Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3781
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

девочки привет! у меня 32-33 недели и ож - 88 см. гинеколог говорит что маленький живот для моего срока (хотя я и сама не большая рост у меня 160 и до беременности весила 50 кг). не ужели это так? я думаю что обхват живота не совсем зависит от срока...

у меня 26 недель и ОЖ 90 см (рост вес - почти как у вас)
(пару недель назад был) . сейчас кажется еще больше...
Вообще раньше именно ВДМ и ОЖ говорили о том, что все в порядке, сейчас помимо этого есть еще аппараты узи.. по УЗИ у вас все в норме? маловодия нет?

У меня тоже 26 недель, и на прошлой неделе врача смутила ВДМ, была 24, а должна типа быть 25, вот на сл неделе еще пойду мерить. По узи все нормально с малышом в 20 недель. А вот ОЖ домой приду померию, не запомнила. У вас ВДМ какая?
  • 0

#3782
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

 

девочки привет! у меня 32-33 недели и ож - 88 см. гинеколог говорит что маленький живот для моего срока (хотя я и сама не большая рост у меня 160 и до беременности весила 50 кг). не ужели это так? я думаю что обхват живота не совсем зависит от срока...

у меня 26 недель и ОЖ 90 см (рост вес - почти как у вас)
(пару недель назад был) . сейчас кажется еще больше...
Вообще раньше именно ВДМ и ОЖ говорили о том, что все в порядке, сейчас помимо этого есть еще аппараты узи.. по УЗИ у вас все в норме? маловодия нет?

У меня тоже 26 недель, и на прошлой неделе врача смутила ВДМ, была 24, а должна типа быть 25, вот на сл неделе еще пойду мерить. По узи все нормально с малышом в 20 недель. А вот ОЖ домой приду померию, не запомнила. У вас ВДМ какая?

 

у мну в 35 недель обхват 90:) не переживайте!


  • 0

#3783
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девочки, а у меня низ живота где уже в кости лобковые переходит тянет в последнее время и какие то такие не очень приятные ощущения от этого, особенно в нижнем левом углу, с первой Б такого не было....Стоит волноваться и бежать к АГ? У меня плановый приём только 13 ноября, сейчас 25 недель.  Ни у кого такого не было? Может это из за канефрона с мочевым так? Мне его моя АГ прописала, вот пью.

А пузико растёт как на дрожжах!


  • 0

#3784
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений
ОЖ 85 у меня.
Божья коровка, вы позвоните к АГ узнайте что это может быть и нормально ли это.

Сообщение отредактировал Brauni: 04.11.2014, 21:47:04

  • 0

#3785
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

 
Кто то недавно писал что попросит своих руководителей оплатить разницу по декрету. Получилось?

доброй ночи! Я писала, вчера зашла спросила, пока ответ не дали надо согласовать с другим руководством, т к сливаемся после нового года с другим банком. Так что жду
  • 0

#3786
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки, доброе утро!!!

Я опять с брекстонами-читаю, что они безболезненно проходят. А мне больно :(три раза в час примерно, со вчерашнего дня. И ночью посыпалась :(

Боль как при месячных...я рожать еще не хочу :fie:

 

Пысы:Брауни, я б Вас съела:)точнее ВАшу аватарку)))


Сообщение отредактировал Эйнштейн: 05.11.2014, 07:19:59

  • 0

#3787
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброе утро!
Эйнштейн, езжайте к АГ, это часто очень.
Ношпа, папаверин

Сообщение отредактировал Anfa: 05.11.2014, 07:28:21

  • 0

#3788
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Доброе утро!
Эйнштейн, езжайте к АГ, это часто очень.
Ношпа, папаверин

Может подождать можно?не хочу  к врачу(они меня положат в больницу, а мне еще три недели б поработать...не готова я к больнице в общем((меня в 1 Б. неделю три врача гнали в больницу, в итоге положили и через 2 суток родила)но там хотя бы 37-38 нед.было..

сейчас аптека откроется и пойду за ношпой...


  • 0

#3789
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Эйнштейн, Не знаю решать конечно вам ))) наверно в жк наблюдаетесь, там они не церемоняться.
Вообщем ношпу три раза в день и свечи на ночь, вы поставьте уже сейчас лучше. Это все мне выписывали, я в ЭКО наблюдаюсь. Только это мне потом не помогало, так как матка разгонялась каждые 15 а то 8 мин., тогда мне назначили Гинипрал препарат спец останавливает схватки эти, но как потом выяснилось его нет в городе вообще, даже в России, его можно заменить др. несколькими препаратами. Я разместила объявление нашла пачку пью ее. Потом если нужно будет перейду на заменитель, но он снижает давление это нифедипин. Но самой вам себе его назначать думаю не стоит.
Эйнштейн, вы смотрите работа работой, а ребенок важнее ))) Пусть все будет хорошо у вас!
  • 0

#3790
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Anfa, да я в России сейчас, и здесь вообще не церемонятся:(

А у вас во сколько нед началось?

Спасибо за советы!!!!


  • 0

#3791
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Эйнштейн, у меня слабые с 22 нед., а вот эти частые с 29 нед., препаратом мы их сразу остановили, пью теперь только если замечаю учащение.
А про российских АГ и роддома наслышана, все как в старые добрые времена, строго, стерильно и без лишних разговоров ))))
  • 0

#3792
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Эйнштейн, у вас личка полная
  • 0

#3793
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Эйнштейн, как у вас дела? Ношпа помогла?
  • 0

#3794
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Эйнштейн если болит, то тут один выход , сходи к врачу...ты када уже домой? Доча как?
  • 0

#3795
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем доброго утра! :) последние теплые дни! В выходные снова снег будет :(
 

Lovely, а у меня ОЖ и вес вообще не проверяют, это нормально? ))) У меня сестра в штатах, так там вообще только сердце слушают, ни скрининг, ни узи не делают (в смысле если только сама хочешь, только тогда), ни вес - ничего, того что у нас обязательно делается. Вот и сижу спокойно что не меряют и не взвешивают.

 

Эйнштейн, как дела? Как самочувствие? 

 

AMIRA, если это точно бронхит то не обойтись без антибиотиков, мне тоже бронхит ставили, у двух других терапевтов не подтвердилось, поэтому не пила. Обошлась народными средствами (было жесткое дыхание, и фарингит).  


  • 0

#3796
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Смородинка вы как? Еще с нами =)
  • 0

#3797
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Всем доброго утра! :) последние теплые дни! В выходные снова снег будет :(
 
Lovely, а у меня ОЖ и вес вообще не проверяют, это нормально? )))

Не переживайте, это нормально, сейчас все это отменили. ..моя чисто для себя и меня это делает
  • 0

#3798
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Anfa, почистила личку.

Только купила ношпу и папаверин, все закрыто было(надеюсь поможет...

Паритизак@, 22 декабря назад:) 4-го декабря муж прилетает :)


  • 0

#3799
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Смородинка вы как? Еще с нами =)

Дааааа, доча на выход пока не собирается, видать в пузе хорошо: тепло и мухи не кусают  :D

 

А я долечиваю свой насморк, вроде обошлось без антибиотиков, сейчас иду к лору на очередное промывание, уже не так страшно. Доктор шутит, что к концу процедур еще и понравится.

 

Эйнштейн, а может позвонить в РК врачу, вроде ты у кого-то тут наблюдалась, если память не подводит...


  • 0

#3800
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Че т не помогает( в общем ,буду терпеть, пока могу...

Смородинка, ой, я такая в этом плане робкая((( врача для ребенка всегда боюсь вызвать, все мне не удобно...а если дело меня касается-так вообще...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.