Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4001
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Привет девочки! Подскажите может у кого было. У меня в правом боку, а если быть точнее в правой подвздошной области колющая боль когда встаю. Лежу или сижу - все нормально. А встану колит, что разогнуться трудно. Немного расхожусь проходит. А полежу и встаю - опять появляется. В остальном чувствую себя хорошо. 27 неделя

У меня похожим образом межреберная невралгия проявлялась, на 30 нед, но мне очень больно было. Сказали не сутулиться, следить за осанкой и мазать фастум гель.
  • 0

#4002
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Вот у нас одна мамочка обращалась в Достармед к Берёзко. Но та им рекомендовала удаление (ребёнку 5 мес). Можно ещё узнать в институте педиатрии в Баганашыле находится, там тоже есть специалисты.


О, точно! Березко ее фамилия. Памяти совсем нет
  • 0

#4003
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Педиатр выразилась так,что мы с нашей гемангиомой огребем по полной,размер где-то с ладонь взрослую,включая пальцы.Что такие размеры не проходят сами,а могут прорасти вовнутрь,в частности в печень.Думаю,к кому обратиться за советом?есть у нас спец-ты в алмате?

У меня у мамы гемангиома печени. Нас хирург из калкамана в сызганова посылал. Но мы так и не пошли.
  • 0

#4004
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Мне врач сказала, чтоэто может быть грудной остеохандроз. У меня долго болело там. Хотя срок меньше гораздо. Сходила в бассейн пару раз и все прошло. Буду теперь ходить хотя бы раз-два в неделю. Гораздо лучше чувствую себя. А то дома тяжко сидеть, привыкла работать все время. Теперь вот занятие не могу себе найти


Доброе утро!
Грудной? Так эта боль далеко от груди. Она чуть выше чем шрам когда аппендицит вырезают.
Я б тоже походила, но я не умею плавать и боюсь воды :)
Сегодня первый день отпуска! Класс, проводила мужа и буду спать, если получится :)

Сообщение отредактировал Brauni: 10.11.2014, 09:10:25

  • 1

#4005
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Привет девочки! Подскажите может у кого было. У меня в правом боку, а если быть точнее в правой подвздошной области колющая боль когда встаю. Лежу или сижу - все нормально. А встану колит, что разогнуться трудно. Немного расхожусь проходит. А полежу и встаю - опять появляется. В остальном чувствую себя хорошо. 27 неделя

У меня похожим образом межреберная невралгия проявлялась, на 30 нед, но мне очень больно было. Сказали не сутулиться, следить за осанкой и мазать фастум гель.

Так вот же когда сутулишься вроде как и болит меньше. Я уже на аппендицит начала думать... Страшно! Но сегодня вроде гораздо меньше, я бы сказала не болит вроде бы. Думала к врачу если будет также, но теперь если не обострится пойду как записана в четверг.
  • 0

#4006
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Что то плохая тенденция пошла после меня, - рожать в 35 недель :dont: :faceoff:

по моему это не после тебя ))

 

ну да не мы первые и к сожалению не последнии

в 3ем роддоме в отделении патологии новорожденных там таких полное отделение



#4007
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Miss Prime, как ваш сынок? Ох, я тогда за вас переживала, сама через это прошла.
  • 0

#4008
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Всем привет!
DuAliya спасибо за поздравления.
Замочила свои сковородки и кастрюльки ))) отмывать буду потихоньку.
Муж говорит вот деловая, чем это ты заниматься будешь дома одна???? )))

Новеньким большой привет!

Mrs High, манежик со шкафом пришел? Нравится? Я все не решила какой брать то
  • 0

#4009
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Brauni, поздравляю с выходом в декрет! Везет вам, поспать можно!
А у меня по дому столько накопилось копец.
За декретными когда пойдете? Я хочу на след.нед.

Я все думаю, брать айфон 6-й или нет, раз уж шеф дарит разницу в декретных ...
  • 0

#4010
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
[quote name="FGaziza" post="30918966" timestamp="1415591550
Mrs High, манежик со шкафом пришел? Нравится? Я все не решила какой брать то[/quote]

Привет!
Как самочувствие?
Мебель пришла, и манежик, и пеленальный и шкафчик, я еще шторы повесила и люстру. Скинь мне свой номер в ЛС, а то я все номера в старом телефоне оставила, пришлю тебе фотки в ватсап. Мне все понравилось, качество отменное, цена тоже))), муж сам всё собрал.
По поводу Айфона 6го, если есть возможность-бери, я пользуюсь больше месяца, мне тааак нравится, в частности то, что экран больше, я ж постоянно что то читаю в интернете, камера получше, других различий не заметила.
  • 0

#4011
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем привет!

 

Brauni, с выходом в декрет!

 

FGaziza всё таки шеф твой молодец! Насчёт Айфона, я бы не стала брать айфон 6, но моё мнение скорее субъективное т.к. мне айфоны особо не нравятся да и не понимаю я этой всей айфономании :) . Поэтому если любишь айфон то бери :D  , сделай себе подарок!


  • 0

#4012
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Огненный цветок, как самочувствие?
У меня все ок. Айфон уже привычка за столько лет, уже другое и не хочется :)
2 причины почему хотела подождать: 1 старый еще работает отлично куда девать не знаю, 2 ре родится и тоже обслюнявит его как дочка )))
  • 0

#4013
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Fgaziza, ай какие классные проблемы:брать 6 или не брать
  • 0

#4014
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Спасибо девочки!
FGaziza С выходом и вас! :)
А я за декретными только в декабре как больничный получу, у меня еще 3 недели неотгуленного отпуска осталось, поэтому я сначала в обычный отпуск плавно переходящий в декретный :)

Айфон 6 берите! А старый 2 малышу отдадите :)
  • 0

#4015
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Brauni, тогда ла, совсем не там. Я почему-то подумала в области груди болит у вас. Берегите себя.
Девочки, всех с выходом в декрет или просто в отпуск! Так это здорово!!! Я вот как узнала, что в беременна, уволилась. Точнее наоборот, сначала написала заявление, а потом узнала. Жалко декретные, конечно. Но ребенок и нервы дороже. Вот теперь хочу на дому поработать или с гибким графиком. Но найти трудно такую работу
  • 0

#4016
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Hoka, спасибо!
Сегодня уже не болит.
Вы не жалейте, что ушли, всех денег не заработать. Зато нервы в порядке и здоровье, а это самое главное в нашем положении ;)
  • 0

#4017
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Да уж, это точно. Я на этой работе уже одного ребенка потеряла. Вспоминать не хочется, сколько нервов было потрачено. И результат плачевный был.
  • 0

#4018
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки привет как дела? )

 

Ms.High когда ПКС назначили?

 

У нас все хорошо ттт, растеем, кушаем какаем)) сосем пальцы свои))

Так люблю его! Как раньше без него жила :)?!


  • 2

#4019
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Привет девочки! Подскажите может у кого было. У меня в правом боку, а если быть точнее в правой подвздошной области колющая боль когда встаю. Лежу или сижу - все нормально. А встану колит, что разогнуться трудно. Немного расхожусь проходит. А полежу и встаю - опять появляется. В остальном чувствую себя хорошо. 27 неделя

А у вас с ЖКТ проблем не было до беременности? Я на 30-ой неделе загремела в роддом на сохранение с болью, оказалось это желудочная колика и застой желчи, из-за сдавливания маткой соседних органов и погрешностей в диете.


  • 0

#4020
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Огненный цветок, как самочувствие?
У меня все ок. Айфон уже привычка за столько лет, уже другое и не хочется :)
2 причины почему хотела подождать: 1 старый еще работает отлично куда девать не знаю, 2 ре родится и тоже обслюнявит его как дочка )))

Хорошо себя чувствую... Моя пузожительница сегодня ковыряет мне мочевой... :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.