Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4061
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Так шейка же в начале срока короче, потом длиннее, а чем ближе к родам, тем она опять короче становится ))
16-20 ~4-4,5 см.
25-28 ~3,5-4 см.
32-36 ~3-3,5 см.

Сообщение отредактировал Anfa: 11.11.2014, 11:27:07

  • 0

#4062
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Miss Prime, как ваш сынок?

ттт все хорошо, вот 7го было 3 мес

вес набираем, сейчас где то уже 4,600-4,700, неделю назад взвешивались были 4,400

две недели назад билирубин сдавали был 56 еще (( но надеюсь уже упал до нормы, желтизна вроде уже не видна.



#4063
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Miss Prime, ттт молодцы )))) А с желтушкой мы тоже долго боролись. Растите здоровенькими! )))
  • 0

#4064
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Хорошего дня всем!

 


Мне нужно фарворовые пиалки для чая, где купить? Только нормальные не базарские по 250тг.

 

Перед свадьбой покупала в Галерее, в посудном бутике на 1 эт., красивые были такие японские, без золотых оюорнеков :faceoff: . 

Ключевое слово - были (2шт осталось),так что если наидете напишите где и почем.  Вчера только была в идеалхоуме, там все к НГ уже, но пиалок не видела.


  • 0

#4065
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Хорошего дня всем!

 

Мне нужно фарворовые пиалки для чая, где купить? Только нормальные не базарские по 250тг.

Перед свадьбой покупала в Галерее, в посудном бутике на 1 эт., красивые были такие японские, без золотых оюорнеков :faceoff: . 

Ключевое слово - были (2шт осталось),так что если наидете напишите где и почем.  Вчера только была в идеалхоуме, там все к НГ уже, но пиалок не видела.

 

Всем доброго дня.

Мне на свадьбу дарили фарфоровый набор Акку, Казахстан совместно с Китаем, красивый, тонюсенький, прям жаль чай с него пить))) я и не пью)) использую только сахарницу и глубокие тарелки в обиходе, и то муж одну тарелку уже разбил.

Вот такой как на фото http://instagram.com/p/lty1mBHCiB/

есть отдел в атриуме на джержинского.
 


  • 0

#4066
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

missLoca, спасибо,посмотрю


  • 0

#4067
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Так шейка же в начале срока короче, потом длиннее, а чем ближе к родам, тем она опять короче становится ))
16-20 ~4-4,5 см.
25-28 ~3,5-4 см.
32-36 ~3-3,5 см.


Вы наверное не помните мою проблему, мне 2,5 см ставили на 20-х нед, сказали зашивать нужно, свечи и т.д. Я ничего не делала. Отказную писала от операции. А сейчас она сама собой стала 3,5см
  • 0

#4068
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
DuAliya, тоже думала в галерею заехать.

MissLoca спс, схожу посмотрю. Мне еще обещали завоз на этой неделе в сити центр, там только английский фарфор молочный остался, мне нужно белый.

Я себе эмиратовсий набор брала на приданое, польуюсь вовсю ))) ничего не храню. Мне для себя ничего не жалко :)
  • 0

#4069
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Brauni, спасибо! Я теперь только и занимаюсь обереганием себя;).
По поводу еды не домашней - мой кишечник тоже не любит этого. На предыдущей работе нас кормили домашней едой, девочки -поварята старались. А на последней работе мы ели только KFC или Hardee's в силу того, что работали сами в этой компании. И на закрытие мемЯца приходилось это есть, т.к дома не успевала готовить из-за нехватки времени. Неделю закрывались - неделю ели фаст фуд, а потом я еще неделю восстанавливаалась. Дискомфорт жуткий все время в желудке.

Привет девочки! Ооо, фаст фуд... Да еще и так часто... Тут ничей кишечник не выдержит... Но я изредка себе позволяю :)
Но в беременном положении так часто этим не стоит увлекается, так что тем более не жалейте что ушли оттуда!
  • 0

#4070
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем привет! Сходила на узи, шейка в этот раз у Рудневой 3,5см, как она могла до этого так ошибиться? Поражаюсь.
Весим правда всего 1,5кг, Руднева говорит что нормально, она ж девочка :) зачем ей быть больше? ))) впервые с ней посмеялись на узи.
Все ок. В боку ничего нет ))))

Мне нужно фарворовые пиалки для чая, где купить? Только нормальные не базарские по 250тг.

Pten4ik, ты молодец! Как ты там все успеваешь? Дети это наша жизнь согласна с тобой. До сих пор коровушку свою на руках ношу и думаю какое же она счастье, вреднючая но зато так люблю ее!


Напомните пож сколько у вас недель? 1,5 кг к какому сроку, интересно.
У меня тоже была короткая шейка, анатомически и мне ее ушили. Я согласилась, всего боюсь. Да и другой гинеколог еще задолго до бер мне сказала, чтоб наблюдала за шейкой когда буду бер. Хорошо, что в боку ничего! Не болейте ;)
Можете пиалки посмотреть в тумаре, на комсомольской жарокова, там отделов с посудой много. А еще есть магазин посуды на аблай хана чуть выше Кирова, если вверх ехать, справой стороны.
  • 0

#4071
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
FGaziza, я помню вашу проблему, поэтому и написала. У вас шейка удлинилась сама с тех пор и слава Богу!
  • 0

#4072
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Девочки бывалые, объясните мне, как выглядят компрессионные чулки для операции?
В аптеке видела компрессионные из капрона, с кружевной резинкой, кажись это не то?
Еще видела белые, как бинт эластичный материал, с вырезом для пятки и пальцев.
  • 0

#4073
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки бывалые, объясните мне, как выглядят компрессионные чулки для операции?
В аптеке видела компрессионные из капрона, с кружевной резинкой, кажись это не то?
Еще видела белые, как бинт эластичный материал, с вырезом для пятки и пальцев.

В ЦМиД есть магазин с такими чулками. Там выбор хороший по цветам, размерам и цене. Вас там измерят и подберут правильный размер. Я у них покупала за 8 тысяч. Белые плотные без вырезов. Сидели хорошо, не сползали, дискомфорт не доставляли. Это средняя цена. Были дешевле и дороже.


  • 0

#4074
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Mrs.High, вот сайт http://www.tonuselas.../catalog/sub/11
Там они называются Elast 0403
Так наверно лучше всего можно объяснить )))
  • 0

#4075
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки бывалые, объясните мне, как выглядят компрессионные чулки для операции?
В аптеке видела компрессионные из капрона, с кружевной резинкой, кажись это не то?
Еще видела белые, как бинт эластичный материал, с вырезом для пятки и пальцев.

В ЦМиД есть магазин с такими чулками. Там выбор хороший по цветам, размерам и цене. Вас там измерят и подберут правильный размер. Я у них покупала за 8 тысяч. Белые плотные без вырезов. Сидели хорошо, не сползали, дискомфорт не доставляли. Это средняя цена. Были дешевле и дороже.
Спасибо! А бандаж пост операционный там можно приобрести?
  • 0

#4076
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Спасибо! А бандаж пост операционный там можно приобрести?

 

Не обратила внимание :)


  • 0

#4077
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Mrs.High, вот сайт http://www.tonuselas.../catalog/sub/11
Там они называются Elast 0403
Так наверно лучше всего можно объяснить )))

И вам спасибо) только вы с Лучиком разное советуете))
  • 0

#4078
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
А чем лучше обезболиваться в первые дни?
Я из болеутоляющий Вольтарен Д предпочитаю, он с диклофенаком, не вредно ли после операции?
  • 0

#4079
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки, добрый вечер! 

Разрешите к вам присоединиться :hi:

Вообще я так давно читаю эту ветку, уже стольких виртуально на роды "проводила"))) Читала, потому что планировала выходить замуж на тот момент, ну и само собой ребенка. Так что я уже почти все знаю)) Не думала если честно, что так скоро буду здесь писать. Но нам уже 11 недель)

Я с Астаны, стою по старой доброй традиции у Фекете в ЦПП :D

Прошла первый скриннинг, все нормально, ттт. На первых неделях угроза была из-за гематомы, но быстро рассосалась. Сидела на утрожестане, сейчас сворачиваю его. Вообще если честно не чувствую себя беременной, только поправилась прилично уже (((  Хотя вроде не обжираюсь. Но главное с ребенком все ок. 

 

Всем желаю здоровья и легких родов! А также пополнения в наши ряды девочек с соседних темок  :)


  • 0

#4080
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Поздравляю kizareva, с рождением сыночка. Настя растите здоровенькими и побольше вам молочка!


Аня спасибо. Я сегодня родила мальчика в 17.30. Весом 3990. И ростом 57см.

поздравляю!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.