Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4441
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Mrs. High  поздравляю с дочей! Скорейшего восстановления!!

Напишите потом по цене во сколько роды обошлись

 

По когдародим  у меня 78%, 2 месяца осталось до встречи с малышкой ;)

Начну потихоньку вещи готовить в роддом, а то мало ли, пусть лучше заранее стоит все наготове ))


  • 0

#4442
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Mrs. High поздраляю с рождением доченьки, пусть растет здоровенькой на радость всем!

Ой девочки, мне сегодня тоже плохо с утра. Голова болит, все что не съем или выпью обратно выходит, давление низкое. Сестра уговаривала скорую вызвать, но я решила к АГ сходить, как раз насчет аспирина спросить. Там жк ремонт, краской воняет, еще меня к терапевту отправили. В общем ничего толкового не сказали, АГ сказала сначала аспирин не пить, потом пить, терапевт сказала не пить. Зато выписале Эссенциале, йодомарин и лацидофил. Сказали что застой желчи. В общем лечу, приехала мама. Надеюсь завтра будет лучше.
  • 0

#4443
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Девочки, всем здрасти! Уже не знаю где искать, может в этой ветке кто подскажет? Ищу хорошего сосудистого хирурга, доче 2 месяца, гемангиомка на спине 1,5 см, невропотолог сказала нужна консультация сосудистого, а вот где его взять? В интернете мнения расходятся, склоняюсь либо в Сызганова везти, либо в Достар мед, может у кого есть опыт? Заранее спасибо


  • 0

#4444
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ага, набегалась два дня с др сына и мазня была. Испугалась, так как с сынулей первым такого не было и в эту Б такое впервые. Всю меня обсмотрели и сказали просто отдохнуть. всё океюшки. Хочу сегодня счёт открыть для декретных тож. Чтоб потом всё готово было. Декрет с 1 декабря выпишут

Ты давай ка аккуратнее а!

где будешь открывать?

тоже надо сходить..

 

или хотя бы позвонить, может карточка моя пройдет) не помню уже по комиссиям есть там или нет)

 

 

 

Lovely, все у меня ок, больше ничего не беспокоит. Сегодня болей нет, никаких выделений нет, все как прежде. Погладила вещи малыша, терь надо вылезти в аптеку и подготовить себя к РД. Решила дождаться своего планового приема, он у меня в четверг.

ОО, я рада, молодец))

Как твои прием, рассказывай?

ой блин сегодня ж среда


Сообщение отредактировал lovely: 19.11.2014, 08:43:58

  • 0

#4445
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

АГ сказала сначала аспирин не пить, потом пить, терапевт сказала не пить.
все ж странный Аг..

 

Как сегодня себя чувствуешь?

 

Всем доброе утро!


  • 0

#4446
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А я так и не сходила в гцвп блин

сходишь еще)


  • 0

#4447
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

где будешь открывать? тоже надо сходить..

я в сбербанке открыла. вроде как можно в любом банке, там только карточка идёт специальная для отчисления социальных пенсий. Она прям отдельная и в заявлении галочку ставишь что она социальная. Как раз через пару недель будет готова уже 


  • 0

#4448
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


[quote name="UliRi" post="30985214" timestamp="1416297880"] Ага, набегалась два дня с др сына и мазня была. Испугалась, так как с сынулей первым такого не было и в эту Б такое впервые. Всю меня обсмотрели и сказали просто отдохнуть. всё океюшки. Хочу сегодня счёт открыть для декретных тож. Чтоб потом всё готово было. Декрет с 1 декабря выпишут

Ты давай ка аккуратнее а!
где будешь открывать?
тоже надо сходить..
Открыла вчера в казкоме. очень быстро. сама карточка готова будет через 10 дней.
  • 0

#4449
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 Доброе утро.

миссис Хайт, с долгожданной встречей вас!

 

у меня уже 40%. 

и вопрос, к девочкам кто наблюдается в 16ПК- к какому роддому мы относимся? что-то мне не хочется на этот раз рожать в платном отделении род дома, хочу попробовать в бесплатном. так что интересно узнать в каком? 


  • 0

#4450
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Слушайте а можно же обычную свою зарплатную карту использовать. Там просто комиссия будет и все. Или щас какие то новые правила?
  • 0

#4451
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

три года назад нельзя было обычную использовать. 

но разве проблема сходить в банк и открыть новую для пособий? дел на 15 минут.

 

со старшими вот помню был гемор- тогда только в народном надо было открыть счет, причем не карточный, а сберкнижку мне выдали, как у пенсионера. и все это ради одной выплаты :)(тогда еще не было ежемесячного пособия, только единовременное)


Сообщение отредактировал kusibekova: 19.11.2014, 11:32:58

  • 0

#4452
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

три года назад нельзя было обычную использовать.
но разве проблема сходить в банк и открыть новую для пособий? дел на 15 минут.

Да не проблема просто я так поняла что эта карточка для соц нужд не такая как обычная зарплатно платежная. Вроде с ней не везде расчитываться можно. Может еще какие ограничения есть.
  • 0

#4453
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Записали меня в базу рдома. В конце недели выпишут вроде. Потом сказали прийти 28 ноября или 2 декабря и будем решать кс или ер. Наверно я все таки кс попрошу.
  • 0

#4454
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Всем добрый день ) 

vacation, для выплат пенсий и пособий необходимо открывать спец карту. Она идет без комиссий, и на нее потом другие платежи невозможно закчислять, только от ГЦВП. и ГЦВП только на спец счета зачисляет пособия. Так что надо открывать. 


  • 0

#4455
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Vacation, рада за вас, надеюсь все пройдет хорошо,вовремя)))
Всем привет! Хорошего дня!
  • 0

#4456
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

и вопрос, к девочкам кто наблюдается в 16ПК- к какому роддому мы относимся? что-то мне не хочется на этот раз рожать в платном отделении род дома, хочу попробовать в бесплатном. так что интересно узнать в каком?

боюсь Вас расстроить , но к 5=(((
  • 0

#4457
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Simpa а ктг что говорит? А тот есть жешнины которые не чувствуют схватки.
А я так и не сходила в гцвп блин

ктг норма , шейка тугая еще, головка до самого низа не опустилась еще.
кости таза раздвигаются , отсюда и боли.

#4458
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет! Партизака, а что плохого в пятом роддоме? Я там родилась :dandy:  мама моя довольна.

Сама я буду в третьем как и дочку, не в платном, а через врача. Так же отдельную палату дает, и муж на ночь приходил.

 

Lovely, у меня счет еще с первой дочки остался в Казкоме, просто там же спраку новую взяла (могла в принципе оказывается старый экземпляр отдать, у меня почему то оригинал был), и карточку новую открыла (старая по сроку вышла). Деньги как с обычной и снимала и через терминалы оплачивала. У меня homebank и я им активно пользуюсь, ком.услуги, садик и пр. С этого счета так же все оплачивала спокойно.


  • 0

#4459
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Всем добрый день )
vacation, для выплат пенсий и пособий необходимо открывать спец карту. Она идет без комиссий, и на нее потом другие платежи невозможно закчислять, только от ГЦВП. и ГЦВП только на спец счета зачисляет пособия. Так что надо открывать.

Блин вот нафига столько карт. Я думала со своей пойду и пусть они там комиссию берут.
  • 0

#4460
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

боюсь Вас расстроить , но к 5=(((

5й меня не пугает. главное что б не Калкаман! 

спасибо за информацию


Сообщение отредактировал kusibekova: 19.11.2014, 12:19:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.