Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3941
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Да нет вроде. Я в рд своем спросила про патронаж а там сказали что до месяца рд смотрит.
  • 0

#3942
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
И меня отправляла аг на экг только я еще в первом триместре делала
Вот щас говорят опять надо к терапевту идти а мне лень
  • 0

#3943
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

У меня во летом был ужасны кашель что аж захлёбывалась. Потом всё прошло.
На прошлой неделе был насморк, вчера начала сопливить, ночью уже кашель появился...
В эту беременность что-то часто болею...
Цветочек выздоравливайте побыстрее! ;))
И не болейте! Главное, сразу с этим кашлем побороться.
Вот что заметила, многие болеющие люди маски не одевают в общественных местах. Я и сама такой была.(( Зато сейчас маска всегда со мной, в Меге; на базаре, в кино, и тд... неудобно, но намного увереннее становишься
  • 0

#3944
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

говорит что каждая беременяшка должна пройти до 35 недель

отправляют

все три беременности экг делала

 

спасибо, значит наверное не всех.


  • 0

#3945
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

Всем привет!

 

Кстати у меня тоже иногда живот каменеет будто на несколько секунд... сегодня спрошу у аг что за такое

 

 

 

 

Привет))

Это тренировочные Брэкстона Хикса ;)


  • 0

#3946
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Ну вот принимайте меня в компанию беременяшек. Нам 13 - недель, беременность вторая, неожиданная, но желанная.
Сегодня была у Голентовского, понравился и мне, и дочи, сказал все хорошо, повторное через 2 месяца. На учет встала в 17 жк, правда еще обменку не дали, в понедельник пойду сдавать узи и кровь, должны вернуть.
Токсикоза в принципе не было, правда я вообще не могу есть курицу, самое интересное бульончик с удовольствием, а мясо, даже думать не могу о нем. В первую беременность было также.

А теперь о полезном: насчет МАСОК. Я в центральной аптеке, по совету педиатра взяла блокер всем, мужу, дочке и себе. Это такой бейджик, пахнет хлором, убивает все вирусы в радиусе метра. Вот с ним и хожу в общественные места. Тьфу тьфу тьфу, пока помогает.
Ну на сегодня пока все. На связи.
  • 0

#3947
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

говорит что каждая беременяшка должна пройти до 35 недель
отправляют и отправляли всегда))

я в эту делала ЭКГ где то в 18 недель. Если по ЭКГ что то не так, отправляют к кардиологу


  • 0

#3948
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
СИПА добро пожаловать. Первый раз слышу про блокер. Надо посмотреть что такое
  • 0

#3949
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@СИПА, Добро пожаловать! Легкой беременности!


  • 0

#3950
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Муж не дает ничего покупать. Переживает. Говорит давай родим а потом я тебе за пару часов все по списку куплю. Благо хоть в рд все дают.))))))
  • 0

#3951
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Привет, девочки. Про блокер слышала, стоит что-то около 2-х тысяч тенге. Тоже хочу себе взять, а то гриппа боюсь и всякой другой бяки. Сына вот сегодня привили от гриппа наконец. Теперь бы мужа еще. И родню на порог не пускать во время эпидемии:).
По поводу ЭКГ - я сама напросилась если честно. У меня все время кололо в груди справа. А я своим беременным мозгом почему-то решила, что это сердце болит. Вот и сделала ЭКГ и к кардиологу сходила. Все хорошо. Потом муж напомнил, что сердце слева. Спасибо ему:). А в первую Б никто не отправлял меня. Зато на циклоскопию отправляли, а в этот раз окулист сказала еще раз прийти на 28 неделе. Почему- не знаю
  • 0

#3952
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Муж не дает ничего покупать. Переживает. Говорит давай родим а потом я тебе за пару часов все по списку куплю. Благо хоть в рд все дают.))))))

НУ если все заранее выбрать - то конечно )) пусть бегает папаня в ударе и покупает по списку)))) :lol:


  • 0

#3953
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Сына вот сегодня привили от гриппа наконец. Теперь бы мужа еще. И родню на порог не пускать во время эпидемии :).
  а я не верю почему то в прививки.. нету прям точной уверенности что не заболеет же, тем более штаммы вирусов вечно меняются..

стараюсь больше наоборот закалять сына - бассейн - на ночь открытое окно  - никаких укутываний


  • 0

#3954
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Муж не дает ничего покупать. Переживает. Говорит давай родим а потом я тебе за пару часов все по списку куплю.

Такая же ерунда с мужем, никогда бы подумать не могла что у меня муж такой суеверный. Вот и пусть сам бегает и покупает, отпуск он уже себе запланировал, список я ему подготовлю. Пальцем в коляску, кроватку и набор на выписку с конвертом я ему тыкнула.  :dont: Он мне сказал, что раз сумел выбрать лифчики для дочери, то и для второй купит всё.


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 08.11.2014, 00:19:03

  • 0

#3955
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Сына вот сегодня привили от гриппа наконец. Теперь бы мужа еще. И родню на порог не пускать во время эпидемии :).

а я не верю почему то в прививки.. нету прям точной уверенности что не заболеет же, тем более штаммы вирусов вечно меняются..
стараюсь больше наоборот закалять сына - бассейн - на ночь открытое окно - никаких укутываний
Ну у нас тоже окна открыты постоянно, с бассейном вот пока наладить никак не можем. Раз в неделю получается только. Не кутаю тоже. Вечно война с бабушками нашими. Я у них мать-ехидна, которая ребеночка заморозить хочет с рождения:)
А по поводу прививок - да, такая тема спорная. Но к меня как-то больше положительный опыт с вакцинацией против гриппа. Я и Комаровского наслушалась, начиталась. В позапрошлом году болел он так сильно, 6 дней температурил. Пока антибы не подключила . Ужас был
  • 0

#3956
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

По поводу ЭКГ, меня в первом триместре отправляли. ЭКГ было с изменниями, прописали валерьяночку и почему то печёную картошечку и через 2 недели повторно на ЭКГ. Второе ЭКГ с теми же изменениями, отправила на узи сердца и к кардиологу. Узи никаких отклонений не показало, кардиолог сделал заключение, что с сердецм всё в порядке а отклонение это из за пониженного гемоглобина, у меня тогда 115 было, либо из за моих проблем с желудком. В обменку прикрепили все эти заключения, ЭКГ и узи сердца. В первую Б, тоже на ЭКГ отправляли, но никаких проблем с ним не было.


  • 0

#3957
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Доброе утро! Никто не родил?
  • 0

#3958
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ну у нас тоже окна открыты постоянно, с бассейном вот пока наладить никак не можем. Раз в неделю получается только. Не кутаю тоже. Вечно война с бабушками нашими. Я у них мать-ехидна, которая ребеночка заморозить хочет с рождения :)
)))) ой а у меня наоборот  - вечно у бабушек окна  на растапашкууу)))

А по поводу прививок - да, такая тема спорная. Но к меня как-то больше положительный опыт с вакцинацией против гриппа. Я и Комаровского наслушалась, начиталась. В позапрошлом году болел он так сильно, 6 дней температурил. Пока антибы не подключила . Ужас был
ПУсть вам и дальше помогает!  Вы если что расскажите, как осень -зима прошла потом.. всмысле болели или нет, и если да то как?

я Комара тоже читала - но 50/50 к нему отношусь почеум то ..

 

Доброе утро! Никто не родил?
и Вам доброе)

а кто у нас сейчас на подходе?

Олеся?


  • 0

#3959
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

а кто у нас сейчас на подходе?
Олеся?

Смородинка, Олеся.Потом мисс Хай куда-то пропала,у нее кс, потом Джугари, у нее тоже кс

Сообщение отредактировал Партизак@: 08.11.2014, 11:37:02

  • 0

#3960
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Доброе утро.

 

Я не родил и пока не собираюсь, судя по ощущениям. Сижу пью чай с лимоном и смотрю на снег за окном...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.