Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3801
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня тоже 26 недель, и на прошлой неделе врача смутила ВДМ, была 24, а должна типа быть 25, вот на сл неделе еще пойду мерить. По узи все нормально с малышом в 20 недель. А вот ОЖ домой приду померию, не запомнила. У вас ВДМ какая?

в 26 была 28, но я думаю она не правильно померила.. так как моего врача не было, а эта какая то молодая и прям не внушила доверия


  • 0

#3802
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Так я и не попала на скрининг. Пришла вовремя. прождала 20 минут. В итоге выяснилось что на ресепшн записали меня в другой кабинет, не в жк. А я туда не хочу. меня там смотрели как то. я приехала с болями и узистка говорит что у меня внематочная беременность, в итоге Илона Болатовна посмотрела и сказала что это киста лопнула и у меня кровь везде внутри а не внематочная. Так вот я решила не идти к этим узисткам.
Ох блин.. а я еще подумла, почему ты второй раз идешь к Боренштейн.. думала, что то перепроверить решила. 

и это в привате так было?

капец узистки

 

да в привате. больница хорошая, есть замечательные специалисты, но ресепшн просто отстой. а узистки с общего узи кабинета хорошо тогда сами посоветовали подняться в геникологию. но все равно,  разве можно такое перепутать. короче сходила к боренштейн сегодня. вес моей масе написали 2028))))


  • 0

#3803
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

волноваться
если что то тянет или болит.. Не жди планового приема.. иди - звони к врачу!
 
  • 0

#3804
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

да в привате. больница хорошая, есть замечательные специалисты, но ресепшн просто отстой. а узистки с общего узи кабинета хорошо тогда сами посоветовали подняться в геникологию. но все равно,  разве можно такое перепутать. короче сходила к боренштейн сегодня. вес моей масе написали 2028))))

 

оо)) поздравляю!! это сколько у тебя сейчас по узи недель? ПДР также по узи на 20-22 декабря?

Главное что все ок)

Слушай ты когда на доплер ходила, ты узи не делала? только доплер?


  • 0

#3805
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, а у меня ОЖ и вес вообще не проверяют, это нормально? ))) У меня сестра в штатах, так там вообще только сердце слушают, ни скрининг, ни узи не делают (в смысле если только сама хочешь, только тогда), ни вес - ничего, того что у нас обязательно делается. Вот и сижу спокойно что не меряют и не взвешивают.

Вообще должны смотреть.. Вес да не проверяют - у них новые приказы.. типо не заморачиваться с весом.. Но я лично для себя постоянно на приеме взвешиваюсь.

ВДМ и ОЖ  - раньше обязательны были.. ведь по ним смотрят малыш растет или нет, есть многоводие или маловодие.. потому что в среднем ВДМ должна совпадать по сроку с неделями


  • 0

#3806
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Vacation, с хорошим узи тебя!

Я все жду когда на узи будут говорить вес))) по плану узи на 32 неделе, записалась к Голентовскому. У него, кстати, стоимость возросла, терь прием 6000.

Мне аг сказала, что доплер не нужен, если нет никаких жалоб и тд. Но я схожу для успокоения.


  • 0

#3807
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

lovely, ты последний раз была, сколько набрала?

у меня уже +6,3. ВДМ на 25-26 неделях - 25 см, +- 1 см считается нормой.


  • 0

#3808
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Vacation, с хорошим узи тебя!

Я все жду когда на узи будут говорить вес))) по плану узи на 32 неделе, записалась к Голентовскому. У него, кстати, стоимость возросла, терь прием 6000.

Мне аг сказала, что доплер не нужен, если нет никаких жалоб и тд. Но я схожу для успокоения.

Интересно, а сколько доплер стоит у него))

если узи 6000? Доплер 4000?


  • 0

#3809
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely, ты последний раз была, сколько набрала?

у меня уже +6,3. ВДМ на 25-26 неделях - 25 см, +- 1 см считается нормой.

 

на учет встала была 60 я, в 26 недель 64,8


  • 0

#3810
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, у моей ляли в последние дни новый прикол - постоянно задевает мочевой пузырь, не больно, но так неприятно..

до этого толкалась из стороны в сторону, а щас такое ощущение что целенаправленно метит в одно и то же место.

у вас такое бывает?


  • 0

#3811
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Интересно, а сколько доплер стоит у него))

если узи 6000? Доплер 4000?

Доплер стоит также, итого 12 штук. не хило, да?

 

вес у тя хороший! у меня лицо начинает круглеть))

хочу купить карту в бассейн на 3 месяца, чтоб держать себя в форме. вот не знаю, смогу ли на последнем месяце ходить в бассейн, вдруг буду как бочка еле шевелиться))))


  • 0

#3812
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

missLoca, я раньше тоже не знала )))) Слип это с ручками и ножками, а боди без ножек, с коротким или длинным рукавом, но боди первый месяц страшновато одевать, в плане ручки туда заталкивать и снимать.
Да, через СП все заказываю. Еще мне нравится сайт испанский http://www.mayoral.c...3&storeId=10001 там очень милые вещички, доставка правда долго, вот жду.

Отправьте мне в личку, плиз, ссылку на СП.

Вы платите за вес или доставку делите поровну между участниками?

Я заказываю со штатов чз посредника, плачу за 1кг 20$. в большей части выгодно, а иногда вообще жесть)) особенно когда обувь заказываю)


  • 0

#3813
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, у моей ляли в последние дни новый прикол - постоянно задевает мочевой пузырь, не больно, но так неприятно.. до этого толкалась из стороны в сторону, а щас такое ощущение что целенаправленно метит в одно и то же место. у вас такое бывает?
раасстет)) метится

 

Доплер стоит также, итого 12 штук. не хило, да?
обалдеть.. прям Мишу я сотрю раскрутили ппц

 

вес у тя хороший! у меня лицо начинает круглеть)) хочу купить карту в бассейн на 3 месяца, чтоб держать себя в форме. вот не знаю, смогу ли на последнем месяце ходить в бассейн, вдруг буду как бочка еле шевелиться))))

мне всеранво кажется я поправилась оочень)

ты думаешь от бассейна ты похудеешь))?


  • 0

#3814
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки, доброе утро!!!
Я опять с брекстонами-читаю, что они безболезненно проходят. А мне больно :(три раза в час примерно, со вчерашнего дня. И ночью посыпалась :(
Боль как при месячных...я рожать еще не хочу :fie:

Пысы:Брауни, я б Вас съела:)точнее ВАшу аватарку)))


Привет!
Я бы тоже! Уже месяц хочу поесть это пирожное, все никак не доберусь :)

А тянуть с болями до последнего как-то неправильно... Хотя бы позвоните врачу, это ведь не только ваше здоровье, но и малыша, не надо тут стесняться и о работе думать. Ведь малыш дороже всего!
  • 0

#3815
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки, у моей ляли в последние дни новый прикол - постоянно задевает мочевой пузырь, не больно, но так неприятно..
до этого толкалась из стороны в сторону, а щас такое ощущение что целенаправленно метит в одно и то же место.
у вас такое бывает?


У меня бывает, какие-то смешанные ощущения, и не больно, но как-то неприятно или даже нет, просто ощутимо и такое ощущение что на мгновение захотела в туалет и тут же перехотела.
  • 0

#3816
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, я почему то не могу отправлять ЛС, ящик почистила, странно... Не подскажите, что еще можно сделать )))
  • 0

#3817
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
обалдеть.. прям Мишу я сотрю раскрутили ппц

 

ага, самые высокие цены по городу. но и такого ажиотажа как у него нигде нет)

 

ты думаешь от бассейна ты похудеешь))?

да нее похудение здесь дело десятое. я ж не двигаюсь совсем, гуляю раз в неделю.

от плавания все-равно легче ходить, спина укрепляется.


  • 0

#3818
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
У меня бывает, какие-то смешанные ощущения, и не больно, но как-то неприятно или даже нет, просто ощутимо и такое ощущение что на мгновение захотела в туалет и тут же перехотела.

 

у меня тоже было время от времени, а щас уже 3й день тыкает в мочевой пузырь. ой, надеюсь скоро наиграется и перестанет)))

 

Девочки, я почему то не могу отправлять ЛС, ящик почистила, странно... Не подскажите, что еще можно сделать )))

может администрации написать?


  • 0

#3819
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Мисс Лока, я уже 2.5 мес хожу на йогу, да скучно, да при не беременной жизни и не пошла бы, но реально результат заметен. После 16 недели страшно начала болеть спина, когда пошла на йогу, буквально через 2 недели занятий заметила результат и сейчас 35 недель и спина вообще не болит, ни грамм. Бассейн тоже очень полезен, но меня напрягает что уже зима, ветер не в ту сторону и все я с гайморитом.
  • 0

#3820
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 


да в привате. больница хорошая, есть замечательные специалисты, но ресепшн просто отстой. а узистки с общего узи кабинета хорошо тогда сами посоветовали подняться в геникологию. но все равно,  разве можно такое перепутать. короче сходила к боренштейн сегодня. вес моей масе написали 2028))))

 

оо)) поздравляю!! это сколько у тебя сейчас по узи недель? ПДР также по узи на 20-22 декабря?

Главное что все ок)

Слушай ты когда на доплер ходила, ты узи не делала? только доплер?

 

по узи 33 недели. По узи ставят срок на 27 декабря. По скринингу тоже ставили на 27 декабря. Но как сказали в рд : это все очень примерные и обобщенные цифры согласно статистике. какого то точного кол-ва недель для беременности не существует по сути, и ребенок сам знает когда выходить. ну короче рд поставил пдр на 22 декабря. муж в рд  отвезет числа 18 декабря.

я у нее только доплер просила, но там же не сложно и плод посмотреть. она посмотрела, правда не оч подробно. фотку лица сделала))) а оплату только за доплер взяла.

 

Сегодня смотрела и говорит у нас там прическа уже))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.