)


  • 0

#588
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Кстати Джас, Огненный цветок, Лавли, Амира, Лисенок как там у вас шевелюшки, как состояние расскажите?

Я не чувствую активных шевелюшек, но и в первую беременность у меня также было. Какая-то я толстокожая))

 

Лавли и другие мамочки у кого школяры- как я вам сочувствую и со страхом жду  этого момента,  чувствую что  из меня  терпеливого  родителя  не выйдет :(  уже срываюсь на  сына малолетнего порой

 

Я вот тоже думаю что из меня не выйдет терпеливого родителя :faceoff: . БУду к тому времени усиленно лечить нервишки))

блин когда это адаптация закончится, только  пролечились неделю, опять через  3 дня затемпературил 

у нас тоже самое в прошлую среду ушко заболело, СБ на начальной стадии вылечили и ушко и сопли... В ту среду у дочери понос, потом ночью рвота была :faceoff:  опять сидим дома, лечимся...

Родила сама, без ЭА, с 11 утра до 4 обеда. Продышала все схватки, реально помогло.

 

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

 

ДЕвочки добрый вечер!!! Пошла читать что с утра написали))


  • 0

#589
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мне как то везет с людьми и таких слава богу встречаю очень редко. Но все могу понять когда там нагрубили Но беременной женщине сказать что изобьет на ровном месте я такого вообще не поняла. Сначала разозлилась думала мужу позвонить..... Потом подумала бог ей судья... И не стала ничего делать. Приехала домой пиццу делаю))))
  • 0

#590
Timmi_mom

Timmi_mom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

привет всем!

 

Ой девочки что сейчас было!!!! Я просто в шоке от некоторых людей!!!
 

Да, неадекват полный.

Меня тоже шокируют такие люди. Настроение после встречи с такими падает сильно...

Постарайтесь не принимать ее слова на свой счет. Как говорится, на дураков не обижаются...

 

---

 

Девочки, у меня такой вопрос, когда вставала на учет в ЖК, меня посмотрела врач и сказала, что у меня загиб матки. До рождения сына (ему 2г.) мне не говорили про загиб. Возможно, его и не было раньше?.. Мог появится загиб после родов? У кого-нибудь был или есть загиб?

Врач ничего не сказала толком. Моя в отпуске, я была у врача по другому участку, а она так торопилась, что быстро меня отправила. Но думаю, что если бы было чем-то чревато, мне она сообщила? Как выйдет моя врач, а это только через месяц, я у нее тож поинтересуюсь.


  • 0

#591
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

В тему беременность после 30. Девочки мне мягко говоря за 35 но беременность также переношу нормально как и первую беременность больше 3х лет назад, но вот знаю что вот уход за ребёнком уже даётся труднее чем более молодым мамочкам))

 

У меня +5кг, 20я неделя...

 

 

Ой девочки что сейчас было!!!! Я просто в шоке от некоторых людей!!!
....
Потом она пошла и подперла машину сестры своей.
Вот что делать с Такими людьми???          

Таким людям только можно посочувствовать... Осеннее обострение шизофрении, недотрах а скорее всего вообще никакого и кстати таких больше всего бесят маленькие дети и беременные...

Насчёт "вали в Россию" можно вообще написать заявление в КНБ. Один раз оштрафуют в другой раз будет думать что вякать"... Да и вообще как правило кого-то посылать на предполагаемую историческую родину это удел убогих в своём развитии и недалёких... А таких можно только пожалеть, дать конфетку например. Хотя может и покусать :lol:


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 18.09.2014, 19:13:30

  • 0

#592
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Ужас какие пробки,стою на тротуаре жду мужа ,медленно едут машины...подходит парень прилично одет и говорит дайте 100 тенге на дорогу пож-та,я кошелек дома забыл ,еду с работы живу в Калкамане,я сначала отказала,потом говорю подождите сейчас дам,он говорит дайте лучше 200 я ж далеко живу,а я стою на Джандосова/Ауэзова и думаю вроде сменщица с Калкамана без пересадок ездит сюда и дала ему 100.И вот моя моя совесть думает грызть меня или нет
  • 0

#593
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Не совесть, а муж отругал,сказал что паренб мог выхватить кошелек и убежать
  • 0

#594
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Доброе утро!
Девочки, а кто брал подушку для беременных?
Может они гдето есть, где их в магазинах можно посмотреть?


Я брала себе большую подковой, кажется за 13000, но сейчас мне как то удобнее стало с маленькой, поэтому если нужна большая пишите в ЛС
  • 0

#595
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Девочки после сидения или лежания,не могу ходить,еще адские боли когда поворачиваюсь с боку на бок.по ходу у меня симфизит
  • 0

#596
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Девочки после сидения или лежания,не могу ходить,еще адские боли когда поворачиваюсь с боку на бок.по ходу у меня симфизит

сходи на узи пусть посмотрят на сколько кости разошлись, потому что если больше 1см, то показание на КС, а то потом могут осложнения быть.


Сообщение отредактировал Miss Prime: 18.09.2014, 19:43:03


#597
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки после сидения или лежания,не могу ходить,еще адские боли когда поворачиваюсь с боку на бок.по ходу у меня симфизит

Вам нужно узи сделать, посмотреть расхождение.
  • 0

#598
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки после сидения или лежания,не могу ходить,еще адские боли когда поворачиваюсь с боку на бок.по ходу у меня симфизит

Ты завтра на прием?
Скажи Аг сразу! Пусть узи делают! Или пальцем где лобок надо пощупать!
Аселька, если это он - Ер нельзя!!!
  • 0

#599
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

на сказала валите в свою Россию. Хотя я вообще не поняла к чему она это сказала, так как я вообще не русская. Что за нацизм??? Я не понимаю таких людей....я в шоке!!!!

:lol:  случаем не в Орбите ?

был точно такой же случай, только наоборот тетка машиной въезд преградила, когда мы ее дождались и просили хотя бы номер тел оставлять, она начала угрожать и тоже заявила чтобы валили в Россию.. только я не поняла причем тут Россия если бывший муж  еврей, а я коренная алматинка в 3ем поколении :D 



#600
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Девочки, у меня такой вопрос, когда вставала на учет в ЖК, меня посмотрела врач и сказала, что у меня загиб матки.

это от сидячей работы... мне тоже загиб матки ставили во время 1 беременности.. все прошло нормально.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.