Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#481
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 а я сегодня сходила на педикюр, покрасила волосы, а то все никак дойти не могла, почувствовала себя человеком)

  и в  расплату за это забрала сына из садика приболевшего, блин когда это адаптация закончится, только  пролечились неделю, опять через  3 дня затемпературил  :faceoff: .Воспетки не следят или родители тащят приболевших детей в садик, не знаю :-/ . Муж весь вечер крышу двигает, нудит, что  не надо было перед поездкой в сад  водить, нам в субботу лететь, а тут на тебе, аж зла не хватает :fie:  :(

Это не в расплату! Просто стечение обстоятельств. А мужу скажите если не хотел что бы он в сад пошел сам бы и сидел с ним ))
А вам важно перед отпуском привести себя в порядок, что бы спокойно отдыхать
Сын вылечиться в отпуске, согласна Лавли.
Мы тоже до сих пор на адаптации, июнь/июль/август - ходили 1 нед, потом 2,5 нед лечились (до победного), и т.д. Сентябрь ходим с соплями (почему то врачи раздрешают, говорят с ринитом можно, и пусть уже борется организм в садовской среде), посмотрим что получится. Но с пн едем в санаторий, там пролечимся хорошенько. 

 

Вам удачного отдыха! Желаю уделять себе побольше времени, и не корить себя за это, вы достойны выделять себе немножечко времени. 
Мужья и дети любят красивых, добрых и ухоженных :)


  • 0

#482
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

IMAGINATION, поздравляю!

Igla, удачи!

 

Приехал муж, я такая радая, отвез на работу, чтобы я за рулем по пробкам не нервничала))


  • 0

#483
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Всем привет! Родивших мамочек поздравляю!!!! А я ничего не успеваю ,два ребенка со второй смены в разных школах это жесть.Нет времени на работу и гнездование,даже на декретные не сдала еще.заканчивается 34 неделька
  • 0

#484
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Мы вчера с малой первый раз коктал делали без мужчин,и рыбу и костер,так всем понравилось что теперь просят еще,а малая приговаривает это мужское дело рыбу делать20140917_175736.jpg
  • 4

#485
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Доброе утро!

Девочки, а кто брал подушку для беременных?

Может они гдето есть, где их в магазинах можно посмотреть?


  • 0

#486
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Девочки вы ктг на какой недельки делаете? Я на прошлой недели в ИММ делала доплер и собралась на ктг ,а мне сказали что лучше делать на 36 ,типа на 33 рано еще
  • 0

#487
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Всем привет!

Ух ты, какой красивый коктал! На костре прям делали? Класс!!

 

Я вообще не представляю как вы справляетесь со старшими детками и по хозяйству успеваете. Я с работы прихожу никакая, силы есть только поужинать, иногда и не ужинаю, сразу ложусь отдыхать. Позавчера легла спать в 8..

Муж предлагает сразу второго заделать, а я не понимаю как буду беременная с ребенком справляться, ему же внимание нужно уделять..

 

Амира, я в декрет на 31 неделе планирую выйти, а это уже декабрь. В декабре с большим пузом по бассейнам ходить как-то не комильфо.. А так с удовольствием бы к тебе присоединилась.. хорошего отдыха кстати, тоже в Туркиш?

lovely, у меня блин второй раз за неделю диарея, надо было после первого раза пролечиться, а я не стала, на фоне ослабленного иммунитета опять что-то то ли съела, то ли из-за того что не пролечилась вчера с ночи накрыло. Щас пью смекту и иммодиум, вроде получше стало.

вчера сдавала ОАМ, как думаете из-за диареи лейкоциты могут быть повышены?

Раньше сдавала, ничего такого не было.


  • 0

#488
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, а кто брал подушку для беременных?

Может они гдето есть, где их в магазинах можно посмотреть?

я брала немецкую подушку в Релаксане. 190 см, по началу не могла к ней привыкнуть, она набита супер мелкими шариками, казалась немного твердой. Сейчас привыкла, нашла удобное положение для сна.

и после родов для кормления понадобится, рекомендую.


  • 0

#489
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Я вообще не представляю как вы справляетесь со старшими детками и по хозяйству успеваете. Я с работы прихожу никакая, силы есть только поужинать, иногда и не ужинаю, сразу ложусь отдыхать. Позавчера легла спать в 8..

Муж предлагает сразу второго заделать, а я не понимаю как буду беременная с ребенком справляться, ему же внимание нужно уделять..

 

Второго по идее если следовать рекомендации врачей через 3 года после родов нужно.
Я в этот раз хочу за год восстановиться, и дай бог сразу не третьего пойти (если получится конечно).
Подруга сразу за первой рожала, иммунитета ноль, в больницах лежала очень часто, и сейчас вся больная, пришлось от груди отнимать (не знаю связано ли это со сроками после родов или нет). 
Так что решать вам. 


  • 0

#490
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Привет всем!

 

IMAGINATION, поздравляю с рождением сына Вас!!! По больше молочка, и спокойных ночек!!!

Была я вчера у врача, не идут они на то чтобы мне дать больничный с 01 октября, боятся что из за этого их могут лишить лицензии, всеми способами уговаривала, и отпуск взять хотела и после больничный, не как  не соглашаются. Думала уже о взятке но не удобно было ее предлагать. (((((

Расстроилась, но ладно, что поделать, пойдем как они хотят, с 22 числа.

Я все не как не куплю подушку для беременных, думаю в декрете все таки закажу ее и буду кайфовать на ней.

Юлишная, коктал очень красивый, прям загляденье.

Amira, хорошей поездки Вам, пусть сынок на отдыхе выздоровеет, и Вы получите уйму положительных эмоций.


  • 0

#491
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Мы вчера с малой первый раз коктал делали без мужчин,и рыбу и костер,так всем понравилось что теперь просят еще,а малая приговаривает это мужское дело рыбу делатьattachicon.gif20140917_175736.jpg

Супер! такая красота у вас получилась.
Блин рыбки захотелось ((


  • 0

#492
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Второго по идее если следовать рекомендации врачей через 3 года после родов нужно.
Я в этот раз хочу за год восстановиться, и дай бог сразу не третьего пойти (если получится конечно).
Подруга сразу за первой рожала, иммунитета ноль, в больницах лежала очень часто, и сейчас вся больная, пришлось от груди отнимать (не знаю связано ли это со сроками после родов или нет). 
Так что решать вам. 

 

Говоря сразу я имела ввиду через год))) мне кажется этого времени вполне достаточно для восстановления.

Через три мне будет за 30, здоровья больше не прибавится)
 


  • 0

#493
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Доброе утро!
Девочки, а кто брал подушку для беременных?
Может они гдето есть, где их в магазинах можно посмотреть?



Привет! Я брала со скидкой на купикупоне. Подушка 220 см, но я бы хотела побольше, чтобы она поям со всех сторон меня обнимала, но и эта сойдет. Удобно очень, вот ссылка http://www.kupikupon...shki_0109_87858
Правда муж эту подушку не любит, ревнует к ней, называет червяком, который между нами спит :)
  • 0

#494
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Второго по идее если следовать рекомендации врачей через 3 года после родов нужно.
Я в этот раз хочу за год восстановиться, и дай бог сразу не третьего пойти (если получится конечно).
Подруга сразу за первой рожала, иммунитета ноль, в больницах лежала очень часто, и сейчас вся больная, пришлось от груди отнимать (не знаю связано ли это со сроками после родов или нет). 
Так что решать вам.

 
Говоря сразу я имела ввиду через год))) мне кажется этого времени вполне достаточно для восстановления.
Через три мне будет за 30, здоровья больше не прибавится)
за 30 это не страшно.Мы с мужем договарились до 30 родить троих детей,а в 36 еще на одного решились,теперь дай Бог что б все благополучно закончилось)))) У меня подруга первого в 33 родила,и до 40 еще хочет аиста в гости
  • 0

#495
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Благодарю lovely!
Родила сама, без ЭА, с 11 утра до 4 обеда. Продышала все схватки, реально помогло.
Роддом "Приват", очень понравилось, команда слаженная и условия супер! Гулькам Нургалиевна и Олег Вильгельмович - супер. Акушерка Жаркынай - мега внимательная и умница :)
Любуюсь на свой комочек Счастья и кайфую!
Всем далее по списку скорейшей встречи со своими малышами! Всем здоровья!

Ой, ну замечательно)) еще и так быстро!

А счет расскажете потом за все, чтоб иметь ввиду)

 

 

никак, придется водителя нанимать. я уже еле держусь. эмоционально и физически не хватает меня в таком ритме существовать.скоро взвою

далеко школа?

да, тяжело не то слово, когда вот так вот все в спешке..

 

  :) у меня сегодня ПКС. жду встречи с малышом своим.

Легкого вам ПКС и быстрозаживляемых швов))


  • 0

#496
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Приехал муж, я такая радая, отвез на работу, чтобы я за рулем по пробкам не нервничала))

)) Это хорошо, нервы надо действительно беречь!

А сейчас на дорогах ужас, что твориться порой.

Забирать тоже будет?

 

Всем привет! Родивших мамочек поздравляю!!!! А я ничего не успеваю ,два ребенка со второй смены в разных школах это жесть.Нет времени на работу и гнездование,даже на декретные не сдала еще.заканчивается 34 неделька

и вот в такие моменты я вспоминаю Ортус))) МегаМонстра) :D

Когда пойдешь с декретными? все собрала?

 


lovely, у меня блин второй раз за неделю диарея, надо было после первого раза пролечиться, а я не стала, на фоне ослабленного иммунитета опять что-то то ли съела, то ли из-за того что не пролечилась вчера с ночи накрыло. Щас пью смекту и иммодиум, вроде получше стало.

вчера сдавала ОАМ, как думаете из-за диареи лейкоциты могут быть повышены?

Раньше сдавала, ничего такого не было.

РегидроН?? пьешь? пей обязательно.

Иммодиум разве можно при беременности?

Намного повышены?

АГ на бакпосев не отправляла?

Температуры при той диарее не было?

 


Говоря сразу я имела ввиду через год))) мне кажется этого времени вполне достаточно для восстановления.

Через три мне будет за 30, здоровья больше не прибавится)

Мне за 30)) не вижу разницы по здоровью, допустим с 26 годами) никакой)) или с 23 годами.


  • 0

#497
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Доброе утро!

Девочки, а кто брал подушку для беременных?

Может они гдето есть, где их в магазинах можно посмотреть?

Я брала биг комфорт, привыкла к ней, видела в мазере, там есть подушки других видов

 

Акуленок, а у меня тоже по идее 24 30 недель уже, но АГ сказала что могу с 1-го октября в больничный выйти, как то даже не упирались, может потому что гос учреждение, у вас ведь частная?


  • 0

#498
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Лавли, да и забирать будет, в общем водитель на два дня))) потом уже декрет, сама ездить буду днем, без пробок зато


  • 0

#499
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ОЙ всем привет)

с теплыми деньками.. завтра оно закончитсяяя.. с ночи дожь обещают((

Как в школу завтар идти - даже не знаю. с зонтом? точнее с 2-мя зонтами?

блин и сменку придется носить еще


  • 0

#500
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, да и забирать будет, в общем водитель на два дня))) потом уже декрет, сама ездить буду днем, без пробок зато

ы)) так тебе через 2 дня в декрет?))

Последняя рабочая неделька! Поздравляю!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.