Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3961
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем привет! Снег валит блин. Собаку еле заставила себя выгулять. Так неохота её мыть потом, эту коровушку.
Lovely, мы в прошлом году ставили вакцину, ттт не болел сильно. Но и мы в сад не ходили, с только в развивашку два раза в неделю. Посмотрим, как в этом году будет.
Девочки, как думаете, можно мне ненадолго в сауну заходить, когда в бассейн хожу? Срок 16-17 недель. Начала в бассейн ходить, чтоб не заржаветь совсем. А после бассейна так хочется погреться:). Но что-то побаиваюсь
  • 0

#3962
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Добрый день!
Я не пропала, я сижу тихонько, вас почитываю. У меня 39 неделя пошла, хожу бодрячком, пытаюсь развлекаться, кино, в гости хожу, с мужем последние деньки вдвоем проводим, детскую все обустраиваю, лень шторы гладить, в спячку уйти тянет время от времени.
Hola, я ходила всю Б, полет нормальный, правда небольшими заходами по 10 мин максимум.
  • 0

#3963
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем привет. Редко пишу. Вот уже 50%!!! Как будто только забеременела))).
У меня вся семья прививку от гриппа сделали в этом году,кроме меня, по совету моего гинеколога. Ато я уже за 20 недель 3 раза болела(((.горло вообще не проходит.
  • 0

#3964
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Можно здесь писать на эту тему не знаю. Может тут девочки что нибудьпосоветуют.

Если что модераторов прошу перенести в нужную темку.

 

Что можно принимать успокоительного  кормящей маме. Ребенку 2 месяца . У подруги сумашедшая депрессия, плачет и плачет постоянно. Сил нет уже на нее такую смотреть.  Ребенок беспокойный, муж работает вахтовым методом, дома свекровь больная, помочь некому. Хотела сегодня забежать в аптеку и завезти ей.

Персен, новопассит мне кажется слабые помощники в этом случае.
А глицин кормящим можно?


  • 0

#3965
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Надо с невропатологом проконсультироваться ибо целый ряд успокоительный влияет на лактацию т.е. количество молока снижается.

 

всем привет!


  • 0

#3966
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Добрый день!
Я не пропала, я сижу тихонько, вас почитываю. У меня 39 неделя пошла, хожу бодрячком, пытаюсь развлекаться, кино, в гости хожу, с мужем последние деньки вдвоем проводим, детскую все обустраиваю, лень шторы гладить, в спячку уйти тянет время от времени.
Hola, я ходила всю Б, полет нормальный, правда небольшими заходами по 10 мин максимум.

Ого уже 39 недель, уже совсем на подходе :rotate:

 

У меня 66%, завтра скорее всего будет 67% :)


  • 2

#3967
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Можно здесь писать на эту тему не знаю. Может тут девочки что нибудьпосоветуют.
Если что модераторов прошу перенести в нужную темку.

Что можно принимать успокоительного кормящей маме. Ребенку 2 месяца . У подруги сумашедшая депрессия, плачет и плачет постоянно. Сил нет уже на нее такую смотреть. Ребенок беспокойный, муж работает вахтовым методом, дома свекровь больная, помочь некому. Хотела сегодня забежать в аптеку и завезти ей.

Персен, новопассит мне кажется слабые помощники в этом случае.
А глицин кормящим можно?

Мне кажется, Вашей подруги лучше сходить к врачу. Такие проблемы после родов могут быть обусловлены гормональными изменения и проблемами с щитовидной. Эти проблемы в дальнейшем могут вызвать гормональные нарушения у ребенка. Имхо, но лекарства кормящим, особенно успокоительное, должен вписывать врач. Эти лекарства могут иметь огромное влияние на дальнейшее развитие ребенка.
  • 0

#3968
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
А у меня сегодня уже 85%
  • 1

#3969
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Можно здесь писать на эту тему не знаю. Может тут девочки что нибудьпосоветуют.
Если что модераторов прошу перенести в нужную темку.

Что можно принимать успокоительного кормящей маме. Ребенку 2 месяца . У подруги сумашедшая депрессия, плачет и плачет постоянно. Сил нет уже на нее такую смотреть. Ребенок беспокойный, муж работает вахтовым методом, дома свекровь больная, помочь некому. Хотела сегодня забежать в аптеку и завезти ей.

Персен, новопассит мне кажется слабые помощники в этом случае.
А глицин кормящим можно?

Ей бы помощницу нанять, а не наобум успокоительные пить.
  • 0

#3970
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Lady1982, моё ИМХО тут надо не медикоментозно подходить, а "по человечески". Девушке тяжело сейчас сильно и маленький грудничок на руках и больная свекровь и муж на вахте.....

Согласна с @Mrs. High, по поводу помощницы по дому, больше времени будет оставаться и сил. Возможно, мужа с вахты вернуть, чтобы побыл с ней и ребёнком всё таки мужчина в доме очень хороший помощник и морально в том числе. Женщина в таком положении очень уязвима, у многих возникает послеродовая депрессия, у меня она тоже с первой Б начиналась, ко мне постоянно кто то приходил, то браться заскочат посидят с ребёнком, я отдохну, погуляем на улице, поболтаем, мама была рядом, друзья приезжали, коллеги звонили и так далее....Нужна какая то разрядка в моральном плане, а в физическом тем более, потому что когда сваливается еще и хозяйство по дому и больной престарелый родственник, всё вместе, то и физически очень тяжело.


  • 0

#3971
Euphoriana

Euphoriana
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, привет! Я тоже новичок! Наблюдаюсь в ЖК при 17 поликлинике. Вчера были на 1м узи. 12 недель и 3 дня.
Вот это погодка! А я еще разболелась :(
  • 1

#3972
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Смородинка, Олеся.Потом мисс Хай куда-то пропала,у нее кс, потом Джугари, у нее тоже кс
точно же.. у меян сегодня мозг в зимней спячке
  • 0

#3973
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, привет! Я тоже новичок! Наблюдаюсь в ЖК при 17 поликлинике. Вчера были на 1м узи. 12 недель и 3 дня. Вот это погодка! А я еще разболелась :(

Добро пожаловать!


  • 0

#3974
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, привет! Я тоже новичок! Наблюдаюсь в ЖК при 17 поликлинике. Вчера были на 1м узи. 12 недель и 3 дня.
Вот это погодка! А я еще разболелась :(

Привет! выздоравливай и лёгкой беременности!!
первая Б?
  • 0

#3975
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ДВ всем! Я тож к Вам. Всегда Вас читала))) Так тепло всегда в этой темке. У меня 4 недели( от дня зачатия) . На Узи сказали двойня. В приятном шоке конечно была)))). Но пока не верится честно сказать. 3я беременность, есть 2 е деток. Мучает непроходящая тошнота(

Сообщение отредактировал aniraz24: 08.11.2014, 19:53:48

  • 0

#3976
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки, привет! Я тоже новичок! Наблюдаюсь в ЖК при 17 поликлинике. Вчера были на 1м узи. 12 недель и 3 дня.
Вот это погодка! А я еще разболелась :(

ДВ. Подскажите плиз как там объстоят дела? Тож туда собираюсь вставать на учет.
  • 0

#3977
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ДВ всем! Я тож к Вам. Всегда Вас читала))) Так тепло всегда в этой темке. У меня 4 недели( от дня зачатия) . На Узи сказали двойня. В приятном шоке конечно была)))). Но пока не верится честно сказать. 3я беременность, есть 2 е деток. Мучает непроходящая тошнота(


Как круто! Поздравляю с двойным счастьем!
  • 0

#3978
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Новенькие девочки добро пожаловать!!! Лёгкой Вам беременности!

 

ДВ всем! Я тож к Вам. Всегда Вас читала))) Так тепло всегда в этой темке. У меня 4 недели( от дня зачатия) . На Узи сказали двойня. В приятном шоке конечно была)))). Но пока не верится честно сказать. 3я беременность, есть 2 е деток. Мучает непроходящая тошнота(          

 

Сразу двое деток это такая радость :)


  • 0

#3979
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Спасибо большое @Огненный цветок, @Housewife. Пишу всегда с сотки, не всегда получится цитировать Вас.
  • 0

#3980
Euphoriana

Euphoriana
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, привет! Я тоже новичок! Наблюдаюсь в ЖК при 17 поликлинике. Вчера были на 1м узи. 12 недель и 3 дня.
Вот это погодка! А я еще разболелась :(

Привет! выздоравливай и лёгкой беременности!!
первая Б?
Спасибо! Вторая, надеюсь, в этот раз доча будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.