Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4421
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да нет, я просто сказала АГ, что у меня такое бывает иногда ощущение, что он сейчас выпадет, она сказала купи Герду 2. Вот я думаю нужен ли он мне?))))

фигасе у тебя ощущения)) :ninja:

Ты походи в нем недельку. привыкни - и посмотри по ощущениям.. перестало такое чувство быть или нет

 

привет! Все хорошо! Растём и вовсю пинаемся уже. уже 66% у меня...через 3 недели в декрет вроде как, АГ сказала что на следующем приеме будет готовить к декрету меня...чего там готовить незнаю..но посмотрим
время летит)

я с декабря в декрет


  • 0

#4422
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Спасибо девочки за поздравления, так приятно!
симпа, мне ПКС сделали на 40 неделе, уже 100% было по когда родим.
Мне сегодня принесли даже еду местную) бульон с сухарями. Хотя я вчера втихую из дома бульон попила, сил не было.
  • 0

#4423
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@Mrs. High, Ну как вы там)? сосете во всю? Кряхтите?

Вкусно пахнет)))?

Кушай, кушай! Набирайся сил!

 

дождик пошел..


  • 0

#4424
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Доброе утро девули!
@Mrs.High, поздравляю !!! молочных рек и спокойных ночей!
ночь прошла спокойно, больше мазни не было. Сегодня после обеда пойду к АГ на прием плановый
По когдародим 70%
  • 0

#4425
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
У меня 61%. Лежу, сплю круглые сутки. Сынок сегодня активничает, испинал меня со всех сторон. У вас как сегодня с шевелюшками?
  • 0

#4426
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Доброго утра всем! Погода интересная. Подозрительно тепло с утра. И дождик пошел.
У меня по когда родим вчера было 45%. Сегодня плановый прием был. Пришел мой первый скрининг наконец. Все риски низкие. Теперь вот второй надо делать.
Моя АГ говорит, что на УЗИ по второму они отправляют только в ГЦРЧ. Типа только оттуда примут. И только на 20 неделе но делают. И кровь тоже буду сдавать , АФП скрининг какой-то что ли.
Короче, фиг поймешь их.
А я к Голентовскому записалась на 11 декабря. Теперь у меня два УЗИ на одну неделю попадут. Или уже не делать. Хз вообщем
  • 0

#4427
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

У вас как сегодня с шевелюшками?

 у меня вроде как обычно, по нашему уже сложившемуся расписанию. Активно с утра.  

я с декабря в декрет
 я вроде тоже с декабря. Сейчас же на 30-й неделе идут??
  • 0

#4428
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

@Mrs. High, Ну как вы там)? сосете во всю? Кряхтите?
Вкусно пахнет)))?
Кушай, кушай! Набирайся сил!

дождик пошел..

Да, вовсю, энергично) кряхтим, спим, в туалет ходим.
Пахнет вкусно, конфетками.

Сообщение отредактировал Mrs. High: 18.11.2014, 12:06:15

  • 0

#4429
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Джас, ага как всегда в декрет с 30 недели, ничего не меняется )

Я все утро в движении, не особо слежу за шевелюхами.

Улири, у тебя тоже что ли чет не так было? К врачу ходила?
  • 0

#4430
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Капи, я на твоем сроке тоже не видела разницы и ощущений, что с бандажом, что без, я носила когда приходилось много ходить. Но особо ощущать,что с ним удобно стала где-то после 28 недели, когда пузик рос как на дрожжах.

Девочки, не хворать! Я пошла спать  :lol: пока есть возможность)))


  • 0

#4431
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет! Mrs High с рождением доченьки Сары! Растите здоровыми!

Очень рада за вас!

 

J_as, Lovely совсем мало до декрета вам осталось :)

 

LoveDME, ты давай там отдыхай, хорошо что к врачу такому попала, значит доходишь до 40 недель :)

 

Я сегодня в гцвп была, все сдала, прикольно там теперь эл.очередь. Справку о начислении сказали взять когда на счет упадут денежки, прийти и написать заявление. Блин, по работе попросили кое что сделать, итак то дома нифига убраться все не могу, теперь еще и по работе кучу времени трачу.


  • 0

#4432
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Да нет, я просто сказала АГ, что у меня такое бывает иногда ощущение, что он сейчас выпадет, она сказала купи Герду 2. Вот я думаю нужен ли он мне?))))

фигасе у тебя ощущения)) :ninja:

Ты походи в нем недельку. привыкни - и посмотри по ощущениям.. перестало такое чувство быть или нет

 

 

Вот незнаю вот такое иногда возникает ощущение(((( Сняла его((( Думаю буду постепенно привыкать))) Малышу не очень это дело нравится испинал меня))))


  • 0

#4433
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Улири, у тебя тоже что ли чет не так было? К врачу ходила?


Ага, набегалась два дня с др сына и мазня была. Испугалась, так как с сынулей первым такого не было и в эту Б такое впервые. Всю меня обсмотрели и сказали просто отдохнуть. всё океюшки.
Хочу сегодня счёт открыть для декретных тож. Чтоб потом всё готово было. Декрет с 1 декабря выпишут
  • 0

#4434
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Привет девочки.Вот мы и дома!какой это кайф)Спасибо огромное всем за поздравления!!!очень очень приятно!


  • 0

#4435
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Mrs.High поздравляю!!! будьте здоровыми и активными!!!  :rotate:

 

Lovely, все у меня ок, больше ничего не беспокоит. Сегодня болей нет, никаких выделений нет, все как прежде. Погладила вещи малыша, терь надо вылезти в аптеку и подготовить себя к РД. Решила дождаться своего планового приема, он у меня в четверг. 


  • 0

#4436
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Декрет с 1 декабря выпишут

Мне тоже сказали с 1 декабря, как раз плановый приём и сказали принести реквизиты компании, будут отправлять. :) 

По когдародим 67%. Растём!

Сильно активничаем по сложившимся часам с десяти вечера до двух ночи, можно даже не пытаться заснуть. :D  

Отсыпаюсь уже утром. Встаю поздно. :))) Муж говорит, что надо что то делать с графиком, а то совсем на ночное бдение перейду....Наивный, он еще не подозревает, что предстоит по ночам. :))))


  • 0

#4437
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Доброе утро всем! Надеюсь все пережили ночь без происшествий.
Партизака, в третьем два года назад пеленки выдавали, они всегда были на пеленальном столике. В какой РД пойдешь?
А у меня 83% слава Богу!

7 лет назад в 3 тож выдавали. ..
Я договорилась с врачом на Басенова, она мне визу поставила...пойду туда...
  • 0

#4438
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи, я на твоем сроке тоже не видела разницы и ощущений, что с бандажом, что без, я носила когда приходилось много ходить. Но особо ощущать,что с ним удобно стала где-то после 28 недели, когда пузик рос как на дрожжах.

Девочки, не хворать! Я пошла спать  :lol: пока есть возможность)))

Вот и я думаю пусть лежит до 28 недельки.


  • 0

#4439
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Декрет с 1 декабря выпишут

Сильно активничаем по сложившимся часам с десяти вечера до двух ночи, можно даже не пытаться заснуть. :D
Отсыпаюсь уже утром. Встаю поздно:))))
ты знаешь, а дрыхну без задних ног))не смотря на то что карапуз тоже ночью зажигает!! вот повеселимся после рождения чувствую
  • 0

#4440
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Simpa а ктг что говорит? А тот есть жешнины которые не чувствуют схватки.
А я так и не сходила в гцвп блин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.