Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4481
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Вы и спокойно можете вызвать скорую и показать им чек, они вас отвезут, также можете спокойно ехать сами. . . И тот и другой вариант подойдет =)
  • 0

#4482
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Вы и спокойно можете вызвать скорую и показать им чек, они вас отвезут, также можете спокойно ехать сами. . . И тот и другой вариант подойдет =)

;)  спасибо) буду знать. а вот еще вопросик: а если я допустим не успела договориться с роддомом, а хочу в третий? как быть?


  • 0

#4483
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Круасанчик, никак.
Нет денег - нет стульев.
Повезут в рд по прописке.)
  • 0

#4484
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Привет девочки!
Мы родились сегодня в 12.40!
3500, 51 см.
Сразу почти начала сосать грудь, хорошо идет молозиво, теперь спит.
Я хожу уже по-тихоньку. Не так уж это и больно, ожидала худшего. У кого кс - не бойтесь вообще, это я вам говорю, знатный нытик)))
Акушер замечательный, шовчик аккуратный даже сейчас уже, если буду в Астане рожать, то обязательно к нему.

Приветик! поздравляю с рождением принцессы. Желаю по скорее полностью отойти кс, и побольше молочка тебе!!!!!!!!!!!!!!!

теперь я следом за тобой, у меня уже почти 40 недель, и полная тишина.


  • 0

#4485
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Круасанчик, никак.
Нет денег - нет стульев.
Повезут в рд по прописке.)

ппц. в общем надо идти договариваться, а когда лучше?  за сколько недель?


  • 0

#4486
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
37 идеально
  • 0

#4487
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Акуленок, куда пропала?
  • 0

#4488
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

возник вопросик: к примеру я договорилась с 3-м роддомом (по хоз.расчету),вот наступил день Х. что мне делать? вызывать скорую или можно самим ехать?

Можно и скорую вызвать, можно и самим ехать. Я в первую Б сама поехала, тоже  договорённость с 3ем рд была, с врачом. Я когда к ним на осмотр приехала меня сразу и хотели оставить в рд, сказали ночью обязательно рожать начну. А у меня сумка не собрана, ну я домой отпросилась, они мне телефоны оставили в случае чего, чтобы ночью сразу звонила и ехала. Но ночью ничего не произошло, сумку собрала и нормально приехала  утром, день я там в дородовом отделении пробыла и на следующий день утром мой врач пришёл, посмотрел, сказал, что рожаем.

На самом деле если бы мне не сказали, что я рожаю, я бы не поняла что рожаю, только часа через 3 когда сильные схватки больнючие начались, только тогда бы и поняла сама. В 9 утра мне сказали, что рожаем и родила в 15 дня.

Я вот даже не представлю, что к примеру делать если роды начнутся к примеру ночью, приезжает ли врач ночью, поначиталась в инете всякого, что ночью все спят не достучишься....


  • 1

#4489
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девочки, привет,
У меня такой вопрос - у кого акриловые ногти, вы их планируете перед родами снимать?
Я ношу короткий френч уже четвертый год, вроде решила снять ногти, а теперь думаю может и не стоит?
Ребенка такими ногтями не поцарапаешь, с акриловыми мне кажется будет даже удобнее - свои тонкие и ломкие..
У кого нить есть такой опыт?
  • 0

#4490
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Мисс Лока канечно это ваше дело, но я б на первое время сняла, я сама носила коротенькие ногти, то знаю что допустим в начальном уходе за ре, они могут мешать...Врачам нужны чистые ногти, как дополнительный диагностический признак, нехватки кислорода и тд

Сообщение отредактировал Партизак@: 19.11.2014, 22:02:29

  • 0

#4491
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ппц. в общем надо идти договариваться, а когда лучше?  за сколько недель?

В основном в 36-37 идут договариваются. Раньше смысла нет, поздно тоже, можно не успеть :-)

Ну и вам спокойнее будет, раз уже виза стоять будет.

А почему третий? Расскажете ?
  • 0

#4492
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, привет,
У меня такой вопрос - у кого акриловые ногти, вы их планируете перед родами снимать?
Я ношу короткий френч уже четвертый год, вроде решила снять ногти, а теперь думаю может и не стоит?
Ребенка такими ногтями не поцарапаешь, с акриловыми мне кажется будет даже удобнее - свои тонкие и ломкие..
У кого нить есть такой опыт?

сейчас у меня свои, но с первым ре я сняла перед родами, о чем пожалела. Свои приходилось постоянно отрезать под ноль, если не отрежешь, то они царапают. Потом через два месяца опять сделала. Нарощеные они тупые и не царапают, мне неудобств они не доставляли лично....
  • 0

#4493
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мисс Лока канечно это ваше дело, но я б на первое время сняла, я сама носила коротенькие ногти, то знаю что допустим в начальном уходе за ре, они могут мешать...Врачам нужны чистые ногти, как дополнительный диагностический признак, нехватки кислорода и тд

Плюсую, врачам нужно видеть ногтев пластину, ну и сама подумай, будет ли у тебя возможность ездить на коррекцию первое время ? Хотя бы 2 раза в месяц ? Коррекция тоже ведь не 15 минут.
А с отрощенными будет не удобно, те же пуговиц застегивать :-)

Я перестану ходить на гель лак, после нг, потому что понимаю, что дома ножнички и пилочка меня если что спасут.


Блин Пална, это я Мисслоке ответила :-) нападу с тобой. Чет цитата одна потерялась

Сообщение отредактировал lovely: 19.11.2014, 22:18:11

  • 0

#4494
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Спасибо, девочки, за советы. Гоню от себя мысли плохие. Мужа отправился спать в другую комнату. Проветриваю весь день, пока сын в саду. И спим с открытым окном. Надеюсь, пронесет.
Девочки, а вы что-нибудь пьете или пили во время беременности? В смысле витамины или йод ? Моя АГ. Очень странная. Пока не спросишь , сама не скажет. А я в этот раз забыла спросить. Я пью фолацин с уже третий месяц. До какого срока его вообще пить надо? И пить ли мне йодосодержащее что-то?
Я в первую Б пила йодоиарин, фолиевую и витаминов кучу мне назначали. А в эту - ничего что-то .
  • 0

#4495
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал hoka: 19.11.2014, 22:55:15

  • 0

#4496
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Сейчас вообще стараются не назначать лишние витамины если вы все кушаете. Я все не помню но мне назначали кальций д3 , магний рот, ферлатум фол.
  • 0

#4497
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Мне сказали пить Йодофол прям всю беременность и даже после. Еще Кальцемин назначила с 18 недели, тоже до родов. Но я думаю кальций только до 22-24 недели пить, а то потом может у ребенка родничок быстро закроется, что не есть хорошо. В общем с витаминами, как и с любыми назначениями надо быть осторожнее.

Пысы. Писала уже тут про блокер, когда муж болел вешала ему на шею, а на ночь на кровать и манежку вешала, чтобы не заразиться.
  • 0

#4498
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спасибо, девочки, за советы. Гоню от себя мысли плохие. Мужа отправился спать в другую комнату. Проветриваю весь день, пока сын в саду. И спим с открытым окном. Надеюсь, пронесет.
Девочки, а вы что-нибудь пьете или пили во время беременности? В смысле витамины или йод ? Моя АГ. Очень странная. Пока не спросишь , сама не скажет. А я в этот раз забыла спросить. Я пью фолацин с уже третий месяц. До какого срока его вообще пить надо? И пить ли мне йодосодержащее что-то?
Я в первую Б пила йодоиарин, фолиевую и витаминов кучу мне назначали. А в эту - ничего что-то .

Пью витрум пренатал форте и фольку еще с зимы. То есть за полгода до предполагаемой беременности, пью до сих пор. Правда аг мне летом вещала, что якобы не надо пить, но я то лучше знаю сколько и каких витаминов я потребляю, а сколько нет. Откуда выбор был пить.
И обязательно фолиевую кислоту, так как она не накапливается в организме, а в первые месяцы очень необходима. Но фольку надо пить обязательно с витаминими, иначе она не усваивается.
Отдельно ни йод, ни кальций не пью. Ибо это все есть в комплексе витрума

Сообщение отредактировал lovely: 19.11.2014, 23:09:28

  • 0

#4499
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Ну вот мне назначали ферлатум фол. Это железо с фолькой как раз
  • 0

#4500
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@hoka, пила фолиевую первые несколько месяцев, затем моя АГ сказала прекратить пить ее. Йодомарин всю Б сказала пить и элевит. Больше ничего особенного не пью. Выписывали канефрон, но это из за того, что у меня бактерии в моче были. 


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 19.11.2014, 23:39:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.