Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#461
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 а я сегодня сходила на педикюр, покрасила волосы, а то все никак дойти не могла, почувствовала себя человеком)

  и в  расплату за это забрала сына из садика приболевшего, блин когда это адаптация закончится, только  пролечились неделю, опять через  3 дня затемпературил  :faceoff: .Воспетки не следят или родители тащят приболевших детей в садик, не знаю :-/ . Муж весь вечер крышу двигает, нудит, что  не надо было перед поездкой в сад  водить, нам в субботу лететь, а тут на тебе, аж зла не хватает :fie:  :(


  • 0

#462
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

IMAGINATION поздравляю с рождением сына!
Блин у вас пдр тоже позже, почему мой малыш все никак?))

Спасибо! :bow:
Проверьте ЛС, я Вам сейчас напишу:)
  • 0

#463
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Жду очень
  • 0

#464
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ты что, нет не сам. Вожу сама, утром к маме или на треньки. там она уже в обед в школу его. вечером с работы несусь по пробкам за ним. Пока домой пока ужин, потом за уроки до ночи...эхх веселуха. За эти две школьные недельки вымоталась ужас

Да уж.. а зимой с пузом, как будешь?
Я надеюсь со следующего года, чтоб сам ходил. Хотя если вторая смена будет, то придется ходить встречать.
  • 0

#465
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спасибо! :bow:
Проверьте ЛС, я Вам сейчас напишу:)

Поздравляю вас с принцем! Растите крепкими и здоровыми!
Как всё прошло!? Какой рд?
  • 0

#466
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а я сегодня сходила на педикюр, покрасила волосы, а то все никак дойти не могла, почувствовала себя человеком)
и в расплату за это забрала сына из садика приболевшего, блин когда это адаптация закончится, только пролечились неделю, опять через 3 дня затемпературил :faceoff: .Воспетки не следят или родители тащят приболевших детей в садик, не знаю :-/ . Муж весь вечер крышу двигает, нудит, что не надо было перед поездкой в сад водить, нам в субботу лететь, а тут на тебе, аж зла не хватает :fie: :(

Там в соленой воде быстро выздоровеет.
А в садик, да часто водят с соплями и кашлем.. у нас одно время прям сан.контроль стоял - проверял. А потом как обычно стало.
Пусть скорее поправляется!
  • 0

#467
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Спасибо! :bow:
Проверьте ЛС, я Вам сейчас напишу:)

Поздравляю вас с принцем! Растите крепкими и здоровыми!
Как всё прошло!? Какой рд?
Благодарю lovely!
Родила сама, без ЭА, с 11 утра до 4 обеда. Продышала все схватки, реально помогло.
Роддом "Приват", очень понравилось, команда слаженная и условия супер! Гулькам Нургалиевна и Олег Вильгельмович - супер. Акушерка Жаркынай - мега внимательная и умница:)
Любуюсь на свой комочек Счастья и кайфую!
Всем далее по списку скорейшей встречи со своими малышами! Всем здоровья!
  • 1

#468
S2nny

S2nny
  • Гость
  • 5 сообщений

 

IMAGINATION поздравляю с рождением сына!
Блин у вас пдр тоже позже, почему мой малыш все никак?))

Спасибо! :bow:
Проверьте ЛС, я Вам сейчас напишу :)

 

если это совет как родить раньше,то можно и мне тоже :confused: :dandy:


  • 0

#469
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

ты что, нет не сам. Вожу сама, утром к маме или на треньки. там она уже в обед в школу его. вечером с работы несусь по пробкам за ним. Пока домой пока ужин, потом за уроки до ночи...эхх веселуха. За эти две школьные недельки вымоталась ужас

Да уж.. а зимой с пузом, как будешь?
Я надеюсь со следующего года, чтоб сам ходил. Хотя если вторая смена будет, то придется ходить встречать.
никак, придется водителя нанимать. я уже еле держусь. эмоционально и физически не хватает меня в таком ритме существовать.скоро взвою
  • 0

#470
S2nny

S2nny
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Спасибо! :bow:
Проверьте ЛС, я Вам сейчас напишу :)

Поздравляю вас с принцем! Растите крепкими и здоровыми!
Как всё прошло!? Какой рд?
Благодарю lovely!
Родила сама, без ЭА, с 11 утра до 4 обеда. Продышала все схватки, реально помогло.
Роддом "Приват", очень понравилось, команда слаженная и условия супер! Гулькам Нургалиевна и Олег Вильгельмович - супер. Акушерка Жаркынай - мега внимательная и умница :)
Любуюсь на свой комочек Счастья и кайфую!
Всем далее по списку скорейшей встречи со своими малышами! Всем здоровья!

 

поздравляю с рождением сыночка!!!!


  • 0

#471
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

IMAGINATION поздравляю с рождением сына!
Блин у вас пдр тоже позже, почему мой малыш все никак?))

Спасибо! :bow:
Проверьте ЛС, я Вам сейчас напишу :)
если это совет как родить раньше,то можно и мне тоже :confused: :dandy:
Не совсем, просто рекомендация мониторить беременность в последние недели особо тщательно.
У меня, как выяснилось, на вчерашнем осмотре, за несколько дней плодный пузырь стал плоским. Очень мало передних вод стало. Шейка была зрелая, раскрытие 3см, схватки были приличные, но утихали. Т.е. Механизм не запускался, из-за пузыря. Началась небольшая гипоксия.
В итоге, вовремя прокололи пузырь. И понеслось:) слава Аллаху, даже окситоцин не понадобился.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 17.09.2014, 23:07:45

  • 0

#472
S2nny

S2nny
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

IMAGINATION поздравляю с рождением сына!
Блин у вас пдр тоже позже, почему мой малыш все никак?))

Спасибо! :bow:
Проверьте ЛС, я Вам сейчас напишу :)
если это совет как родить раньше,то можно и мне тоже :confused: :dandy:
Не совсем, просто рекомендация мониторить беременность в последние недели особо тщательно.
У меня, как выяснилось, на вчерашнем осмотре, за несколько дней плодный пузырь стал плоским. Очень мало передних вод стало. Шейка была зрелая, раскрытие 3см, схватки были приличные, но утихали. Т.е. Механизм не запускался, из-за пузыря. Началась небольшая гипоксия.
В итоге, вовремя прокололи пузырь. И понеслось :) слава Аллаху, даже окситоцин не понадобился.

 

спасибо большое


  • 0

#473
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

IMAGINATION поздравляю с рождением сына!
Блин у вас пдр тоже позже, почему мой малыш все никак?))

Спасибо! :bow:
Проверьте ЛС, я Вам сейчас напишу :)
если это совет как родить раньше,то можно и мне тоже :confused: :dandy:
Не совсем, просто рекомендация мониторить беременность в последние недели особо тщательно.
У меня, как выяснилось, на вчерашнем осмотре, за несколько дней плодный пузырь стал плоским. Очень мало передних вод стало. Шейка была зрелая, раскрытие 3см, схватки были приличные, но утихали. Т.е. Механизм не запускался, из-за пузыря. Началась небольшая гипоксия.
В итоге, вовремя прокололи пузырь. И понеслось:) слава Аллаху, даже окситоцин не понадобился.
А у вас были какие то ощущения не приятные? Или еще что? У меня прием аж 24го и то аг только вес и давление смотрит.а я переживаю все ли хорошо с малышом.треники постоянные и лобок болит.на кресле она смотреть не будет..или сходить попросить чтоб посмотрела? С врачом в род доме договорилась она сказала тоже 24го прийти тогда посмотрит.на кресле.а я переживаю шевеления совсем редкие и не отчетливые.
  • 0

#474
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Спасибо! :bow:
Проверьте ЛС, я Вам сейчас напишу:)

Поздравляю вас с принцем! Растите крепкими и здоровыми!
Как всё прошло!? Какой рд?
Благодарю lovely!
Родила сама, без ЭА, с 11 утра до 4 обеда. Продышала все схватки, реально помогло.
Роддом "Приват", очень понравилось, команда слаженная и условия супер! Гулькам Нургалиевна и Олег Вильгельмович - супер. Акушерка Жаркынай - мега внимательная и умница:)
Любуюсь на свой комочек Счастья и кайфую!
Всем далее по списку скорейшей встречи со своими малышами! Всем здоровья!
Вы отпишитесь как все прошло а то мне тоже туда собираться. Правда на кс наверно но все равно.
Была ты очень вам благодарна
  • 0

#475
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

IMAGINATION, поздравляю с рождением сыночка! Желаю крепкого здоровья, побольше молочка и спокойных ночей!!!!!!!!!

 

Всем доброго утра! У меня на погоду что ли голова болит. Сегодня дочу оставили дома, в садик не повели вызвала педиатра чтобы посмотрела, так все нормально, но мне не понравилось что она подкашливает. 


  • 0

#476
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Нежность заката, может, стоит дополнительно на ктг сходить? Там Тоно скажут, что с шевелениями, сердцебиением.

Записалась к Лору и терапевту. Остаточный кашель. Аж выворачивает. Устала кашлять и вообще болеть. Еще и сына из-за меня никак выздороветь не может

Сообщение отредактировал NeeKe: 18.09.2014, 08:53:54

  • 0

#477
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
IMAGINATION, поздравляю вашу семью! Будьте все здоровы и счастливы!

Успела Айя опять на несколько дней пораньше отстреляться :) у меня сегодня ПКС. жду встречи с малышом своим.
  • 0

#478
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

IMAGINATION, поздравляю вашу семью! Будьте все здоровы и счастливы!

Успела Айя опять на несколько дней пораньше отстреляться :) у меня сегодня ПКС. жду встречи с малышом своим.

igla удачи вам.пусть все пройдет хорошо и быстро!!
  • 0

#479
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

IMAGINATION, поздравляю! Сегодня ехала и думала интересно кто нибудь сегодня родил или нет? :)
 

Всем доброго утра! Наверное все слышали уже что завтра будет похолодание в Ате (на всякий случай сообщаю еще раз).

У моей дочки 3 недели сопли, ходит в садик, в первую неделю ходили к врачу, сказали все ок водите, вторую к другому пошли то же самое (добавили от аллергии финистил), не помогло, вот в третий раз сходила еще, добавили капать масло кызыл май, сегодня утром кажется ей стало хуже (мне так кажется). В садик отвела, муж в командировке, и я итак каждую неделю 1 день б/с беру что бы к врачу сходить, и остаться с ней снова на 2 суток одной уже сил нет (знаю знаю что хорошие мамы так не поступают). А так я всегда до победного лечила, потом в сад, придем через 3 дня болеем, врачиха сказала ходите пусть привыкает иммунитет (сколько я на больничных была, ужас просто, я свою ЗП полностью уже давно не получала ))). 

 

Читаю тут про ваших школьных детей и думаю что у меня оказывается еще цветочки.
Но устала если честно тоже, ночами не спим (учимся отдельно спать, зовет 5 раз за ночь), все хозяйство 100%-но на мне, никого рядом нет, блин но понимаю что ВСЕ женщины почти так же живут ))) 


  • 0

#480
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

IMAGINATION, поздравляю вашу семью! Будьте все здоровы и счастливы!

Успела Айя опять на несколько дней пораньше отстреляться :) у меня сегодня ПКС. жду встречи с малышом своим.

 

Удачи Вам! Дай бог что вы скоро увидели и начали нянчить своего ребеночка!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.