Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4161
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

У меня уже 90 %. Так время летит быстро. Начала на этой неделе ходить на курсы материнства на Басенова. Мне нравится, вчера рассказывали про схватки и первый период родов, муж пошел со мной. Много чего узнали нового, что делать, как дышать и все такое, и про эпидуралку конечно, развеялись мифы и легенды интернета. В общем, тут тема про партнерские я смотрю зацепилась. Я вот тоже хочу чтобы муж был со мной, хотя бы до потуг, а там уже сама справлюсь. Главное он пошел со мной на курсы и настраивается на это дело, на потуги планирует выйти в коридор. В общем по обстоятельствам посмотрим как сложится. Никаких мам, подруг и сестре я в этот момень видеть точно не захочу, уж лучше одна. 


  • 0

#4162
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
@Mighty D,

Спасибо!! Да, ОА весьма популярна))

Сообщение отредактировал Malvinetti: 12.11.2014, 18:05:25

  • 0

#4163
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Девочки, особенно те, кто на большом сроке уже, у вас не возникает желания выпить бокал красного?
У меня в начале и середине Б отвращение к алко было, по последние дни мне осень хочется выпить бокал хорошего красного вина, пару глотков сделаю и пропадает желание жгучее. Что это?
  • 0

#4164
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

я первую дочку рожала одна, без кого то, ну и первые роды проходили как то легче

вторые роды уже вместе с мужем ( вторым) мы были в Израиле и конечно он меня одну не оставил, прекрасно перенес весь процесс от и до, помогал очень мне массировал поясницу. орал на мед персонал :D  пуповину только отказался перерезать.

третьи роды, третий муж :faceoff:  он бедолага вообще не был готов ни к чему, но я когда его спрашивала пойдешь или нет, он сказал пойду, помогал мне во время схваток, мне было пофигу как я выгляжу, мне было больно я хваталась за его ноги и руку, помогал воды попить... но когда малыш родился он чуть в обморок не упал  :laugh:  выбежал в коридор весь бледный.

поэтому это нужно определять по эмоциональной силе мужчины, сможет он наблюдать вас в боли и схватках, и при этом быть адекватным или нет.



#4165
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Девочки, особенно те, кто на большом сроке уже, у вас не возникает желания выпить бокал красного?
У меня в начале и середине Б отвращение к алко было, по последние дни мне осень хочется выпить бокал хорошего красного вина, пару глотков сделаю и пропадает желание жгучее. Что это?

возникают , и я себе в этом не отказываю , выбрала натуральное добротное вино )
со всеми детьми , бывало желание , но больше половины бокала , не осиливала.

#4166
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

У меня в холодильнике стоит банка натурального домашнего вина с винограда. Свёкр подарил, сам делал. :) Только желания пить нет. А вот с дочкой старшей когда ходила, то желание было.  :D  Не отказывала себе, но только бокал, не больше.

Я бывает у мужа немного пива "стреляю", когда он покупает, но это было всего пару раз, т.к. он у меня не любитель ни пива, ни вообще алкоголя.


  • 0

#4167
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Vacation, интервал уменьшился?

Нет. Все также пока.
  • 0

#4168
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Vacation, ну хотя бы не чаще, это уже хорошо. Я сегодня тоже борюсь с ними, завтра утром на капельницу, если ночью хуже не будет.
  • 0

#4169
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Нет. Все также пока.
НУ вот..

Какой прогноз? что говорят?


  • 0

#4170
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Vacation, ну хотя бы не чаще, это уже хорошо. Я сегодня тоже борюсь с ними, завтра утром на капельницу, если ночью хуже не будет.
я чтото пропустила. у вас тоже? как у Вакейшн?
  • 0

#4171
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Нет. Все также пока.

НУ вот..
Какой прогноз? что говорят?
Будем снимать это все. Сегодня записывала время когда живот каменеет. Завтра врачу покажу.
  • 0

#4172
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Vacation, ну хотя бы не чаще, это уже хорошо. Я сегодня тоже борюсь с ними, завтра утром на капельницу, если ночью хуже не будет.

А у вас что за капельница?
  • 0

#4173
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Будем снимать это все. Сегодня записывала время когда живот каменеет. Завтра врачу покажу.

И как по записям там...? Часто?
А снять реально ?
Ты сама как?
  • 0

#4174
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Vacation посмотрела фотографии как тебя кормят. Совсем даже не плохо)). Ты там держись! Может отлежишься и ещё несколько неделек погуляешь ;)

 

Vacation, ну хотя бы не чаще, это уже хорошо. Я сегодня тоже борюсь с ними, завтра утром на капельницу, если ночью хуже не будет.           

 

post_online.pngAnfa держись! Желаю тебе чтобы стало лучше!


  • 0

#4175
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
lovely, да у меня тоже, но было под контролем с таблетками, а сегодня хуже стало

vocation, что именно капать будут, я не поняла, завтра уточню. Удобно считать в схватка считалке, потом таб. можно сфотать, чтобы показать врачу.

Огненный цветок, спасибо! )))
  • 0

#4176
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Будем снимать это все. Сегодня записывала время когда живот каменеет. Завтра врачу покажу.

И как по записям там...? Часто?
А снять реально ?
Ты сама как?
15 раз за сегодня.
Ты не волнуйся. Все в порядке. Лежу телек смотрю.
  • 0

#4177
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ты ж в Привате ?...
Вакейшн я очень желаю, чтоб все быстрее прошло и тебя домой отправили..
Анфа, вы прям сговорились :-(...
Давайте успокаивающе свои животики,!

Блин, а у меня 8-ка нижняя заболела чето :-(:-( какого фига
  • 0

#4178
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Девочки, вы завязывайте вперед паровоза=)...
  • 0

#4179
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброе утро всем!

У нас ночь прошла без приключений )) ттт

vocation, как дела?
  • 0

#4180
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Да я в привате. Обычно тут так не берут в акушерское отделение. Но у меня по их подсчетам 34-35 недель и поэтому взяли.
Ночь прошла нормально. Масяня моя в пузе еще)))
Anfa вы там как?
Лавли как зуб твой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.