Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3981
Euphoriana

Euphoriana
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, привет! Я тоже новичок! Наблюдаюсь в ЖК при 17 поликлинике. Вчера были на 1м узи. 12 недель и 3 дня.
Вот это погодка! А я еще разболелась :(

ДВ. Подскажите плиз как там объстоят дела? Тож туда собираюсь вставать на учет.
Ух ты! Двойня - это супер! Но и волнительно, конечно! Дай Бог Вам легко выносить и родить здоровых деток!
Мне там понравилось, но я не из притязательных. Первую беременность тоже в бесплатной наблюдалась. На руках, конечно, не носят, но анализы все приняли, узи там же прошла. УЗИстка понравилась, приятная девушка. Понравилось и то, что, в отличие от 2 жк, здесь предварительная запись на прием. А то придешь и не знаешь, то ли сразу зайдешь, то ли полтора часа просидишь в очереди.
  • 0

#3982
Euphoriana

Euphoriana
  • Гость
  • 32 сообщений
Спасибо за теплый прием!
Я уже чувствую шевеления - 12 неделя! Не верится! Но лягу на спину с прямыми ногами и отчетливо чувствую как малыш шевелится. На узи сказали туловище 5 см. Или это после узи, мозг рисует как он там плавает, а я типа ощущаю... Не знаю. У кого как? Я знаю что с первым где-то на 20 неделе почувствовала.
  • 0

#3983
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Я с первым на 20 неделе тоже почувствовала. Мама тогда еще сказала, что раньше бабушки ровно половину беременности так считали. А в этот раз пока 16-17 неделька. Самой мне тоже иногда кажется, что чувствую бультыхашки там. А может и не кажется.
  • 0

#3984
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Я на 19-20 первые шевеления ощутила, очень отчетливо, очень хорошо помню этот момент:)
  • 0

#3985
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Я в 17 недель почувствовала отчетливо. Как раз после узи у Голентовского. А прям пнул сильно на 19 неделе.
  • 0

#3986
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Спасибо за теплый прием!
Я уже чувствую шевеления - 12 неделя! Не верится! Но лягу на спину с прямыми ногами и отчетливо чувствую как малыш шевелится. На узи сказали туловище 5 см. Или это после узи, мозг рисует как он там плавает, а я типа ощущаю... Не знаю. У кого как? Я знаю что с первым где-то на 20 неделе почувствовала.

Я тоже первые шевеления чувствовала на 19-20 неделе. Мне каж на 12 неделе рановато для такого. Хотя кто его знает☺
  • 0

#3987
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
На 12 недели просто органы перестраиваются,поэтому многим кажется что это шевелюхи
  • 0

#3988
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Привет девочки! Подскажите может у кого было. У меня в правом боку, а если быть точнее в правой подвздошной области колющая боль когда встаю. Лежу или сижу - все нормально. А встану колит, что разогнуться трудно. Немного расхожусь проходит. А полежу и встаю - опять появляется. В остальном чувствую себя хорошо. 27 неделя
  • 0

#3989
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем вечерний привет!

Девочки как у вас дела с шевелюшками сегодня?


  • 0

#3990
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Добрый вечер!
Моя сегодня тише намного, вот только сейчас начала "танцевать"
У вас?
  • 0

#3991
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Всем вечерний привет!

Девочки как у вас дела с шевелюшками сегодня?

Сегодня день не активный у моего пузожителя, так попереворачивался, спустился вниз, пару раз пнул и всё, пока молчит....Но еще не вечер, у меня часы активности в 22 вечера до двух ночи.


  • 0

#3992
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Всем вечерний привет!
Девочки как у вас дела с шевелюшками сегодня?

Привет! У меня тоже сегодня тише... только когда шоколадку съела чуть чуть попинался и все.
  • 0

#3993
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ну вот у меня тоже что-то особой активности нет сегодня... Решила у вас спросить.


  • 0

#3994
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Воскресенье - детки отдыхают ))))
  • 0

#3995
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Мой муж тож так сказал =) выходной...
  • 0

#3996
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Девочки,всем большое спасибо!!!рост 50,вес-2400.Доча с бабушкой и дядей сидит-пока справляются,а меня прям раздирает когда слышу ее по телефону.Быстрее бы домой.Ждем последний анализ крови, на скрытые паталогии,в среду возьмут его,
и отпустят думаю.
  • 0

#3997
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Привет девочки! Подскажите может у кого было. У меня в правом боку, а если быть точнее в правой подвздошной области колющая боль когда встаю. Лежу или сижу - все нормально. А встану колит, что разогнуться трудно. Немного расхожусь проходит. А полежу и встаю - опять появляется. В остальном чувствую себя хорошо. 27 неделя


Мне врач сказала, чтоэто может быть грудной остеохандроз. У меня долго болело там. Хотя срок меньше гораздо. Сходила в бассейн пару раз и все прошло. Буду теперь ходить хотя бы раз-два в неделю. Гораздо лучше чувствую себя. А то дома тяжко сидеть, привыкла работать все время. Теперь вот занятие не могу себе найти
  • 0

#3998
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Педиатр выразилась так,что мы с нашей гемангиомой огребем по полной,размер где-то с ладонь взрослую,включая пальцы.Что такие размеры не проходят сами,а могут прорасти вовнутрь,в частности в печень.Думаю,к кому обратиться за советом?есть у нас спец-ты в алмате?
  • 0

#3999
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Эйнштейн, у меня знакомая девочка с сыночком в Достар Мед обращалась к сосудистому хирургу по-моему. Фамилию могу уточнить, если нужно. У них на головке была небольшая гемангиомка. Но ребенку неврик прописал типа от ВЧД сосудистый препарат какой-то. И на фоне него она расти начала. Эта доктор им какой-то укол делела прям в нее, останавливающий рост. Точно не помню название.
  • 0

#4000
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вот у нас одна мамочка обращалась в Достармед к Берёзко. Но та им рекомендовала удаление (ребёнку 5 мес). Можно ещё узнать в институте педиатрии в Баганашыле находится, там тоже есть специалисты.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.