Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4201
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Я сегодня ездила в рд на беседу с акушером.
я спросила про чулки на операцию, он посмотрел на мои ноги, спросил беспокоил ли варикоз и сказал что не нужны чулки...
Еще сказал 17го приезжать в рд, сдаваться на голодный желудок, возьмут анализы и прооперируют.


Уже совсем немножко осталось! :)
  • 0

#4202
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А я сегодня к своей гине на плановый приём ездила, приехала, а там мальчик молодой вместо моей гини... :)  Я прям в улыбке вся расплылась когда узнала что он ее заменяет. Такой парень участливый всё расспросил и как самочувствие и что беспокоит\не беспокоит, как часто шевелюшки и так далее...Я ему пожаловалась, что у меня нижний левый угол потягивает в предлобковком месте, сказал, что если нет острых болей то не страшно... Моя гиня не многословна, а с ним так приятно пообщаться. 

Хех и моча в этот раз без бактерий. Только вот хомячить надо завязывать набрала неплохо в этот раз. Вешу уже 65 кг 100 грамм, но у меня рост 170 см...Животик в эти три недели резко вылез, как мячик стал, кругленький.


  • 0

#4203
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Mrs. High, еще совсем чуть чуть и лялька будет с вами!  :)


  • 0

#4204
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Здесь в коридоре возят иногда деток. Такие маленькие вяколки. Без улыбки не могу на них смотреть. Никогда не думала что буду так реагировать. А видать материнской инстинкт все же начинает просыпаться.
  • 0

#4205
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Ктг нормально все вроде. Сегодня 18-25 цифры были. Я б честно домой уже пошла но не пустят врачи и муж))))
Мисс Лока я вот в декрете. Акушерский срок 34-35 недель а я все на работе. Сами знаете как это в бухгалтерии. Вот наверно поэтому матка стала так напрягаться. Второй день сегодня в больнице и уже полегче прям.

Ну, её эту работу! Всех в сад! 

Побыстрее вам домой вернуться! :)


  • 0

#4206
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

vacation, да у меня работа не бей лежачего))) я особо не напрягаюсь, да и меня сейчас не напрягают.

я ж в прошлом месяце 2 недели дома посидела, чуть не взвыла от скуки. а там как раз перед ДР уйду в декрет, буду к др и нг готовиться.

 

ты, лежи, отдыхай, ишь, домой собралась)) как перестанет матка напрягаться так и едь, а щас забудь о работе, волнениях и отдыхай


  • 0

#4207
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Алина , вы беременны?

 

Да, а вы? 


  • 0

#4208
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Ладно ладно лежу))))
  • 0

#4209
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Божья коровка, посмотрела у нас примерно одинаковый срок, у меня тоже живот вылез за последний месяц, на работе уже все просекли.

девочки спрашивают - ой, а ты что в положении? меня все подмывает сказать - нет, мячик проглотила))))

набираю я в последнее время раз в 3 недели по 1300 грамм..

вроде особо много не ем. вкусовых предпочтений нет. ночью тортиками не объедаюсь) но вес растет


  • 0

#4210
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Мисс Лока я гаишникам говорила, когда они меня спрашивали, оооо а вы что в положении....нет я арбуз проглотила, они посмотрят как на дуру и отпустят=)
  • 0

#4211
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@missLoca, да у нас с вами очень близко! сейчас у меня по когдародим.ру 65%, 27я неделя.  

Когда вес растёт это нормально, потому что, как то пришла на приём к гине, кажется предыдущий раз, а вес у меня остался на том же уровне, что был, она сразу это отметила, - "Что ж вы так, расти надо".  Ну, вот мы и выросли!  :)

Тортики я тоже не ем, но вот шоколадками муж закармливает и конфетки покупает, мотивирует - "Побалуй, маленькую" (на самом деле он их сам потом съедает, но мне перепадает больше чем в обычной жизни).  :)

А так интересно наблюдать за реакцией окружающих, ведь окружению то близкому говорили что в положении, а тут даже свёкр на днях - "А что это пузо вылезло?" :faceoff:  Ну что ответить?  :D  В положении мы, ждите внучку.  :D


  • 0

#4212
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Мисс Лока я гаишникам говорила, когда они меня спрашивали, оооо а вы что в положении....нет я арбуз проглотила, они посмотрят как на дуру и отпустят=)

А мне про арбуз постоянно муж стал говорить. Сегодня будит утром и такой - "Вот я тебе говорил, дольками арбуз надо было кушать, а ты целиком заглотила, теперь по врачам ездить надо...".. :)


  • 0

#4213
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки, всем огромный привет!!!! От всего сердца поздравляю всех мамочек родивших своих малышей и малышек, всего самого лучшего Вам и молочка вдоволь!!!!

С близняшками практически нет времени выйти в интернет и отписаться :))) Нам уже почти 3 недельки, дочи растут потихоньку, молочка не хватает , поэтому мы докармливаем смесью :) , купаемся, гуляем, сегодня получили свидетельства о рождении!!!
  • 5

#4214
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Я сегодня ездила в рд на беседу с акушером.
я спросила про чулки на операцию, он посмотрел на мои ноги, спросил беспокоил ли варикоз и сказал что не нужны чулки...
Еще сказал 17го приезжать в рд, сдаваться на голодный желудок, возьмут анализы и прооперируют.

Ох уже скоро совсем. Может 16 приехать и остаться? 16 они б все анализы взяли а 17 сутра вас бы про оперировали ? А то будите часов до трех голодная лежать да еще и переживать.
А я сама не захотела 16 ложиться, не усну наверно в рд, дома поспокойнее. Врач сказал за час дадут результаты анализов.
  • 0

#4215
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Мы вчера спонтанно решили фотосессию устроить с животиком, сегодня фотограф нас отснял, черновой вариант на ноут скинул, такие фотки красивые получились, даже без обработки)
Буду потом показывать малышке и говорить, это мы за 4 дня до твоего рождения)
Предложил еще фотосессию с дочкой сделать, как выпишемся.
  • 0

#4216
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Yehhai близняшки это клево. Как вы себя чувствуете?
Вечером опять ктг делали. Писали лежа на спине а потом на боку. На спине моя девочка плохо шевелится. На боку вроде нормально все.
  • 0

#4217
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Вечером опять ктг делали. Писали лежа на спине а потом на боку. На спине моя девочка плохо шевелится. На боку вроде нормально все.


Моя после шоколада ох как активничает на ктг
  • 0

#4218
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

А я сама не захотела 16 ложиться, не усну наверно в рд, дома поспокойнее. Врач сказал за час дадут результаты анализов.

 

А клизму не будут делать?

Я помню у нас делали перед КС в 6 утра.

Я ложилась за день до КС. И правда полночи в окно смотрела... Хорошо одна в палате лежала.

В 9.30 уже повезли на операцию.


  • 0

#4219
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки всем привет.Я родила, т.е 12 ноября сделали кесарево.Мальчик 3600,53 см.Еще в роддоме..лежим в ИЗМИРе.Нас обоих мучают колики и газики))) Кто делал КС поймёт))
  • 0

#4220
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

.Мальчик 3600,53 см

поздравляю !!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.