Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4321
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

так поняла , что врач назначил. Думаю не с потолка. Я тоже по назначению пила, а не сама это придумала.

Конечно врач назначил, но раз в анализах все в норме, то как раз таки назначил получается с потолка.
Я повторюсь, из за концентрации эритроцитов 130 грамм на литр крови, нельзя назначать аспирин.
Это норма.
Моей подруги врач назначил при Б витамины А и Е в нереальной дозировке, опасной для беременных..
Все показания врачей увы надо перепроверять...
  • 1

#4322
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Что за цифры о которых вы говорите при ктг? 50-60? И где их видно? Я пару раз ктг делала, ничего не знаю такого
  • 0

#4323
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакейшн, ого! Почему препараты не успокаивают матку. ? Врач завтра будет. ?
Как ты там, оделась уже ;-)

Сегодня дежурный посмотрел шейку только. А лекарства они малые дозы назначали. Они не хотел много лекарств давать. Врач будет завтра. Посмотрим. Есть еще хорошие лекарства но они сильные гармональные.
Я не оделась))) не будут все равно еще кс делать. Будут тянуть сколько смогут. Пока лежу телек смотрю))) муж подозревает что меня теперь до кс уже и не выпишут. Надо завтра сходить договор хоть заключить с рд.
  • 0

#4324
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Что за цифры о которых вы говорите при ктг? 50-60? И где их видно? Я пару раз ктг делала, ничего не знаю такого

На мониторе есть цифры. Сердце ребенка и тонус матки. А на бумаге которая распечатфвается в это время еще и движение малыша регистрируют
  • 0

#4325
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Сегодня дежурный посмотрел шейку только. А лекарства они малые дозы назначали. Они не хотел много лекарств давать. Врач будет завтра. Посмотрим. Есть еще хорошие лекарства но они сильные гармональные.
Я не оделась))) не будут все равно еще кс делать. Будут тянуть сколько смогут. Пока лежу телек смотрю))) муж подозревает что меня теперь до кс уже и не выпишут. Надо завтра сходить договор хоть заключить с рд.

Ыыы т9))) слово отъелась было, все таки кс. ? А если раскрытие будет. ?
  • 0

#4326
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Ну сегодня только на кончик пальца было.
  • 0

#4327
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Я оч сомневаюсь что раскрытие какое то будет.
  • 0

#4328
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я оч сомневаюсь что раскрытие какое то будет.

Вообщем тебе еще надо месяц продержаться ;-) уговаривал живот
  • 0

#4329
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Хмм... Сегодня ктг предстоит, загляну что там пишут:) а что чем сильнее та вторая цифра, тем сильнее схватка? Сорри за тупой вопрос, просто понять хочу.

Mrs High, удачи вам сегодня! Ждем с хорошими новостями.
  • 0

#4330
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Хмм... Сегодня ктг предстоит, загляну что там пишут:) а что чем сильнее та вторая цифра, тем сильнее схватка? Сорри за тупой вопрос, просто понять хочу.

Да. Она интенсивность показывает. Когда например 80 то уже рожают.
  • 0

#4331
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Все доброго утра! Мисс Хай лежим за вас кулачки, как сможете сразу отпишитесь. ..
Вакейшн, еще целый месяц тебе ходить, вдруг будет раскрытие, или ты сама не хочешь?
  • 0

#4332
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Все доброго утра! Мисс Хай лежим за вас кулачки, как сможете сразу отпишитесь. ..
Вакейшн, еще целый месяц тебе ходить, вдруг будет раскрытие, или ты сама не хочешь?

Да тут я уже особо не решаю. Мне самой и не дадут. Первородящие бабки с гормональными нарушениями только под нож))))

Мисс Хай ждем. Удачи вам!!!!
  • 0

#4333
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Доброе утро!

Pten4ik,  спасибо за список, а то я бы набрала кучу всего.
Мне еще 2 мес до ПДР.


  • 0

#4334
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброе утро!

vacation, рано еще (((( А почему они вам отменили лекарства? ....получается дождались раскрытия
Вы узнавали у них детская реанимация хорошо оснащена? ( на всякий случай) все же это не третий и не басенова
  • 0

#4335
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Mrs.High пусть все пройдет у вас максимально легко!! Ждем счастливых новостей )))
  • 0

#4336
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Кудряшка, спс, посмотрю что это такое. Хотя думаюпрыгать дома у меня не получится )) с моим то весом провалюсь к соседке )))

Только из-за этого чтоли? или все же есть другие причины? Если других причин нет, то прыгай смело дома.
и еще раз: читаем мою подпись  ;)

 

Согласна, начала делать упражнения на дому для 3-го триместра, хоть так мышцы верну в тонус, вроде угрозы уже нету, на узи не видят тонуса матки больше.

Прыгать с детсва не очень люблю. Но нужно попробовать еще раз.
Могу махать руками ногами, приседать, и т.п. Но вот прыгать .....

Как сынишка? Как спит, ест? Ты пеленальный столик себе брала?
Я дочку когда родила он мне очень помогал, массажи делать перед ванной.
А сейчас места нету куда его ставить, вот все в раздумьях. Нужен?


  • 0

#4337
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Девочки, скиньте плиз список для роддома в ЛС, и для меня и для ляльки, лень искать, а покупать нужно уже начинать.

Девочки, можно и мне тоже ;)))
Пора уже начинать. ;))
Страшно боюсь, что роды придут, а ничего не готово.

 

Сантори, гугл  нам в помощь, столько статей.

Еще прочитала на сайтах самих магазинов http://demandware.ed...ide_english.pdf


  • 0

#4338
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

vacation, рано еще (((( А почему они вам отменили лекарства? ....получается дождались раскрытия
Вы узнавали у них детская реанимация хорошо оснащена? ( на всякий случай) все же это не третий и не басенова

У меня нет раскрытия. Вчера была опять магнезия и три таблетки нифедипина.
До пятницы меня не выпишут.
Реанимация хорошая у них. Сказали если я в ближайшие две недели сама не рожу то будем думать делать ли кс или ер ждать.
  • 0

#4339
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Прыгать с детсва не очень люблю. Но нужно попробовать еще раз.
Могу махать руками ногами, приседать, и т.п. Но вот прыгать .....
Как сынишка? Как спит, ест? Ты пеленальный столик себе брала?
Я дочку когда родила он мне очень помогал, массажи делать перед ванной.
А сейчас места нету куда его ставить, вот все в раздумьях. Нужен?

прыгать это я образно называю физические упражнения. необязательно прыгать прям.
Сынишка хорошо, спасибо. растет.
пеленальный столик я не брала, я вместо него приспособила твердый ящик от посудомойки )))) у него высота стандартная как стол.
считаю что пеленальный столик (или любое что-то вместо него) просто необходим. на кровати одевать не вариант, спина спасибо не скажет.
есть настенные столики. крепятся на стену и раскладываются когда необходимо. погугли. на ебэе много таких разных.
  • 0

#4340
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Привет! А я вот переживаю малыш мало двигается, вот ещё белые выделения густые одолели, и Ддимер и РФМК завышен. Вообщем сегодня поеду на мазок, вообщем страшно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.