Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4041
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Kukuzapa, а как вы с этим справляетесь? Диеты?
  • 0

#4042
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девочки, а кто в чём ходит дома? Я обычно в шортиках и маечке, а сейчас пузо выросло, ни в одну свою домашнюю вещь не влазию...:( Вчера купила себе в роддом халатик с запахом и две ночнушки, одну не выдержала и одела и снимать не охота, она такая широкая, вся в сердечках сиреневых, мягонькая и такая удобная зараза, весь день так и хожу, знаю что совсем не секси и вообще не дело по дому в ночнушке ходить, а снимать не хочу... :confused:  Что за бзик такой сама не пойму.  :confused:  В обычной жизни ни за что такую бы не одела!


  • 0

#4043
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Brauni, спс за совет.
У меня кстати тоже нижний правый бок покалывает, иногда сильно. Врач моя сказала может аппендицит может нет, терпимо, значит терпите ))) я все думала придаток правый, она сказала нет. Боли то появляются то исчезают.
Завтра плановый узи, сразу попрошу посмотреть бок, хорошо что напомнили про него.



Потом напишите нам, что вам сказали
  • 0

#4044
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

FFGaziza да, конечно, из-за декретных переживать не надо, главное наши детки, чтобы были здоровы! ;))
У нас Главный шеф-женщина, без детей и мужа, так что особо не надеюсь, но попытаюсь ;))

Была на днях, в Zest, пришло смс о поступлении. Увидела только 3 куртки зимние. Только 2 заслуживают внимания. Что интересно, обе расклешенные к низу, и коротенькие. Задувать будет не по детски. Брать не стала естественно.
Пришла мысль, а не шьют ли в наших ателье вставки для пуховика спереди на замочках. Как узнаю, отпишусь здесь. ))


Кстати вставка - хорошая мысль! Мне кажется что сошьют без проблем. Отпишитесь потом. Действительно сшить такую и не париться с этими куртками.
  • 0

#4045
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки, а кто в чём ходит дома? Я обычно в шортиках и маечке, а сейчас пузо выросло, ни в одну свою домашнюю вещь не влазию...:( Вчера купила себе в роддом халатик с запахом и две ночнушки, одну не выдержала и одела и снимать не охота, она такая широкая, вся в сердечках сиреневых, мягонькая и такая удобная зараза, весь день так и хожу, знаю что совсем не секси и вообще не дело по дому в ночнушке ходить, а снимать не хочу... :confused: Что за бзик такой сама не пойму. :confused: В обычной жизни ни за что такую бы не одела!


Я в штанах хожу в домашних, из мягкого такого материала, серых и красных, типа как от спортивного костюма, специально брала на размер больше чтобы животик не давил. Кстати на wb заказывала, там большой выбор домашней одежды. Наверх маечку
  • 0

#4046
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я хожу в своих же маечках и двое штанов у меня, типо султанки.в тайланде брала. они в талии на резинке обычной.. нигде не давят не стесняют движения, спускаю под животик и чудно!
  • 0

#4047
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
У меня белые - коричневые штаны с отто с широкой резинкой, я специально на размер больше брала, так по ним не скажешь, но зато удобно. ) и футболки, шорты dimовские ношу, у них спереди липучка и шнурок)) шнурка еще хватает .
Ночнушек аще нет ни одной...
В рд еще не надумала, что взять.
  • 0

#4048
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Из ночнушек есть одна на лямках. оч удобная для Б и не только. обычная просторная по колено. Когда кормить буду лямочку спустила и готово. Еще одну купила с коротким рукавом и пуговичками в районе груди. Можно растегнуть и покормить. А так больше ничего тож не брала

Сообщение отредактировал UliRi: 10.11.2014, 19:45:02

  • 0

#4049
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Я хожу в своих же маечках и двое штанов у меня, типо султанки.в тайланде брала. они в талии на резинке обычной.. нигде не давят не стесняют движения, спускаю под животик и чудно!

У меня тоже султанки есть! :) но они на лоджии на сушилке постиранные висят.  :D

Пока не высохнут ночнушку не сниму!  :dandy:

 

 

В рд еще не надумала, что взять.

Да, я тоже еще ничего не брала до этого, а вчера с мужем гуляли, ездили за зап.частями, я  по дороге увидела халатики и прочие вещички, ну взяла и прикупила,  что хотела. Ночнушки с пуговками на груди, расстегнул пуговки и кормить можно....


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 10.11.2014, 19:47:39

  • 0

#4050
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
я немного отдохну и уже начну закупать по чуть-чуть. А то потом с большим животиком бкдет трудно, а купить надо ой как много!!
список в рд написала и забыла на работе. вот пойду с больничным в декабре и список заберк
  • 0

#4051
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Еще одну купила с коротким рукавом и пуговичками в районе груди.

Я тоже с пуговками взяла! :) 


  • 0

#4052
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Kukuzapa, а как вы с этим справляетесь? Диеты?


Сделала УЗИ брюшной полости в МЦ где наблюдась, и после консультации терапевта, пропила курс хофитола + спазмолитики + диета. Сразу прошли и боль и дискомфорт.

Сообщение отредактировал Kukuzapa: 10.11.2014, 20:15:49

  • 0

#4053
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Девочки привет как дела? )

Ms.High когда ПКС назначили?

У нас все хорошо ттт, растеем, кушаем какаем)) сосем пальцы свои))
Так люблю его! Как раньше без него жила :)?!

На 17.11
Правда в последний момент пришлось другого врача искать, тот на кого надеялась в отпуск собрался(((
Теперь и рд другой и врач, ну ничего, зато теперь родимся у астанинской звезды акушерства)))

Приветик. и где ты рожать будешь? и у какого врача?
в третьем (в стороне аэропорта), у Инякина.
А ты?
  • 0

#4054
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки, а кто в чём ходит дома? Я обычно в шортиках и маечке, а сейчас пузо выросло, ни в одну свою домашнюю вещь не влазию...:( Вчера купила себе в роддом халатик с запахом и две ночнушки, одну не выдержала и одела и снимать не охота, она такая широкая, вся в сердечках сиреневых, мягонькая и такая удобная зараза, весь день так и хожу, знаю что совсем не секси и вообще не дело по дому в ночнушке ходить, а снимать не хочу... :confused: Что за бзик такой сама не пойму. :confused: В обычной жизни ни за что такую бы не одела!

У меня есть 2 платья манго, нежный трикотаж, как длинные расклешенные майки, в них. Еще в мужа футболках и спорт штанах, резинку под живот. Утром и вечером, перед сном, в добеременных шелковых халатах на запах.
Думаю эти же манго платья и в рд взять, сверху кардиган удлиненный буду одевать, в коридор.
  • 0

#4055
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Я когда была в РД, мне было постоянно жарко нереально, думаю во-первых изменение гормонального фона, во-вторых там топят на убой и проветривать разрешают 2 раза в день максимум. Я ходила в футболке и груди шалью перевязывала. Кто-то в махровых халатах ходил и спал, но по мне это было просто нереально))Обязательно возьмите несколько бюдиков для кормления и накладки.


  • 0

#4056
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Махровый халат в рд это очень жарко...согласна
  • 0

#4057
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброе утро!

Девчонки, а ребенку тогда что брать с собой, если там так жарко зимой? В слипике и шапочке нормально?
  • 0

#4058
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Я когда была в РД, мне было постоянно жарко нереально, думаю во-первых изменение гормонального фона, во-вторых там топят на убой и проветривать разрешают 2 раза в день максимум. Я ходила в футболке и груди шалью перевязывала. Кто-то в махровых халатах ходил и спал, но по мне это было просто нереально))Обязательно возьмите несколько бюдиков для кормления и накладки.


Посоветуй чего еще не были именно в этом РД, а то мне туды скоро))
От мохрового халата так и быть отноворили)) я так поняла там в родовое нужно вплоть до мыла и салфеток своих тащить, да? Хотя я в платное, не по району.
Неужели и тарелку нести? Я пока чашку, ложку сложила.
  • 0

#4059
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Brauni, спасибо! Я теперь только и занимаюсь обереганием себя;).
По поводу еды не домашней - мой кишечник тоже не любит этого. На предыдущей работе нас кормили домашней едой, девочки -поварята старались. А на последней работе мы ели только KFC или Hardee's в силу того, что работали сами в этой компании. И на закрытие мемЯца приходилось это есть, т.к дома не успевала готовить из-за нехватки времени. Неделю закрывались - неделю ели фаст фуд, а потом я еще неделю восстанавливаалась. Дискомфорт жуткий все время в желудке.
  • 0

#4060
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Всем привет! Сходила на узи, шейка в этот раз у Рудневой 3,5см, как она могла до этого так ошибиться? Поражаюсь.
Весим правда всего 1,5кг, Руднева говорит что нормально, она ж девочка :) зачем ей быть больше? ))) впервые с ней посмеялись на узи.
Все ок. В боку ничего нет ))))

Мне нужно фарворовые пиалки для чая, где купить? Только нормальные не базарские по 250тг.

Pten4ik, ты молодец! Как ты там все успеваешь? Дети это наша жизнь согласна с тобой. До сих пор коровушку свою на руках ношу и думаю какое же она счастье, вреднючая но зато так люблю ее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.