Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3821
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девочки, доброе утро!!!
Я опять с брекстонами-читаю, что они безболезненно проходят. А мне больно :(три раза в час примерно, со вчерашнего дня. И ночью посыпалась :(
Боль как при месячных...я рожать еще не хочу :fie:

Пысы:Брауни, я б Вас съела:)точнее ВАшу аватарку)))

Привет!
Я бы тоже! Уже месяц хочу поесть это пирожное, все никак не доберусь :)

А тянуть с болями до последнего как-то неправильно... Хотя бы позвоните врачу, это ведь не только ваше здоровье, но и малыша, не надо тут стесняться и о работе думать. Ведь малыш дороже всего!
Эйнштейн, поддерживаю Brauni, здесь не до стеснения, когда речь идет о здоровье. Надо показаться врачу. Если ничего страшного - отпустят с миром. А если не отпустят - значит так лучше для вас с малышом. У тебя там есть кто- то из родни, кто может взять на себя функцию волшебного пенделя?
  • 0

#3822
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем добрый день!

 

Сдала сегодня ОАМ, в пятницу к аг пойду.

У меня сегодня заканчивается 26я неделя)).

 

Vacation, с хорошим узи тебя!

Я все жду когда на узи будут говорить вес))) по плану узи на 32 неделе, записалась к Голентовскому. У него, кстати, стоимость возросла, терь прием 6000.

Мне аг сказала, что доплер не нужен, если нет никаких жалоб и тд. Но я схожу для успокоения.

Я тоже к нему записалась на 15 е декабря на узи.

 

А с ЖК на доплер куда-нибудь отправляют или нет?


  • 0

#3823
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Мне здесь старшую дочь не с кем оставить, не то что пендель(

 

Вернее попросить я могу, но я ж изведусь вся. Бабуле 76 лет, толком не слышит, недавно сама с больницы, регулярно забывает на плите  то кастрюли то полотенце. А ребенку 2 года, тут такой контроль должен быть. Секунды достаточно, чтоб она нашла для себя новое развлечение.

Не, девочки. я до последнего. Единственное, переживаю за пузожителя-ей там тоже несладко, да?((((шевелимся нормально ...


  • 0

#3824
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Сходила я на свой прием плановый, все ок.

Сегодня у врача супер настроение, говорит, ой а в декрет если нужно можем и 2-го декабря отправить, только напишем что 2-го у тебя 30-я неделя. 

Вот сижу думаю что делать то? Бух говорит один фиг получишь по максимуму, твоя ЗП за 2 нед никак не повлияет на пособие и выплаты.
 

Живот мой оказывается измеряют )) каждый раз когда сердце слушают, а я как то внимания не обращала. 

Зато через неделю кучу анализов сдавать, и всех врачей снова походить :(


  • 0

#3825
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Мне здесь старшую дочь не с кем оставить, не то что пендель(

 

Вернее попросить я могу, но я ж изведусь вся. Бабуле 76 лет, толком не слышит, недавно сама с больницы, регулярно забывает на плите  то кастрюли то полотенце. А ребенку 2 года, тут такой контроль должен быть. Секунды достаточно, чтоб она нашла для себя новое развлечение.

Не, девочки. я до последнего. Единственное, переживаю за пузожителя-ей там тоже несладко, да?((((шевелимся нормально ...

Вы в каком городе?
С дочкой может сходите?


  • 0

#3826
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девочки, у моей ляли в последние дни новый прикол - постоянно задевает мочевой пузырь, не больно, но так неприятно..

до этого толкалась из стороны в сторону, а щас такое ощущение что целенаправленно метит в одно и то же место.

у вас такое бывает?

У меня такая же ернуда.  :faceoff:  Спускается вниз и в одно и то же место толкает, и мочевой видимо задевает, больно и неприятно....


  • 0

#3827
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, я почему то не могу отправлять ЛС, ящик почистила, странно... Не подскажите, что еще можно сделать )))
да сейчас ящик огромного размера - у меня по крайнее мере - я него даже не чищу)

а что пишет?

 

 

ага, самые высокие цены по городу. но и такого ажиотажа как у него нигде нет)
так спрос рождает предложение))  у меня почему то ниразу к нему мысли не возникло сходить))
  • 0

#3828
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

да нее похудение здесь дело десятое. я ж не двигаюсь совсем, гуляю раз в неделю. от плавания все-равно легче ходить, спина укрепляется.

главно чтоб АГ разрешила плавать. а так конечно полезно - хоть мышцы отдохнут

 

по узи 33 недели. По узи ставят срок на 27 декабря. По скринингу тоже ставили на 27 декабря. Но как сказали в рд : это все очень примерные и обобщенные цифры согласно статистике. какого то точного кол-ва недель для беременности не существует по сути, и ребенок сам знает когда выходить. ну короче рд поставил пдр на 22 декабря. муж в рд отвезет числа 18 декабря.
ОО) давай на 22)) мой ДР)) :lol:

с датой согласна - у всех своя дата - если это не кс))

я у нее только доплер просила, но там же не сложно и плод посмотреть. она посмотрела, правда не оч подробно. фотку лица сделала))) а оплату только за доплер взяла.

а я позвонила мне сказали доплер 3, а узи отдельно и типо на доплере не посмотрят как по узи..

а чем 7 штук блин много


  • 0

#3829
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А с ЖК на доплер куда-нибудь отправляют или нет?
на басенова кудаж еще))

но просто так не отправят


  • 0

#3830
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вернее попросить я могу, но я ж изведусь вся. Бабуле 76 лет, толком не слышит, недавно сама с больницы, регулярно забывает на плите то кастрюли то полотенце. А ребенку 2 года, тут такой контроль должен быть. Секунды достаточно, чтоб она нашла для себя новое развлечение. Не, девочки. я до последнего. Единственное, переживаю за пузожителя-ей там тоже несладко, да?((((шевелимся нормально ...

незнаю кто тебе минус влепил - исправила..

Да очень тяжело с бабушкой такой оставлять.. по себе знаю.

хорошо моему 4,5 было.. звонит мне на работу и грит  - мама! баба упала, встать не может, я ей воды дал и она лежит..

божеее, как я неслась домой на машине - до сих пор не помню..

а у бабы давление упало внезапно ..((

хорошо,ч то все хорошо..

Бери с собой в больницу, там присмотрят


  • 0

#3831
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

 

волноваться
если что то тянет или болит.. Не жди планового приема.. иди - звони к врачу!

 

Так и сделаю!

У меня чёт в последнее время то там затянет, то там заболит... :faceoff:  Пузико как то резко вылезло, муж теперь - пузатиком называет...Округлилась я.

Пока сижу или лежу, всё хорошо, ничего не ноет и не болит, как встану, то внизу тянет, то где нить кольнёт...:(

По когдародим.ру уже 62%, 26я неделя, но что то я в какую то развалюху начала превращаться.


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 05.11.2014, 15:51:03

  • 0

#3832
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
lovely, пишет вот что:
Обнаружены следующие ошибки:
Array
Личное сообщение не отправлено.
Написала в помощь, пока тихо.
  • 0

#3833
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Эйнштейн, вот это ситуация у вас (((( понимаю очень вас, у меня сыну тоже 2 г.
Как мне объяснили, ребенок от этого не страдает, да он чувствует сжатие, но ему вреда не приносит это.
Лучше стало хоть не много? Или не стало чаще?
  • 0

#3834
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
lovely, у меня тоже ДР 22.12 )))))
  • 0

#3835
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely, пишет вот что:
Обнаружены следующие ошибки:
Array
Личное сообщение не отправлено.
Написала в помощь, пока тихо.

Попробуй мне отправить?
Может твой абонент с переполненной личкой? Или отключил прием сообщений в лс?
  • 0

#3836
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely, у меня тоже ДР 22.12 )))))

Оооо, ))) прям радостно аж стало
А год какой?))

А мы на плавание приехали..
  • 0

#3837
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сорри глюк нета убит..
Эйнштейн?-когда муж приедет?

Сообщение отредактировал lovely: 05.11.2014, 16:25:44

  • 0

#3838
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Эйнштейн, ситуация конечно у вас, вы держитесь! У меня по-легче с этим было, я дочь с няней с 8ми месяцев оставляла, и она ночевала у нее когда забрать не могла....Мне очень в своё время повезло с няней. А тут и бабушка еще сама как второй ребёнок... 


  • 0

#3839
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
lovely, ага мне тоже )))
Выпуск 82 )))

Нет, тоже самое выдает (((
  • 0

#3840
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely, ага мне тоже )))
Выпуск 82 )))

Нет, тоже самое выдает (((

Ахаха, у мну тоже 82))))) надо-же..
А время ?))

Слушай, а-у тебя в-настройках всё нормально?
Может у тебя лс отключен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.