Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4461
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Деньги как с обычной и снимала и через терминалы оплачивала. У меня homebank и я им активно пользуюсь, ком.услуги, садик и пр. С этого счета так же все оплачивала спокойно.

Ну вот тем более тогда зачем это соц карту открывать. Просто что б комиссию не брали.
  • 0

#4462
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Дома сижу, меньше стала есть, а то на работе прямо жевала постоянно, а живот прямо как на дрожжах стал расти.
И малышка так пинаться стала сильно, не больно но реально сильно.

Список вещей сделала для ребенка, заказала уже сестре. Остался только пеленальный столик и манеж, наверное как Mrs High закажу в икее, и не буду париться.

Остается теперь купить себе ночнюшки, халаты и т.п. ))

 

Vacation, рада что все у вас хорошо, главное что бы выписались а там в начале декабря решите что для вас лучше.
На счет карточки ну и ладно, мало ли какие причины у них.

Все равно уже жизнь нам облегчили, эти ЦОНы, эл.правительство, эл.очереди, все в интеренете на сайтах доступно объясняют и т.д. Как вспомню получение уд.л 10 лет назад, так вздрогну...


  • 0

#4463
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

боюсь Вас расстроить , но к 5=(((

5й меня не пугает. главное что б не Калкаман! 

спасибо за информацию

 

Точно! Калкаман всех пугает. Но я слышала несколько мнений что и он даже кому то нравится :)


  • 0

#4464
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

боюсь Вас расстроить , но к 5=(((

5й меня не пугает. главное что б не Калкаман! 
спасибо за информацию
Я просто темы начиталась, и девочки там на сохранении лежали, именно поэтому так написала, на самом деле опыта родов в этом рд нет.., но для себя решила , что точно не там=)))
  • 0

#4465
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Точно! Калкаман всех пугает. Но я слышала несколько мнений что и он даже кому то нравится  :)

нет, я не знаю ничего плохого о калкаманском РД, просто у меня с Калкаманом связаны не лучшие воспоминания, и уж рожать там я точно не хочу.  


  • 0

#4466
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

АГ сказала сначала аспирин не пить, потом пить, терапевт сказала не пить.

все ж странный Аг..

Как сегодня себя чувствуешь?

Всем доброе утро!
Спасибо. Сегодня хорошо. Вчера к вечеру оклемалась. Думала ну все, завтра на йогу пойду. Ан нет, у дочки температура подскажите 38,5, ветрянка началась
  • 0

#4467
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Vacation, рада что все у вас хорошо, главное что бы выписались а там в начале декабря решите что для вас лучше.
На счет карточки ну и ладно, мало ли какие причины у них.
Все равно уже жизнь нам облегчили, эти ЦОНы, эл.правительство, эл.очереди, все в интеренете на сайтах доступно объясняют и т.д. Как вспомню получение уд.л 10 лет назад, так вздрогну...

Точно. Я уже и забыла.
  • 0

#4468
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Слушайте а можно же обычную свою зарплатную карту использовать. Там просто комиссия будет и все. Или щас какие то новые правила?

нет нельзя. надо спец счёт открыть для декретных и по данному счету и карте никакие другие операции производить нельзя. мне так объяснили, точнее предупредили в самом казкоме
  • 0

#4469
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, всем привет. Рада, что у всех все хорошо. Берегите себя!
А у меня муж заболел. Капец, я расстроилась. Обмазалась оксолинкой, его выгнала в другую комнату. Теперь вся голова занята тем, как нам с сыном и с пузиком не заразиться.
Как думаете, что можно еще предпринять? Совсем домой не пускать жалко что-то;)
  • 0

#4470
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Добрый день всем! Всем здоровья! Девочки, особенно у кого двойня, подскажите. У меня щас 6-7 недель. Но ппц просто. Такая отдышка. Стоит пройтись куда нибудь недалеко, потом отхожу часа 2. Даже если дома сижу, дыхание тяжеловатое бывает. Это так токсикоз протекает или стоит беспокоиться? Или это так потому что двойню жду? 3я беременность, но никогда такого не было.
  • 0

#4471
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Добрый день всем! Всем здоровья! Девочки, особенно у кого двойня, подскажите. У меня щас 6-7 недель. Но ппц просто. Такая отдышка. Стоит пройтись куда нибудь недалеко, потом отхожу часа 2. Даже если дома сижу, дыхание тяжеловатое бывает. Это так токсикоз протекает или стоит беспокоиться? Или это так потому что двойню жду? 3я беременность, но никогда такого не было.

 

Может у Вас анемия?

Кстати у меня сегодня родилась ПЛЕМЯННИЦА!!!!!!!!!!!!!!  Брату то моему 35 годков, первый ребятеночек. Вот вечером поеду на осмотр, я так её уже люблю!!!!


  • 0

#4472
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Девочки, всем привет. Рада, что у всех все хорошо. Берегите себя!
А у меня муж заболел. Капец, я расстроилась. Обмазалась оксолинкой, его выгнала в другую комнату. Теперь вся голова занята тем, как нам с сыном и с пузиком не заразиться.
Как думаете, что можно еще предпринять? Совсем домой не пускать жалко что-то ;)

проветривать почаще. делать влажную уборку почаще.руки с мыло мыть почаще. маску муж пусть носит


  • 0

#4473
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

боюсь Вас расстроить , но к 5=(((

5й меня не пугает. главное что б не Калкаман! 
спасибо за информацию
Да но...
Бесплатный пятый пугает многих.. И по отзывам не ахти.
Платное отделение некоторые хвалят, наши девочки там рожали.


Некоторые зп карточки можно использовать, только это в банке надо узнавать, подойдет ли карточка вашего банка.
  • 0

#4474
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сипа, я надеюсь ты болела ей,?
Врача вызвали ? Лекарства прописали?

Хока, пей чай или воду с лимоном, и не думай о болезни. Салат ы с челноком жуй.

Aniraz 24, кровь на гемоглобин сдавали ? Сколько ? При анемии бывает она и при некоторых проблемах с сердцем. надеюсь этого у вас нет.
  • 0

#4475
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Капи, с племяшкой ! Пусть растет здоровой и счастливой !
  • 1

#4476
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
До беременности сдавала. Низковатый был. Надо сдать на днях и к терапевту нав схожу. Спасибо всем за ответы
  • 0

#4477
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Сипа, я надеюсь ты болела ей,?
Врача вызвали ? Лекарства прописали?


Я болела, врача вызвала утром в восемь утра только после 5 пришла, я уже 100 позвонила в поликлинику. Наш врач по участку заболела, так они никого и на замену не искали, пока я заведующей не позвонила. Врач на замене, в начале всех своих больных обошла и к нам в последную очередь пришла, и то после того как я выбила сотовый ее в регистратуре и на сотку позвонила. Злости не хватает, если бы было с кем дочу оставить, сходила бы в эту поликлинику и за волосы приволакла бы врача. Наш частный врач в отъезде, и то с утра 3 раза с Москвы позвонила. Ее коллеги на дом не выезжают, завтра если температуры не будет, свожу к частнику, пусть нормально посмотрят. До вели до слез. Я еще сегодня доставку лекарств с аптеки заказывала, тоже везут до сих пор.
  • 0

#4478
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

девочки всем добрый вечер! :hi:

возник вопросик: к примеру я договорилась с 3-м роддомом (по хоз.расчету),вот наступил день Х. что мне делать? вызывать скорую или можно самим ехать?


  • 0

#4479
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

девочки всем добрый вечер! :hi:
возник вопросик: к примеру я договорилась с 3-м роддомом (по хоз.расчету),вот наступил день Х. что мне делать? вызывать скорую или можно самим ехать?

Ехать самим конечно можно
  • 0

#4480
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

девочки всем добрый вечер! :hi:
возник вопросик: к примеру я договорилась с 3-м роддомом (по хоз.расчету),вот наступил день Х. что мне делать? вызывать скорую или можно самим ехать?

Ехать самим конечно можно

 

спасибо!)) а то сижу и думаю, а мысли покоя не дают))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.