Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4121
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

MrsHigh, ваш муж - настоящий мужчина. Не понимаю мужчин, которые боятся, чего боятся???жены, ребенка, врача, естественных процессов, :faceoff: .

А вот маму я думаю надо беречь)))зачем взрослым людям такие переживания, пусть радуются результату


Сообщение отредактировал DuAliya: 12.11.2014, 12:49:56

  • 0

#4122
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Привет всем!
Смородинка,поздравляю!!! Крепкого здоровья вам и малышке! Муж-молодец)))
Vacation, надеюсь все обойдется, всему свое время. Удачи

Привет! Как самочувствие? Животик видно уже?
  • 0

#4123
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

MrsHigh, ваг муж - настоящий мужчина. Не понимаю мужчин, которые бояться


Ну да, им то чего бояться, все страдания нам)
Не обязательно же с принимающего конца стоять. Для меня даже просто рядом если стоять будет, молча - уже облегчение, да и можно пожаловаться, душу отвести.
  • 0

#4124
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

Привет всем!
Смородинка,поздравляю!!! Крепкого здоровья вам и малышке! Муж-молодец)))
Vacation, надеюсь все обойдется, всему свое время. Удачи

Привет! Как самочувствие? Животик видно уже?

 

Все отлично 20 нед. Видно пуз, шевелится активно по утрам и перед сном, а на след.неделе очередной прием, может направят на узи, интересно кто там)))


Сообщение отредактировал DuAliya: 12.11.2014, 12:38:53

  • 0

#4125
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

@Mrs. High, Вы молодец! жму руку. +6 кг-это просто отлично.

 

 Я тоже всю жизнь зациклена на своей фигуре. Я уже много лет питаюсь правильно, занимаюсь спортом и т.д. Но с начала бер. меня мутило и появилось отвращение ко всему, что связано с правильным питанием. Заедала токс я печеньками и конфетками, мне хотелось обычной человеческой еды. Сейчас токс прошел, и я рот закрыла на замок. Тем более к сладкому, газировкам и фаст-фуду  воообще равнодушна. И так легко себя чувствую. Хотя все равно +4 уже сначала бер.(( Ну буду хотя бы ограничивать в сладком и в булках. Когда обжиралась прям одышка появлялась. 

 

Тоже планирую мужа взять на роды однозначно. Но он говорит, что ему будет тяжело смотреть, как я мучаюсь) Но зная его и себя , знаю, что пойдет все равно))


  • 0

#4126
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

@Mrs. High, Вы молодец! жму руку. +6 кг-это просто отлично.

Я тоже всю жизнь зациклена на своей фигуре. Я уже много лет питаюсь правильно, занимаюсь спортом и т.д. Но с начала бер. меня мутило и появилось отвращение ко всему, что связано с правильным питанием. Заедала токс я печеньками и конфетками, мне хотелось обычной человеческой еды. Сейчас токс прошел, и я рот закрыла на замок. Тем более к сладкому, газировкам и фаст-фуду воообще равнодушна. И так легко себя чувствую. Хотя все равно +4 уже сначала бер.(( Ну буду хотя бы ограничивать в сладком и в булках. Когда обжиралась прям одышка появлялась.

Тоже планирую мужа взять на роды однозначно. Но он говорит, что ему будет тяжело смотреть, как я мучаюсь) Но зная его и себя , знаю, что пойдет все равно))

Спасибо! Я сама горжусь собой, что не дала себе много набрать)))
Мне очень помогло то, что я вела активный образ жизни, много пешком ходила, на тренировки и то, что мясо практически не ела, ни постное, ни жирное, я все таки придерживаюсь мнения, что оно замедляет мой обмен веществ. Вот во фруктах вообще себе не отказывала, хоть это и сахар, они мне заменяли все вредные хотелки.
  • 0

#4127
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Не понимаю мужчин, которые боятся, чего боятся???жены, ребенка, врача, естественных процессов, :faceoff: .

Люди- они разные.

и отношения между людьми- разные. 

кто-то из мужчин не представляет и не хочет преставлять свою женщину стонущей и в крови.

кто-то не любит ситуации где он- пассивный зритель а не активный участник.

 в тему партнерских родок, мне вот эта статейка нравится:

 http://msh.ucoz.net/...rody/17-1-0-343


  • 0

#4128
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Смородинка! Поздравляю Вас! И тоже желаю крепкого здоровья! ;)))
Vacation, желаю Вам хороших анализов и еще походить с дочей! Пусть не торопиться ;)))
  • 0

#4129
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
@Mrs.High я тоже мясо не люблю и редко ем. Раньше белок набирала за счет рыбы, яйц и курогрудок. Сейчас на все это отвращение, особенно на рыбу. Ем творог, сыр, надо яйца вводить все равно.Молочное тоже не люблю. Фруктов сейчас тоже ем много, даже как и раньше стала завтракать кашами. Насчет активности согласна, зимой правда много не погуляешь у нас в Астане. Но как аг добро даст, буду ходить в бассейн.
В общем, буду стараться тоже сильно не расплыться.
  • 0

#4130
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А я даже, если честно, еще не разговаривала с супругом, на счет партнерских. Пока не строим никаких планов. 

Если не захочет, не буду настаивать.

Вот до сей пор вес стоял на месте, хотя ела, как раньше. Сейчас чувствую, уже набираю


  • 0

#4131
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Не понимаю мужчин, которые боятся, чего боятся???жены, ребенка, врача, естественных процессов, :faceoff: .

Люди- они разные.
и отношения между людьми- разные.
кто-то из мужчин не представляет и не хочет преставлять свою женщину стонущей и в крови.
кто-то не любит ситуации где он- пассивный зритель а не активный участник.
в тему партнерских родок, мне вот эта статейка нравится:
http://msh.ucoz.net/...rody/17-1-0-343
Не представляет и не хочет представлять - это так по-детски, хочет-не хочет, это не выбор, а данность, что твой партнер, твоя женщина страдает родовых муках, а мужчина "не хочет представлять". Что за отношения это такие, "разные", если человек не готов предоставить свое плечо, поддержку в такой важный момент? Я бы подумала, жить ли бок о бок с таким человеком, тратить ли на него свое время, любовь, заботу, для меня такое поведение и отношение - показатель ненадежности. Хотели ребенка,"делали" вместе, а отдуваться тебе одной...
  • 0

#4132
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

@Mrs.High я тоже мясо не люблю и редко ем. Раньше белок набирала за счет рыбы, яйц и курогрудок. Сейчас на все это отвращение, особенно на рыбу. Ем творог, сыр, надо яйца вводить все равно.Молочное тоже не люблю. Фруктов сейчас тоже ем много, даже как и раньше стала завтракать кашами. Насчет активности согласна, зимой правда много не погуляешь у нас в Астане. Но как аг добро даст, буду ходить в бассейн.
В общем, буду стараться тоже сильно не расплыться.

курогруди - моё всё)) а еще гречка, киноа, чечевица, фасоль, орехи.
Я сейчас даже болоньез делаю из фарша из курогруди, получается гораздо вкуснее даже, чем из мясного. У меня появилось на ранних сроках отвращение к чесноку, раньше очень любила, сейчас уже могу есть понемногу.
  • 0

#4133
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Я сразу решила что мужа звать не буду. Не в пред родовую , не тем более дальше. Сама не хочу. Вообще никого звать не хочу. Лишние свидетели не нужны))))
Назначили мне нифедипин 4 таблетки по 10 мг через каждые 15 минут. Снимать угрозу будем.
За окном прям фазаны клюкают))))
Вот мой обед
ImageUploadedByTapatalk1415776347.125350.jpg
  • 0

#4134
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

@Mrs.High я тоже мясо не люблю и редко ем. Раньше белок набирала за счет рыбы, яйц и курогрудок. Сейчас на все это отвращение, особенно на рыбу. Ем творог, сыр, надо яйца вводить все равно.Молочное тоже не люблю. Фруктов сейчас тоже ем много, даже как и раньше стала завтракать кашами. Насчет активности согласна, зимой правда много не погуляешь у нас в Астане. Но как аг добро даст, буду ходить в бассейн.
В общем, буду стараться тоже сильно не расплыться.

Интересно, вот молочное и фрукты мне совсем не хочется, хотя до Б хорошо все ела, заставляю себя. Чаще фреши пью. Да, с погодой у нас не разгуляешься, но мы с супругом стараемся через день гулять по набережке


  • 0

#4135
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Я сразу решила что мужа звать не буду. Не в пред родовую , не тем более дальше. Сама не хочу. Вообще никого звать не хочу. Лишние свидетели не нужны))))
Назначили мне нифедипин 4 таблетки по 10 мг через каждые 15 минут. Снимать угрозу будем.
За окном прям фазаны клюкают))))
Вот мой обед
attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1415776347.125350.jpg

Приятного аппетита!


  • 0

#4136
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вакейшн, чего это ты? Нука отставить всем раньше 38 недель в рд появлятся !
Почему угроза, не говорят ?
Пусть скорее все пройдет..
  • 0

#4137
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакейшн, чего это ты? Нука отставить всем раньше 38 недель в рд появлятся !
Почему угроза, не говорят ?
Пусть скорее все пройдет..

Нет не говорят. Результат магния посмотрят наверно и потом скажут.
  • 0

#4138
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
У меня появилось стойкое отвращение к рыбе. Даже мои любимые карасики... Я так карасей жаренных люблю! )))но не могу теперь их есть(( недавно достала из морозилки, думаю токс прошел, нажарю. Ни фига, посмотрела и опять засунула в морозилку((( еще у меня отвращение к...тарелочкам одним))) в общем в самом начале Б я их купила, такие красивые! И видать мы ели с них когда у меня токс был. И все! Теперь не могу на них смотреть. Сразу тошнить начинает. Так жалко! Такие красивые!)))) хочу с них есть, и не могу(((



И еще последний вопрос к девочкам, которые у Фекете! Она вам тоже срок считает не с начала первого дня последних М, а через неделю после? Ну например, у меня 18 августа последние М, она мне считает срок с 25 августа. Хотя мне все сайты и считалки считают с 18. И ставит пдр на 41 недель. И кто как родил все таки?
  • 0

#4139
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Malvinetti, так и есть, и пдр тоже на 41 неделю.
Я думаю она берет по максимуму, а потом, если перехаживаем, в стационар под наблюдение отправим, она мне так говорила.
У меня на 40 нед ПКС будет.
А по поводу того, кто когда рожает, есть мнение что первые роды многие до 40-41 нед дохаживают, а вот последующие могут раньше начаться. Хотя это всё так индивидуально, вообще доношенный срок с 38 недель, с этого времени наверно стоит и быть готовой родить)
ОА со мной разговор о выборе рд и врача на роды начала чуть раньше 38 недель.
  • 0

#4140
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Не представляет и не хочет представлять - это так по-детски, хочет-не хочет, это не выбор, а данность, что твой партнер, твоя женщина страдает родовых муках, а мужчина "не хочет представлять". Что за отношения это такие, "разные", если человек не готов предоставить свое плечо, поддержку в такой важный момент? Я бы подумала, жить ли бок о бок с таким человеком, тратить ли на него свое время, любовь, заботу, для меня такое поведение и отношение - показатель ненадежности. Хотели ребенка,"делали" вместе, а отдуваться тебе одной...

А я все равно за то, что нет универсального рецепта для всех. 

 

Для кого-то поддержка это быть рядом и "массировать поясницу", для кого-то оплатить жене лучшую клинику, договориться с хорошим врачом и не мельтишить перед глазами.

У кого-то дома есть ещё дети и им важно знать что старший ребенок с папой и с ним все в порядке, а рожать удобнее с подругой, знакомой акушеркой, мамой...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.