Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4181
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вчера прошел, как про стоматологов в чате поговорили :-)..

Врач когда придет?
Ты сегодня тоже считаешь, как вчера? Больше не стало ?

Добре утро всем!

Анфа, ты хоть дома? Лежишь ?
  • 0

#4182
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Сегодня тоже считаю.
Не знаю пока когда врач придет. Принесли три таблетки на день.
И вот мой завтрак
ImageUploadedByTapatalk1415848073.111677.jpg
  • 0

#4183
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Привет девочки! Как спалось? У меня временами бывают боли в районе лобка, с левой стороны. Что это может быть? надеюсь, не симфизит.

 

К врачу на следующей неделе 


  • 0

#4184
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем привет! Anfa, vacation вы там давайте держитесь! Пусть все будет в свое время!
Ой, мне тоже на следующей недели к врачу. Может сразу УЗИ сделают. Так хочется узнать, кто же там живет у нас:). И результат скрининга наконец узнаю
  • 0

#4185
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Доброе утро всем! Vacation, Anfa хорошего дня вам, без проишествии.
  • 0

#4186
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Vacation, кстати,каши там мне нравятся☺ когда еду на анализы,после сдачи,ем в столовой кашу
  • 0

#4187
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Спасибо девочки.
Да каши кайфовые.
Всегда их тут ем.
Вот эту тоже всю съела. Остановиться не смогла.
  • 0

#4188
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Сегодня Витковский приходил. Отменил таблетки. Магнезию капельницу оставил. Сказал лежать до понедельника. Рисковать не хотят. А то у меня же то бактерии плюс я на эутироксе и с почками.
  • 0

#4189
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

гыгы, значит не я одна люблю похомячить в приватовской столовой после приема))) я обычно на обеденное время на прием записываюсь))))

vacation, anfa - давайте, девочки, не торопитесь, отдыхайте, говорите своим крошкам посидеть еще!


  • 0

#4190
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Вчера заезжала в аптеку биосфера на гагарина-утепова, там дешевле :idea: может кому понадобиться. Витамины которые покупала в центральной на 700тг дешевле, уход Авене,Нюкс и пр. тоже на порядок. Себе купила бюстгальтер и  колготки для б., жидкий порошок детский  и по мелочам.


  • 1

#4191
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1415862287.739208.jpg
Обед
  • 2

#4192
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем девочкам спасибо за поддержку!

Я в строю )) Прокапали мне бускопан, сделали доплер, анализы.. все в норме. Срок 32/33 Капельницу назначали на три дня. Нифидипин пить теперь каждые 8 часов.

Vacation, матка успокоилась раз таблетки отменили? Меню у вас смотрится и правда всегда вкусно))) приятного аппетита!
  • 0

#4193
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Матка только три раза за сегодня напрягалась. Сказали после обеда еще раз ктг.
Нифедипин отменили но магнезию капали сегодня.
  • 0

#4194
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Нифедипин это что?
Вакейшн, как ктг ?
  • 0

#4195
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Чето мне сегодня так лениииво.. хочется спать, и работа не идет.. да и погода пасмурная.

как ваши дела пузатики?

промелькнула шальная мысль - вот бы поскорее в декрет)) хотя планирую работать до 33й, надеюсь позволит самочувствие.


  • 0

#4196
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
lovely, Это препарат для снижения артериального давления, но в нем есть вещество которое расслабляет матку, поэтому его применяют для предотвращения преждевременных родов.
  • 0

#4197
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Я сегодня ездила в рд на беседу с акушером.
я спросила про чулки на операцию, он посмотрел на мои ноги, спросил беспокоил ли варикоз и сказал что не нужны чулки...
Еще сказал 17го приезжать в рд, сдаваться на голодный желудок, возьмут анализы и прооперируют.
  • 1

#4198
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Ктг нормально все вроде. Сегодня 18-25 цифры были. Я б честно домой уже пошла но не пустят врачи и муж))))
Мисс Лока я вот в декрете. Акушерский срок 34-35 недель а я все на работе. Сами знаете как это в бухгалтерии. Вот наверно поэтому матка стала так напрягаться. Второй день сегодня в больнице и уже полегче прям.
  • 0

#4199
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Я сегодня ездила в рд на беседу с акушером.
я спросила про чулки на операцию, он посмотрел на мои ноги, спросил беспокоил ли варикоз и сказал что не нужны чулки...
Еще сказал 17го приезжать в рд, сдаваться на голодный желудок, возьмут анализы и прооперируют.

Ох уже скоро совсем. Может 16 приехать и остаться? 16 они б все анализы взяли а 17 сутра вас бы про оперировали ? А то будите часов до трех голодная лежать да еще и переживать.
  • 0

#4200
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Всем привет! Два дня не выходила, еле осилила :)

Смородинка, поздравляю!!! Здоровья и молочка побольше!

Vacation, держитесь, желаю вам доходить срок как положено.

Про шейку не поимаю, может ли она увеличиваться сама собой, уже не важно, главное что зря операцию по ушиванию не делала. Я вообще не люблю лишних мед.манипуляций.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.