Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3901
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Smorodinka' спасибо за информацию. Одна проблема, далеко от нас.

LoveDME, Достар Мед который в верхней части города? Я наоборот о нем не такого высокого мнения была. 

 

Zarinatr, Вам она нравится? Вот думаю не смотря на расстояние может все таки к ней?


  • 0

#3902
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

девочки привет! у меня 32-33 недели и ож - 88 см. гинеколог говорит что маленький живот для моего срока (хотя я и сама не большая рост у меня 160 и до беременности весила 50 кг). не ужели это так? я думаю что обхват живота не совсем зависит от срока...
у меня 26 недель и ОЖ 90 см (рост вес - почти как у вас)

(пару недель назад был) . сейчас кажется еще больше...

Вообще раньше именно ВДМ и ОЖ говорили о том, что все в порядке, сейчас помимо этого есть еще аппараты узи.. по УЗИ у вас все в норме? маловодия нет?

 

узи завтра. жду с нетерпением что скажут.


  • 0

#3903
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет! Эйнштейн, поздравляю, здоровья вам крепкого.
А я сегодня документы сдавала в ГЦВП чуть не померла три часа в очереди, это так Алатауский работает оперативно. Но сдала слава Богу, очень помогла темка на форуме. Приехала домой пошла в туалет у меня какие то выделения кровянистые блин, немного совсем но всё же переживаю, было уже такое когда миграция плаценты началась, у меня низкая плацентация, а сейчас даже не знаю что думать, побегу завтра к АГ. Малыш ворочается там как обычно, надеюсь все обойдется, нам рано еще 34 неделя только.

Поздравляю со сдачей документов!
Может просто устали 3 часа на ногах? Дай бог что бы отлежались и все прошло. 


  • 0

#3904
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

девочки привет! у меня 32-33 недели и ож - 88 см. гинеколог говорит что маленький живот для моего срока (хотя я и сама не большая рост у меня 160 и до беременности весила 50 кг). не ужели это так? я думаю что обхват живота не совсем зависит от срока...

У меня такой же срок. Рост 158. Ож 87 см и аг ничего такого не говорит

 

она меня сначала СРОЧНО отправила на доплер. потом вроде успокоилась, сейчас опять говорит, как только на узи сходишь бегом ко мне.


  • 0

#3905
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

у меня 26 недель и ОЖ 90 см (рост вес - почти как у вас)
(пару недель назад был) . сейчас кажется еще больше...
Вообще раньше именно ВДМ и ОЖ говорили о том, что все в порядке, сейчас помимо этого есть еще аппараты узи.. по УЗИ у вас все в норме? маловодия нет?


У меня тоже 26 недель, и на прошлой неделе врача смутила ВДМ, была 24, а должна типа быть 25, вот на сл неделе еще пойду мерить. По узи все нормально с малышом в 20 недель. А вот ОЖ домой приду померию, не запомнила. У вас ВДМ какая?

 

честно  не помню, в обменке написано?


  • 0

#3906
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Fgaziza я живу возле института матери и ребенка и мне не мешает ездить туда. Сан Сановна дочку с рождения до 7 лет ведет и сейчас сына начали водить. Ею всегда довольна
  • 0

#3907
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

а в чем загвозка, если ОЖ меньше чем надо? мне кажется это же от конституции зависит или я не права?


  • 0

#3908
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А я сегодня документы сдавала в ГЦВП чуть не померла три часа в очереди, это так Алатауский работает оперативно. Но сдала слава Богу, очень помогла темка на форуме. Приехала домой пошла в туалет у меня какие то выделения кровянистые блин, немного совсем но всё же переживаю, было уже такое когда миграция плаценты началась, у меня низкая плацентация, а сейчас даже не знаю что думать, побегу завтра к АГ. Малыш ворочается там как обычно, надеюсь все обойдется, нам рано еще 34 неделя только.

Само главное спокойствие.. нанервничалась там поди

Рано очень рано. надо минимум 4 недельки еще ходить..


  • 0

#3909
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

узи завтра. жду с нетерпением что скажут.
Желаю хорошего узи вам!!

честно не помню, в обменке написано?
  вообще должны писать.. если вам мерят ее .. у меян точно есть
  • 0

#3910
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а в чем загвозка, если ОЖ меньше чем надо? мне кажется это же от конституции зависит или я не права?
значит может быть маловодие или СЗР (синдром задержки развития) поэтому и смотрят в совокупности ВДМ и ОЖ
  • 0

#3911
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Привет!
Эйнштейн поздравляю вас! Растите здоровенькими! Все таки дотянули до последнего ))) пусть все будет хорошо ;)
Эх, завтра последний рабочий день и отпуск :)

Ура, у меня тоже! Поздравляю! Уже вообще не работается ))
Звонит бух, говорит ой ваш клиент доки без печати прислал, что делать? Ты только не нервничай ...
Я отвечаю: А мне то что? Это вы нервничайте, я завтра ухожу. Вот вы и запрашивайте теперь )))

Спасибо девочки! И вас с последними днями :)
Я тоже так на все реагирую, уже так пофиг ))))
  • 0

#3912
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений


у меня 26 недель и ОЖ 90 см (рост вес - почти как у вас)
(пару недель назад был) . сейчас кажется еще больше...
Вообще раньше именно ВДМ и ОЖ говорили о том, что все в порядке, сейчас помимо этого есть еще аппараты узи.. по УЗИ у вас все в норме? маловодия нет?

У меня тоже 26 недель, и на прошлой неделе врача смутила ВДМ, была 24, а должна типа быть 25, вот на сл неделе еще пойду мерить. По узи все нормально с малышом в 20 недель. А вот ОЖ домой приду померию, не запомнила. У вас ВДМ какая?
честно не помню, в обменке написано?

Да, мне пишут
  • 0

#3913
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

девочки.как лечить бронхит? в жизни не болела этим, от сына заразилась. врач антибы назначил, но мож без них обойтись? аж слезы от растройства. уже 3 раз орви ((

У меня был бронхит. Болела на 16-18 неделях +/-.
3 недели на больничном, пришлось антибиотики принимать -в таблетках потом еще уколы, т.к. не проходил кашель. Было просто жутко. Такого кашля за 32 года у меня никогда не было. 100 раз думала, читала интернет, поверила своему врачу. Все прошло потом. Тьфу-тьфу.
Сказали только попробуй еще раз заболеть.
Так что я Вас понимаю. Выздоравливайте побыстрее!
Еще я купила ингалятор от боли в горле и небулятор для легких, второе мне помогло для отхождения мокроты.(с боржоми)
  • 0

#3914
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Всем привет!Эйнштейн поздравляю вас!!! здоровья малышке!


  • 0

#3915
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Плацента моя так и не поднялась...Сделали узи у трех разных узистов..в понедельник ложусь уже.В среду планируют КС....будет 37 недель и 3 дня.Так переживаю((боюсь операции..и за сыночка боюсь.Хотя  Голентовский сегодня посчитал примерный вес..3200 ,сказал что все норм,все развито


  • 0

#3916
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Плацента моя так и не поднялась...Сделали узи у трех разных узистов..в понедельник ложусь уже.В среду планируют КС....будет 37 недель и 3 дня.Так переживаю((боюсь операции..и за сыночка боюсь.Хотя  Голентовский сегодня посчитал примерный вес..3200 ,сказал что все норм,все развито

Не переживайте, всё будет хорошо! Раз сказали, что всё норм, значит всё так и есть. Вес неплохой, я свою дочь родила доношенную в срок, ЕР, вес был 2800 и всё хорошо. Всё было развито. Потом быстро раскормились.  ;)


  • 0

#3917
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

вес..3200

Джугари. я сыночка на 33 нед родила с весом 2032 гр, так что вам уж точно не стоит волноваться, все будет отлично.



#3918
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Miss Prime,Божья коровка спасибо за поддержку!


  • 0

#3919
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
[quote name="FGaziza" post="30894724" timestamp="1415269168"]
[/quote]
Поздравляю со сдачей документов!
Может просто устали 3 часа на ногах? Дай бог что бы отлежались и все прошло.
[/quote]
Вот тоже надеюсь на усталость, не стала ничего дома делать улеглась ноги к верху вроде тьфу тьфу все чистенько ничего больше нет. Я еще так долго терпела в туалет там, может еще и это сказалось
  • 0

#3920
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

А я сегодня документы сдавала в ГЦВП чуть не померла три часа в очереди, это так Алатауский работает оперативно. Но сдала слава Богу, очень помогла темка на форуме. Приехала домой пошла в туалет у меня какие то выделения кровянистые блин, немного совсем но всё же переживаю, было уже такое когда миграция плаценты началась, у меня низкая плацентация, а сейчас даже не знаю что думать, побегу завтра к АГ. Малыш ворочается там как обычно, надеюсь все обойдется, нам рано еще 34 неделя только.

Само главное спокойствие.. нанервничалась там поди
Рано очень рано. надо минимум 4 недельки еще ходить..
Да вроде и не нервничала, вокруг правда все психованные были, лежу отдыхаю. Конечно надо еще подрасти, будем стараться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.