Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4701
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
у меня как то ничего такого нет МиссЛока...живот спокойный... редко когда хочу сильно в туалет живот немного напрягается.. но никаких тренировочных пока не наблюдаю
  • 0

#4702
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки февральские, вы про роддом еще не думали?
а то я уже читаю.... ужастики всякие
  • 0

#4703
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

девочки, такой вопрос мамочкам уже родившим. Сейчас в роддомах в случае осложнений и если понадобится чистка после родов - дают наркоз или наживую чистят?

лучше пусть врач сразу хорошо почистит вручную,как место выйдет,чтоб потом уже к этому не возвращаться


  • 0

#4704
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Я любила школу. Очень скучаю по ней.
Я решила что кс буду делать. Рисковать не хочу.

Извини что спрашиваю, а почему кс? чем не хочешь рисковать?

Без показаний кс не сделают, несмотря на желание женщины. Нам в рд об этом категорично сказали.
  • 0

#4705
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Я любила школу. Очень скучаю по ней.
Я решила что кс буду делать. Рисковать не хочу.

Извини что спрашиваю, а почему кс? чем не хочешь рисковать?
Без показаний кс не сделают, несмотря на желание женщины. Нам в рд об этом категорично сказали.
Говорят много чего, на деле иначе обстоит.
  • 0

#4706
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем доброго утра!
Mrs High, ты что так поздно не спишь?

 

У меня тренировочные начались с прошлой среды, сегодня ктг, терапевт и аг, спрошу нормально ли это. Так сильно не беспокоит. С этим переездом даже некогда прислушиваться к себе. Я блин с листьями малины надеюсь не пропустила время, все равно пойду куплю сегодня. Мне нужно вовремя родить ))) Что бы успеть по человечески переехать.


  • 0

#4707
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Я пью примулу в капсулах и листья малины с 36 недели, надеюсь не зря, хотя хз=) А вы куда переезжаете?
  • 0

#4708
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Незнаю, что у тебя может быть, как долго, часто, больно ?

 

после обеда началось и до глубокого вечера живот твердел, потом отпускало. абсолютно не больно, без определенных интервалов, неприятно просто. аг говорит это треники, сказала принять нефидипин если еще раз повторится.

 

Девочки февральские, вы про роддом еще не думали?
а то я уже читаю.... ужастики всякие

я планирую в Измир, скорее всего буду договариваться с акушеркой или врачом. первые роды - страшно :ninja:


  • 0

#4709
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Всем доброго!

Кстати, vacation, в эту среду Бильдебекова проводит урок - как вести себя во время и после родов.

Я так поняла нормальных курсов в Привате нет, так для галочки.

Для себя я решила пойти в декабре на курсы для родителей, где реально на этом специализируются.


  • 0

#4710
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Доброе утро! Снег такой пушистый идет.
Я пол ночи скакала с сыном. Видимо энтеровирус подцепил. Гадость еще та.
А я по участку попадаю во 2-ой роддом. Мама говорит, может туда пойти в бесплатное, а потом врача отблагодарить. А я боюсь блин. Тоже хочу в Измир. Мне там в принципе понравилось, но это был 2008 год. Надеюсь, что если и поменялось что-то, то только в лучшую сторону.
  • 0

#4711
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
missLoca, попробуй для начала расслабить ношпой и свечами папаверин/бускопан, я бы не стала без особых показаний нифидипин пить сразу

lovely, ты не переживай еще время есть перевернуться твоему малышку, в 30/31 у многих на попке сидят )))

Всем доброго зимнего утра!
  • 0

#4712
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

девочки, такой вопрос мамочкам уже родившим. Сейчас в роддомах в случае осложнений и если понадобится чистка после родов - дают наркоз или наживую чистят?

лучше пусть врач сразу хорошо почистит вручную,как место выйдет,чтоб потом уже к этому не возвращаться
ну так эт понятно, что сразу. вот и спрашиваю- сразу чистят наживую? без какого либо наркоза, даже кратковременного?
  • 0

#4713
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Блин, деочки, простуда на губе вылезла, это моя ежегодная ежегодная проблема, для моей Б ведь это не страшно?! И еще чувствую лимфоузел побаливает (под челюстью или где там он находится), что за напасть прям перед родами, а?!


  • 0

#4714
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки февральские, вы про роддом еще не думали?
а то я уже читаю.... ужастики всякие

Я мартовская и уже думаю, да жесткач ещё тот. Думаю по квоте в Измир пойти, незнаете, кто там из акушеров гинекологов вменяемые?

Я по прописке тоже во 2 роддом, но чтойто оочень боюсь и мне говорят, что по возрасту, ЭКО, пиелонефрит и прочая лабуда, меня должны вести в 3 роддом, была я там ужасть в платных то отделениях страшно, не говоря уже о бесплатных.

 

Самое интересное, что в конце года проблематично попасть по квоте в любой роддом, типа квоты в ограниченных количествах. Интерсно как они высчитываю сколько будет беременяшек?


Сообщение отредактировал kapellina: 25.11.2014, 10:04:05

  • 0

#4715
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Я мартовская и уже думаю, да жесткач ещё тот. Думаю по квоте в Измир пойти, незнаете, кто там из акушеров гинекологов вменяемые?

Я по прописке тоже во 2 роддом, но чтойто оочень боюсь и мне говорят, что по возрасту, ЭКО, пиелонефрит и прочая лабуда, меня должны вести в 3 роддом, была я там ужасть в платных то отделениях страшно, не говоря уже о бесплатных.

 

Самое интересное, что в конце года проблематично попасть по квоте в любой роддом, типа квоты в ограниченных количествах. Интерсно как они высчитываю сколько будет беременяшек?

 

Мне Кс делали в 3м, в платном отделении и опять туда пойду :dandy: . Всё прошло отлично. Кухня правда бяк, но я лежала в отдельной палате, мы привезли из дома чайник и постоянно с мамой чаи гоняли))... А так в целом ничего страшного там со мной не произошло... ну если не считать того случая, когда я пожаловалась медсестре по гв что нет молока, она подбежала схватила за грудь и нажала сильно что у меня аж молоко побежало и чуть ещё откуда то не побежало кое-что другое и сказала типа есть же оно :lol: .

 

Всем доброе утро!


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 25.11.2014, 11:12:42

  • 0

#4716
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки февральские, вы про роддом еще не думали?

привет! я в Измир......

 

а у меня встречный вопрос, кто куда-нибудь на курсы собирается? 


  • 0

#4717
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Девочки февральские, вы про роддом еще не думали?

привет! я в Измир......

 

а у меня встречный вопрос, кто куда-нибудь на курсы собирается? 

 

Жас а Вы платно или по квоте? Если платно то сколько у них стоит ер и кс? И может какого АГ порекомендуете?


  • 0

#4718
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки февральские, вы про роддом еще не думали?

привет! я в Измир......

а у меня встречный вопрос, кто куда-нибудь на курсы собирается?
вот я хочу ( пока точно не решила) рожать на Басенова и соответственно на курсы бы туда хотела. Но я ещё в раздумьях... вторые роды- сестра говорит " ничего там нового тебе уже не скажут"
а я думаю, что хоть психологически подготовлюсь
блииин не знаю в общем))
  • 0

#4719
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки февральские, вы про роддом еще не думали?
а то я уже читаю.... ужастики всякие



Всем привет!
Я в керуене планирую рожать. Первоначально хотела чтобы роды принимал тот врач, который будет вести всю Б.
  • 1

#4720
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Девочки февральские, вы про роддом еще не думали?
а то я уже читаю.... ужастики всякие


Всем привет!
Я в керуене планирую рожать. Первоначально хотела чтобы роды принимал тот врач, который будет вести всю Б.
я тоже пойду в керуен...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.