Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4361
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Офигеть. Чего это мы тут повально с угрозами. Желаю никому не болеть и родить в срок.
  • 0

#4362
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
видимо выходные бурно прошли!здоровья всем нам девули!!! пусть всё случится в срок!
  • 0

#4363
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Ой, девочки, что то все захворали :( я в 3 роддоме, с угрозой ((( шейка укороченная, 2 пальца пропускает. Я в шоке, только 25 неделя началась. Сижу, страдаю...

Ох, как ты узнала? Почувствовала что то не так ?
Давай лежи и лежи.
Что говорят врачи ?
У меня кровянистые выделения начались и тонус постоянно был. Врачи стандарты набор пока прописали - нифидипин, папавериновые свечи и утрожестан. Лежу, вставать разрешают только в туалет и покушать. Савастьянов, заведующий нашей потолок сказал можно и до 40 доходить, главное беречь себя)
  • 0

#4364
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Kapellina, вот их сайт http://www.tonuselast.kz/catalog/sub/9 эта модель самая первая, цены не знаю, но там есть телефоны можно все узнать...
  • 1

#4365
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Ой, девочки, что то все захворали :( я в 3 роддоме, с угрозой ((( шейка укороченная, 2 пальца пропускает. Я в шоке, только 25 неделя началась. Сижу, страдаю...

Ох, как ты узнала? Почувствовала что то не так ?
Давай лежи и лежи.
Что говорят врачи ?
У меня кровянистые выделения начались и тонус постоянно был. Врачи стандарты набор пока прописали - нифидипин, папавериновые свечи и утрожестан. Лежу, вставать разрешают только в туалет и покушать. Савастьянов, заведующий нашей потолок сказал можно и до 40 доходить, главное беречь себя)
Блин блин. Спокойствие только спокойствие. Лежим и отдыхаем. Все родим своих деток здоровыми!!!
  • 0

#4366
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Капи, я про бандаж незнаю.
Но очень рада, что у тебя все хорошо !
  • 1

#4367
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

@UliRi, @kapellina, девочки, богатырского здоровья вашим малышам и легко доходить до родов!

Спасибо Лучик!!! :rotate: :bow:


  • 0

#4368
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Kapellina, вот их сайт http://www.tonuselast.kz/catalog/sub/9 эта модель самая первая, цены не знаю, но там есть телефоны можно все узнать...

Ок полезная инфо очень! Спасибо.


  • 0

#4369
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

. Савастьянов,

Севастьянов классный дядька и врач замечательный



#4370
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Всем привет! Не болейте, давайте в срок рожать, девочки! 

Сама сегодня не могу наступить на правую ногу, в районе лобка боли такие, что хромаю хожу. Обычно такое бывает после сна, но через минуту уже проходит, а тут целый день не отпускает(( У кого нить бывает такое? 

У меня уже по когдародим 92%, сегодня были постираны детские вещички, осталось себя подготовить.

Птенчик, а чулки не нужны на роды?


Сообщение отредактировал Аклетта: 17.11.2014, 17:43:34

  • 0

#4371
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

. Савастьянов,

Севастьянов классный дядька и врач замечательный

 

Я с ним первые роды провела. Замечательный человек и доктор. Даже сама не ожидала,как его спокойствие помогает и успокаивает.


  • 0

#4372
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Девочки, сходила в туалет, и на туалетной бумаге пятнышко крови увидела  :confused:  Но на пробку вроде не похожа, я как поняла она слизистая должна быть?


  • 0

#4373
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Севостьянова все хвалят, лежи себе там спокойно. Меньше переживай и как Прайм сказала думай о хорошем !

Вакейшн, как у тебя к вечеру дела?
  • 0

#4374
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Привет! А я вот переживаю малыш мало двигается, вот ещё белые выделения густые одолели, и Ддимер и РФМК завышен. Вообщем сегодня поеду на мазок, вообщем страшно.

Капи, а какой у тебя срок сейчас. ? Не волнуйся заранее!
А к врачу когда...
Привет! У меня 5 месяцев) Короче тоже съездила, тоже малыш начал брыкаться и сердечко стучит)))Взяли мазок, в пятницу будет известно. Выписали кальций и бандаж Герда 2. Девочки вроде писали где то , сколько стоит и где купить. Читать некогда(((( работы валом перед НГ. Может кого то не затруднит написать повторно где и сколько стоит. Спасибо.
Я покупала в аптеке в Атриуме, на Наурызбай батыра выше Райымбека, Герда кажется тоже двойка. Что то в пределах 3 000 тенге
  • 1

#4375
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, сходила в туалет, и на туалетной бумаге пятнышко крови увидела  :confused:  Но на пробку вроде не похожа, я как поняла она слизистая должна быть?

По идее да, но она не сразу же выходит, может и начаться с пятнышка.
Ее может вообще и не быть, может лучше к врачу ? Позвонить хотя бы
  • 0

#4376
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Девочки, сходила в туалет, и на туалетной бумаге пятнышко крови увидела  :confused:  Но на пробку вроде не похожа, я как поняла она слизистая должна быть?

По идее да, но она не сразу же выходит, может и начаться с пятнышка.
Ее может вообще и не быть, может лучше к врачу ? Позвонить хотя бы

 

да прием только 20-го, а телефона нет, там в жк у меня за всю Б три врача поменялось


  • 0

#4377
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

блин, не хочу пока рожать, я настроена еще 3 недели походить


  • 0

#4378
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ой, девочки, что то все захворали :( я в 3 роддоме, с угрозой ((( шейка укороченная, 2 пальца пропускает. Я в шоке, только 25 неделя началась. Сижу, страдаю...

Береги себя!


  • 0

#4379
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Привет девочки!
Мы родились сегодня в 12.40!
3500, 51 см.
Сразу почти начала сосать грудь, хорошо идет молозиво, теперь спит.
Я хожу уже по-тихоньку. Не так уж это и больно, ожидала худшего. У кого кс - не бойтесь вообще, это я вам говорю, знатный нытик)))
Акушер замечательный, шовчик аккуратный даже сейчас уже, если буду в Астане рожать, то обязательно к нему.

Сообщение отредактировал Mrs. High: 17.11.2014, 19:13:46

  • 2

#4380
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Девочки, скиньте плиз список для роддома в ЛС, и для меня и для ляльки, лень искать, а покупать нужно уже начинать.

Девочки, можно и мне тоже ;)))
Пора уже начинать. ;))
Страшно боюсь, что роды придут, а ничего не готово.
Сантори, гугл  нам в помощь
Да это точно FGaziza, вот как раньше без интернета жили. ;)))
Птенчик, спасибо за список!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.