Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4341
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки всем привет! срок 28 неделек, заметила выделения коричневые, два дня на ногах- было др у сына. Прием у АГ завтра. ничего не болит не беспокоит, лялик шевелится.
сгонять сегодня к АГ или подождать до завтра?
  • 0

#4342
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет! А я вот переживаю малыш мало двигается, вот ещё белые выделения густые одолели, и Ддимер и РФМК завышен. Вообщем сегодня поеду на мазок, вообщем страшно.

Капи, а какой у тебя срок сейчас. ? Не волнуйся заранее!
А к врачу когда...
  • 0

#4343
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Vacation , если не секрет во сколько вам это удовольствие лежать в привате обходится? Это же в плановое не включено?
  • 0

#4344
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Vacation , если не секрет во сколько вам это удовольствие лежать в привате обходится? Это же в плановое не включено?

Нет не включено. Не знаю еще честно говоря сколько это стоит. Я обязательно отпишусь как только счет получу.
  • 0

#4345
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
UliRi я бы сгоняла сегодня
  • 0

#4346
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Я тоже думаю что надо съездить к аг
  • 0

#4347
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки всем привет! срок 28 неделек, заметила выделения коричневые, два дня на ногах- было др у сына. Прием у АГ завтра. ничего не болит не беспокоит, лялик шевелится.
сгонять сегодня к АГ или подождать до завтра?

Не в коем случае не ждать!!!!коричневые выделения это не хорошо!!!!
  • 0

#4348
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Нет не включено. Не знаю еще честно говоря сколько это стоит. Я обязательно отпишусь как только счет получу.

 

Насколько я помню в акушерском отделении палата стоит 16 тысяч в день. Это без учета лекарственных средств.

 


  • 0

#4349
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки всем привет! срок 28 неделек, заметила выделения коричневые, два дня на ногах- было др у сына. Прием у АГ завтра. ничего не болит не беспокоит, лялик шевелится.
сгонять сегодня к АГ или подождать до завтра?

Съезди сегодня к аг или позвони хотя бы.

Она может еще тебя на узи направить.

 

Хотя у меня была мааленькое коричневое пятнышко на 20й неделе, я в тот день много ходила плюс на этой неделе была отмена дюфастона, я просто выпила ношпу и вставила папаверин, больше не повторялось.

 


  • 0

#4350
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Нет не включено.

если договор о ведении Б- то там 5 дней стационара входит, кроме лекарств



#4351
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Нет не включено.

если договор о ведении Б- то там 5 дней стационара входит, кроме лекарств
Да это есть. Толи пять толи шесть.
  • 0

#4352
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
К АГ я сгоняла. всё показала. Она меня посмотрела, шейка закрыта, живот спокойный ( болей нет и не было у меня) сердцебиение отличное, лялик хорошо шевелится. Так что хз что это. Сказала наблюдать, лежать не вставать, ежели чего- боли или выделения усилятся то скорую срочно. А так завтра к ней на прием (у меня завтра плановый)
вот лежу
  • 0

#4353
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Привет! А я вот переживаю малыш мало двигается, вот ещё белые выделения густые одолели, и Ддимер и РФМК завышен. Вообщем сегодня поеду на мазок, вообщем страшно.

Капи, а какой у тебя срок сейчас. ? Не волнуйся заранее!
А к врачу когда...

 

Привет! У меня 5 месяцев) Короче тоже съездила, тоже малыш начал брыкаться и сердечко стучит)))Взяли мазок, в пятницу будет известно. Выписали кальций и бандаж Герда 2. Девочки вроде писали где то , сколько стоит и где купить. Читать некогда(((( работы валом перед НГ. Может кого то не затруднит написать повторно где и сколько стоит. Спасибо.


  • 0

#4354
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@UliRi, @kapellina, девочки, богатырского здоровья вашим малышам и легко доходить до родов!


  • 2

#4355
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

@UliRi, @kapellina, девочки, богатырского здоровья вашим малышам и легко доходить до родов!

Спасибо
  • 0

#4356
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Ой, девочки, что то все захворали :( я в 3 роддоме, с угрозой ((( шейка укороченная, 2 пальца пропускает. Я в шоке, только 25 неделя началась. Сижу, страдаю...
  • 0

#4357
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ой, девочки, что то все захворали :( я в 3 роддоме, с угрозой ((( шейка укороченная, 2 пальца пропускает. Я в шоке, только 25 неделя началась. Сижу, страдаю...

ой ой ой, ты чего это там!! давай держись! тьфу тьфу пусть всё обойдётся!!
  • 0

#4358
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

с угрозой

по коридорам не шастай, лежи и отдыхай. и  медитируй, что у тебя все в порядке, что угроза проходит, родишь в срок.



#4359
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Спасибо девочки! Буду лежать! Верю в лучшее :)
Вы тоже давайте себя берегите! UliRi, вам тоже желаю легкой беременности, лежите и отдыхайте побольше))))
  • 1

#4360
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ой, девочки, что то все захворали :( я в 3 роддоме, с угрозой ((( шейка укороченная, 2 пальца пропускает. Я в шоке, только 25 неделя началась. Сижу, страдаю...

Ох, как ты узнала? Почувствовала что то не так ?
Давай лежи и лежи.
Что говорят врачи ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.