Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3761
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
привет всем! Поздравляю счастливых мамочек которые уже встретили своих сладких малышей:)
Вакейшн, Джугари- если кс назначат, будете с врачами договариваться? мне тож предстоит, я настроилась, токо переживаю что врача хорошего бы, чтоб красиво зашил все)))
  • 0

#3762
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
девочки.как лечить бронхит? в жизни не болела этим, от сына заразилась. врач антибы назначил, но мож без них обойтись? аж слезы от растройства. уже 3 раз орви ((
  • 0

#3763
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал AMIRA: 04.11.2014, 16:05:01

  • 0

#3764
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Добрый день!

kizareva, с рождением сыночка вас! растите большими!

 

Amira, ты к терапевту ходила или к аг? лучше сходить к терапевту, распишет полноценное лечение. давай не тяни, выздоравливай поскорее!

 

Anfa, все у вас спросить забываю, вы на какой возраст купили комбез/конверт в gap-e? 0-3? еще что-нибудь заказывали из одежки?

ползуночков что-то в gap-е нет, все штанишками, наверно неудобно на первые месяцы.


  • 0

#3765
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал AMIRA: 04.11.2014, 16:05:51

  • 0

#3766
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Мисс Лока завтра пойду на скрининг и посмотрю расписание заодно. Еше не известно ер и кс. Но судя по разговору в рд у меня все также огромная вероятность кс. Да я и не против. Я переживала вдруг потом живот висеть будет а муж сказал обрежем если что. Так что теперь не переживаю))))
Кизарева поздравляю вас!!!!! Большой мальчик!!!!

Так я и не попала на скрининг. Пришла вовремя. прождала 20 минут. В итоге выяснилось что на ресепшн записали меня в другой кабинет, не в жк. А я туда не хочу. меня там смотрели как то. я приехала с болями и узистка говорит что у меня внематочная беременность, в итоге Илона Болатовна посмотрела и сказала что это киста лопнула и у меня кровь везде внутри а не внематочная. Так вот я решила не идти к этим узисткам. Зашла забрала больничный свой. завтра зп налоги заплачу и пойду на выплаты сдаваться. 

 

на скрининг записалась теперь на завтра к Боренштей.

 

Оч спорный вопрос зависящий от многих факторов. Я например с мамой могу побыть максимум 1 день.

 

вово

мне мамы раз в 2 недели по телефону достаточно)) если никто не звонит друг другу - значит всё у всех хорошооо :lol:

а с мужем 24 часа в сутки в радость

 

вот аналогичная ситуация. 

 

привет всем! Поздравляю счастливых мамочек которые уже встретили своих сладких малышей :)
Вакейшн, Джугари- если кс назначат, будете с врачами договариваться? мне тож предстоит, я настроилась, токо переживаю что врача хорошего бы, чтоб красиво зашил все)))

Я в приват иду в рд. там договариваться не надо, там маленький рд. 


  • 0

#3767
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки, а в чем мы помимо комбеза забираем детей с роддома?)))зимой интересует-слип хб и все?.


  • 0

#3768
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

девочки привет! у меня 32-33 недели и ож - 88 см. гинеколог говорит что маленький живот для моего срока (хотя я и сама не большая рост у меня 160 и до беременности весила 50 кг). не ужели это так? я думаю что обхват живота не совсем зависит от срока...


  • 0

#3769
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
missLoca, зимний комбез 0-3 размер, под него флисовый как мишка картерс NB и велюровый гап 0-3. Но в основном берут все размером больше, это просто я не люблю когда большое, вещей взяла и NB и 0-3. А потом уже по ребенку ориентироваться надо.
Без ползунков и распашонок, реб. намного удобнее одевать в сплошной слип хб, у них почти на всех моделях можно закрыть ручки, царапки тоже не нужны. В слипах ребенку ничего не давит, мягко и все закрыто ))) А к 3м там уже и наборы боди с длинным и коротким рукавом со штанишками.
В гапе маленький выбор, посмотрите картерс и некст лучше. Кстати скоро НГ скидки везде на сайтах будут можно хорошо закупиться )))
  • 0

#3770
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Эйнштейн, брекстоны с 30н. не частые это считается нормальным, важно контролировать их частоту и болезненность.
  • 0

#3771
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Anfa, да-да-да я жду диких предновогодних распродаж, оторвусь по полной на последнюю зарплату :laugh:

ой на картерсе все такое мимимишное!!! и расцветок много!

извиняюсь за глупый вопрос, слипы это как этот розовый на картинке?

 

вы с картерса сами заказываете или чз посредника?

Прикреплённые изображения:

  • 115A258_Coral.jpg

  • 0

#3772
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

девочки привет! у меня 32-33 недели и ож - 88 см. гинеколог говорит что маленький живот для моего срока (хотя я и сама не большая рост у меня 160 и до беременности весила 50 кг). не ужели это так? я думаю что обхват живота не совсем зависит от срока...

У меня такой же срок. Рост 158. Ож 87 см и аг ничего такого не говорит
  • 0

#3773
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
missLoca, я раньше тоже не знала )))) Слип это с ручками и ножками, а боди без ножек, с коротким или длинным рукавом, но боди первый месяц страшновато одевать, в плане ручки туда заталкивать и снимать.
Да, через СП все заказываю. Еще мне нравится сайт испанский http://www.mayoral.c...3&storeId=10001 там очень милые вещички, доставка правда долго, вот жду.
  • 0

#3774
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Еще, у меня какая то аллергия на груди, чешется просто ужасно, до болячек довела. Врач вчера посоветовала какую то мазь "гистанг" кажется, никто с этим не сталкивался? Прекратила кушать сладкое и пить соки.

.

Всем привет!
А у меня живот чешется... Не знаю от чего, может от штанов с высокой вставкой для живота. И еще бандаж трусиками начала носить, тоже на весь живот натягивается. Как снимаю так вечно чешу... Не царапаюсь потому что ногти наращенные
  • 0

#3775
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

девочки привет! у меня 32-33 недели и ож - 88 см. гинеколог говорит что маленький живот для моего срока (хотя я и сама не большая рост у меня 160 и до беременности весила 50 кг). не ужели это так? я думаю что обхват живота не совсем зависит от срока...

У меня маленький живот, никто не верит ,что срок такой:) врачи все говорят, узисты-что маленький. Но мне понравились слова М. Голентовского "будем думать это ваша конституция":)

Вот я и думаю, и рада что растяжек нет)

Девочки, это и правда брекстоны. не приятно так( раньше не было такого( 


  • 0

#3776
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Эйнштейн, брекстоны с 30н. не частые это считается нормальным, важно контролировать их частоту и болезненность.

вот сегодня чет участились..а частоту как контролировать и для чего?


  • 0

#3777
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Эйнштейн, чтобы понять не переходят ли они в родовые схватки. Можно попить ношпу и папаверин свечи на ночь, чтобы расслабить мускулатуру. Посоветуйтесь еще со своим АГ.
А частоту контролировать - засекать время. Может вы переутомляетесь, отдыхайте побольше, берегите себя )))

Сообщение отредактировал Anfa: 04.11.2014, 19:08:03

  • 0

#3778
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Так я и не попала на скрининг. Пришла вовремя. прождала 20 минут. В итоге выяснилось что на ресепшн записали меня в другой кабинет, не в жк. А я туда не хочу. меня там смотрели как то. я приехала с болями и узистка говорит что у меня внематочная беременность, в итоге Илона Болатовна посмотрела и сказала что это киста лопнула и у меня кровь везде внутри а не внематочная. Так вот я решила не идти к этим узисткам.
Ох блин.. а я еще подумла, почему ты второй раз идешь к Боренштейн.. думала, что то перепроверить решила. 

и это в привате так было?

капец узистки


  • 0

#3779
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

девочки.как лечить бронхит? в жизни не болела этим, от сына заразилась. врач антибы назначил, но мож без них обойтись? аж слезы от растройства. уже 3 раз орви ((
Ох((

не волнуйся во первых.. врач именно в этой ситуации больше нас знает, как лечить.

Температура? большая?

Если ее нет можно сварить картошку, потом растолочь ее и накрывшись одеялом дышать и дышать минут 10-15.


  • 0

#3780
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

девочки привет! у меня 32-33 недели и ож - 88 см. гинеколог говорит что маленький живот для моего срока (хотя я и сама не большая рост у меня 160 и до беременности весила 50 кг). не ужели это так? я думаю что обхват живота не совсем зависит от срока...
у меня 26 недель и ОЖ 90 см (рост вес - почти как у вас)

(пару недель назад был) . сейчас кажется еще больше...

Вообще раньше именно ВДМ и ОЖ говорили о том, что все в порядке, сейчас помимо этого есть еще аппараты узи.. по УЗИ у вас все в норме? маловодия нет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.