Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4021
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

А мы сегодня всей семьей ходили на УЗИ. У меня сейчас идет 34 неделя. Все хорошо. Весит парень наш уже 2001 гр. Пытались фотку личика сделать, а он носом в плаценту спрятался и получилась только половина личика. Старший сынок, так по-моему ничего и не понял.

Еще вчера ездили с мужем в Адем, купили комбинезон на лялика и шапочку, посмотрели коляски и разошлись с мужем во мнениях. Я хочу легкую типа Чикко из Германии заказать, а он голосует за тяжеленные польские, они ему видите-ли более надежными кажуться. Так к консенсусу и не пришли, будем думать еще. Кстати, осторожнее, девочки там в двух последних бутиках было большое количество поддельных колясок, в том числе Чикко и Кам, просто я в последнее время много на их оф. сайтах сидела, а там продают расцветки, которых официально никогда не существовало. Если ближе рассматривать, то отличить можно. Причем утверждают, что оригинал, наглецы!


  • 0

#4022
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Девочки, всем привет! ;))

Эйнштейн, поздравляю с рождением дочурка! Крепкого Вам здоровья!

FGaziza, поздравляю с декретными! Вас шеф молодец! ;)) Я вот тоже попадаю в число тех, кому урезали. И недавно в соседней ветке прочитала, что есть одно соглашение, по которому работодатель обязан разницу оплачивать. Я переговорила с отделом кадров, она мне это подтвердила, но негласно и наверное я напишу потом заявление на выплату разницы. Вот только не решила, смирюсь или буду бороться в случае отказа. ))

Добро пожаловать новеньким девочкам.
Aniraz24, у меня тоже двойня. ;))

Девочки, спасибо за советы насчет зубов. Нашла своего врача- стоматолога. Вылечили 2 зуба, остался еще 1. Не страшно :)) Применили спец.анестезию. ;))
  • 0

#4023
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки привет как дела? )

Ms.High когда ПКС назначили?

У нас все хорошо ттт, растеем, кушаем какаем)) сосем пальцы свои))
Так люблю его! Как раньше без него жила :)?!

На 17.11
Правда в последний момент пришлось другого врача искать, тот на кого надеялась в отпуск собрался(((
Теперь и рд другой и врач, ну ничего, зато теперь родимся у астанинской звезды акушерства)))
  • 1

#4024
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

У нас все хорошо ттт, растеем, кушаем какаем)) сосем пальцы свои)) Так люблю его! Как раньше без него жила ?!

Поздравляю еще раз! На кого похож сына?  


  • 0

#4025
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, решила поделиться своей умилительной историей о доче :) 

Мы сейчас живем у моей мамы (муж в Эмиратах по работе). У меня сестренка родная, семь лет, очень любит секретничать. Постоянно на ушко шепчет о всяких мелочах. Так что доча сегодня тоже подходит и говорит: 

- Мама дай скажу, дай скажу! 

Я наклоняюсь к ней, а она мне с умным видом в ухо дует. И в завершение коронная фраза: 

- Ты поняла, мама? 

:laugh:


  • 0

#4026
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Mrs.High, у вас получается ПКС на 40 нед.?
  • 0

#4027
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Kukuzapa, классно что все вместе сходили!
Коляску вам носить самой 2 р в день, даже если 1-й этаж, даже если частный дом, все равно где то и придется самой поднять, иногда даже с ребенком вместе.
У дочки чико, до сих пор целая, т-т-т не падала, не переворачивалась, я довольна.
Но если сами будете продукты брать и в коляске носить, то не подойдет.

DuAliya, лучше уж такие проблемы ))) чем со здоровьем и т.п.

Сантори, спс, шеф иностранец, наверное поэтому, местные фиг бы дали. А я и не надеялась, так что приятный бонус.
Напишите потом заявление, если дадут то будет приятно, нет так нет, думаю вам перед родами не стоит из за декретных дополнительных переживать.
  • 0

#4028
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Brauni, спс за совет.
У меня кстати тоже нижний правый бок покалывает, иногда сильно. Врач моя сказала может аппендицит может нет, терпимо, значит терпите ))) я все думала придаток правый, она сказала нет. Боли то появляются то исчезают.
Завтра плановый узи, сразу попрошу посмотреть бок, хорошо что напомнили про него.
  • 0

#4029
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Да,всем бы такие проблемы и таких щедрых шефов))) мне нравятся тел с хорошими фото втч айфоны. Удобно ловить моменты деток,не всегда под рукой полноценный фотоаппарат или видеокамера
  • 0

#4030
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Да,всем бы такие проблемы и таких щедрых шефов))) мне нравятся тел с хорошими фото втч айфоны. Удобно ловить моменты деток,не всегда под рукой полноценный фотоаппарат или видеокамера


У меня вообще 70% фото и видео с айфона, свою зеркалку с дочкой на прогулки не брала :)
  • 0

#4031
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
FFGaziza да, конечно, из-за декретных переживать не надо, главное наши детки, чтобы были здоровы! ;))
У нас Главный шеф-женщина, без детей и мужа, так что особо не надеюсь, но попытаюсь ;))

Была на днях, в Zest, пришло смс о поступлении. Увидела только 3 куртки зимние. Только 2 заслуживают внимания. Что интересно, обе расклешенные к низу, и коротенькие. Задувать будет не по детски. Брать не стала естественно.
Пришла мысль, а не шьют ли в наших ателье вставки для пуховика спереди на замочках. Как узнаю, отпишусь здесь. ))
  • 0

#4032
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

А как дела у Акуленка?

 

Приветик!

у меня дела норма. пошла 39 неделя тишина.

На прошлой неделе была у АГ, сказала не чего не готово. :)


  • 0

#4033
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Сантори, а зачем так сложно? Продаются же спец.куртки для беременных.
  • 1

#4034
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Mrs.High, у вас получается ПКС на 40 нед.?

Да, получается так.
Я бы хотела как можно дольше поносить ребенка, на 38 неделях показалось рановато, хотя она у меня на 37 неделе уже 3 кг была.
  • 0

#4035
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

Девочки привет как дела? )

Ms.High когда ПКС назначили?

У нас все хорошо ттт, растеем, кушаем какаем)) сосем пальцы свои))
Так люблю его! Как раньше без него жила :)?!

На 17.11
Правда в последний момент пришлось другого врача искать, тот на кого надеялась в отпуск собрался(((
Теперь и рд другой и врач, ну ничего, зато теперь родимся у астанинской звезды акушерства)))

 

 

Приветик. и где ты рожать будешь? и у какого врача?
 


  • 0

#4036
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Акуленок, Ms. High на скорую встречу с малышами! Набирайтесь сил и спите побольше  :lol:

 

F Gaziza хороший начальник, у иностранцев действительно другой менталитет, на детях они не экономят!

Мой похож внешне на папу нашего, даже форма ногтей как у мужа, ну надеюсь во временем что-то мое тоже проявится... :D


  • 0

#4037
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Акуленок, Ms. High на скорую встречу с малышами! Набирайтесь сил и спите побольше  :lol:
 
F Gaziza хороший начальник, у иностранцев действительно другой менталитет, на детях они не экономят!
Мой похож внешне на папу нашего, даже форма ногтей как у мужа, ну надеюсь во временем что-то мое тоже проявится... :D


)))) не надейся. Моя копия папы с рождения, так по сей день.
  • 0

#4038
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
У нас сын родился копия папа, а потом постепенно стал 50/50 и мама и папа ))))
Вроде большая часть детей рождается похожими на отцов, так природа устроила )))
  • 0

#4039
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Да уж, это точно. Я на этой работе уже одного ребенка потеряла. Вспоминать не хочется, сколько нервов было потрачено. И результат плачевный был.


Очень сочувствую вам... Тем более тогда зачем такая работа, значит все правильно сделали! Берегите себя!
  • 0

#4040
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А у вас с ЖКТ проблем не было до беременности? Я на 30-ой неделе загремела в роддом на сохранение с болью, оказалось это желудочная колика и застой желчи, из-за сдавливания маткой соседних органов и погрешностей в диете.


Да бывало, когда поем что-то не то, жареное или жирное так были колики, вздутие. Было практически все время. Потом стала только свою еду есть вроде получше. Но мучилась с болями, до врача так и не добралась. Во время бер все прошло. Но на прошлой неделе поела манты из кафе, и 2 дня живот кололо, именно в кишечнике. Может действительно в этом дело
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.