Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3841
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
lovely, не знаю даже, вроде не отключала. Надо мне с ноута зайти, я все время с телефона, сына просто не дает с ноута, ему сразу "работать" на нем надо ))

А время 8 утра )) не уж то тоже?
А еще я сегодня заметила, пытаясь отправить ЛС, что missLoca с 23.12 )))
  • 0

#3842
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Лавли, 4.12 прилетает. ща позвонила, обвинила во всем:) посягнул на мою честь, а я страдай теперь)))

 

Anfa, не проходит(каждые 15 минут...надеюсь к ночи пройдет..или хотя бы до завтра:)

 

А так-ничего страшного, ну болит, бывает и тяжелее я думаю. Я не расстраиваюсь, сижу еще и работаю) прада в ушах шумит. Давление померили 100 на 90 -такое бывает?...че т я не верю...


  • 0

#3843
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely, не знаю даже, вроде не отключала. Надо мне с ноута зайти, я все время с телефона, сына просто не дает с ноута, ему сразу "работать" на нем надо ))

А время 8 утра )) не уж то тоже?
А еще я сегодня заметила, пытаясь отправить ЛС, что missLoca с 23.12 )))

Со временем не совпали ))) я в 8 вечера .. точнее помоему в 20*30))
Прям др за др)) в декабре.
А в каком рд? )))
  • 0

#3844
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, 4.12 прилетает. ща позвонила, обвинила во всем:) посягнул на мою честь, а я страдай теперь)))

Anfa, не проходит(каждые 15 минут...надеюсь к ночи пройдет..или хотя бы до завтра:)

А так-ничего страшного, ну болит, бывает и тяжелее я думаю. Я не расстраиваюсь, сижу еще и работаю) прада в ушах шумит. Давление померили 100 на 90 -такое бывает?...че т я не верю...

Еще месяц! Долгоооо! Пусть едет к тебе)

Ты только не тяни, если хоть чуть чуть хуже будет..
Работает она!!!! Легла и лежи!!! И чаю крепкого, но сладкого срочно выпей.
  • 0

#3845
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
lovely, ну не ожидала конечно, первый раз у меня такое )))
Родилась во втором

Эйнштейн, давление нижнее высокое, это почки вроде дают такое. С почками все нормально? Может сдать хотя бы завтра с утра ОАМ?
  • 0

#3846
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

По когдародим.ру уже 62%, 26я неделя, но что то я в какую то развалюху начала превращаться.
 

ооо у меня 1в1 такие же цифры)) и неделя и проценты) и я тоже себя чувствую большой развалюхой, еще последние дни везде животом цепляюсь-по габаритам не прохожу.

 

 

Всем привет!

 

Кстати у меня тоже иногда живот каменеет будто на несколько секунд... сегодня спрошу у аг что за такое


  • 0

#3847
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Так и сделаю!

У меня чёт в последнее время то там затянет, то там заболит... :faceoff:  Пузико как то резко вылезло, муж теперь - пузатиком называет...Округлилась я.

Пока сижу или лежу, всё хорошо, ничего не ноет и не болит, как встану, то внизу тянет, то где нить кольнёт... :(

По когдародим.ру уже 62%, 26я неделя, но что то я в какую то развалюху начала превращаться.

 

Вот я тоже это заметила, что стала быстро уставать и развалюхой становлюсь потихоньку((.


  • 0

#3848
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Лавли, 4.12 прилетает. ща позвонила, обвинила во всем :) посягнул на мою честь, а я страдай теперь)))

 

Anfa, не проходит(каждые 15 минут...надеюсь к ночи пройдет..или хотя бы до завтра :)

 

А так-ничего страшного, ну болит, бывает и тяжелее я думаю. Я не расстраиваюсь, сижу еще и работаю) прада в ушах шумит. Давление померили 100 на 90 -такое бывает?...че т я не верю...

А рабочее давление какое обычно?


  • 0

#3849
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

 

А рабочее давление какое обычно?

 

90 на 60


  • 0

#3850
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

о ну да у тебя нижнее давление что повышено для твоего рабочего ... не измерила ещё раз?


  • 0

#3851
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely, ну не ожидала конечно, первый раз у меня такое ))) Родилась во втором
аналогично)) что уж говорить.

а я в институте акушерства и гинекологии


  • 0

#3852
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Кстати у меня тоже иногда живот каменеет будто на несколько секунд... сегодня спрошу у аг что за такое
брекстоны это наверно у тебя

 

 

@Эйнштейн, как ты? чай пила? давление выровнялось? самочувствие как?

 

@Огненный цветок, а я еще ничеггоо - бегаю так сказать :lol:


  • 0

#3853
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


@Anfa, я тебе кстати в лс отправила - пробу) пришло? видела? открывается?


  • 0

#3854
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
lovely, да получила! И ответ ушел! Отремонтировали значит ))))
  • 0

#3855
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely, да получила! И ответ ушел! Отремонтировали значит ))))
да она просто пинка от меня ждала :lol:
  • 0

#3856
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

У меня так и не прекратились схватки ложные:( также через 15 минут(((Если до утра будут продолжаться-пойду сдаваться:( Не помогает ни ношпа, ни папаверин((((

Блин, девочки, рожать не так тяжело((там хоть знаешь,что близится завершение-а тут, схватки есть. боль есть-а конца нет:(


  • 0

#3857
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
lovely, ну может быть)))

Эйнштейн, правильно идите, проверят ктг сделают, выпишут останавливающие, может и ложить не будут. Да и давление не в порядке. А доча с кем если что?
  • 0

#3858
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

У меня так и не прекратились схватки ложные :( также через 15 минут(((Если до утра будут продолжаться-пойду сдаваться :( Не помогает ни ношпа, ни папаверин((((

Блин, девочки, рожать не так тяжело((там хоть знаешь,что близится завершение-а тут, схватки есть. боль есть-а конца нет :(

Ой Энштейн давай сдавайся! мы за тебя держим кулачки))


  • 0

#3859
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Эйнштейн как ты?
  • 0

#3860
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго утра!

Эйнштейн, ждем....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.