Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3601
Anastassia21

Anastassia21
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Девочки, милые... хочу поделиться и спросить... что можно принять при диарее, второй день мучаюсь... аж писАть стыдно... в аптеке столько всего пихают.... верить страшно этим медикам в аптеках...

Мне прописывали: 1 таблетку иммодиума (лучше исключить если у вас первый триместр), смекту 2 раза в день в течении 3х дней, линекс в течении 1 недели.
Также побольше жидкости, и хорошо бы попить боржоми.

 

В первую очередь нужно убедиться, что не отравление! Если простоесва диарея -мне врач советовал стопдиар. Быстро помогает


  • 0

#3602
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Доброе утро девочки! Всем кто болеет скорейшего выздоровления!!!! :hi:

Работы много не было возможности писать и читать ток читала=))Из новостей только то что у меня экватор ура ура пол пути позади=) Еще живот хватать начало каменел прям оч сильно  курс бускопана и все в норме еще выписали мне вагостабил чтоб спала лучше  но что то малыш все равно спать не дает.

с экватором!

у меня ровно треть 33% 

надеюсь что сонливость моя пройдет наконец-то!


  • 0

#3603
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Доброе утро девочки! Всем кто болеет скорейшего выздоровления!!!! :hi:

Работы много не было возможности писать и читать ток читала=))Из новостей только то что у меня экватор ура ура пол пути позади=) Еще живот хватать начало каменел прям оч сильно  курс бускопана и все в норме еще выписали мне вагостабил чтоб спала лучше  но что то малыш все равно спать не дает.

Оооо.... доброе утро! Давно тут не было. Вчера только вспоминала :)
Классно, пол пути пройдено, поздравляю!
Со сном у меня вот два дня как проблемы начались (


  • 0

#3604
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

kusibekova, вот оказывается не одна я такая )))
Я тоже свою никому не доверяла, мне аж дурно становилось когда кто то другой брал дочку до 40 дней, потом уже успокоилась.
Рюшечки тоже не люблю, дочку в сентябре одевала в костюмчик для выписки (в 1,5 раза больше ее). 
В этот раз тоже в люльку от коляски положу в конверте и все (без ленточек, фотосессий и гостей)... Мужу говорю сообщим всем что родили, когда дай бог выпишемся и будем дома )))


  • 0

#3605
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

с экватором!

 

 

у меня ровно треть 33% 

надеюсь что сонливость моя пройдет наконец-то!

 

вот вроде бы спать то хочу но не могу никак уснуть верчусь как веретено.

 

Оооо.... доброе утро! Давно тут не было. Вчера только вспоминала :)

Классно, пол пути пройдено, поздравляю!
Со сном у меня вот два дня как проблемы начались (

 

 

хорошо вспоминала?  ;) , на спине вообще спать не могу отдышка такая начинается жуткая, чувствую себя бабуськой :faceoff:


Сообщение отредактировал Rizhiy kot: 31.10.2014, 12:15:57

  • 0

#3606
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Всем добрый день! Солнышко  наконец засветило  в городе,  прям на душе радостно  стало,  тем более у многих  из нас сегодня преддекретное состояние,  с понедельника свободны :rotate:  Правда день  сегодня сумасшедший из-за этого

Я вот тоже вся в раздумьях  что брать  на выписку,  чтобы потом эксплуатировать,  рюшечки не люблю,  тем более  пацан, вот думаю  конверт  все  таки взять или комбез,  мне  в декабре рожать,  поэтому всю  зиму пользоваться еще будем. Так что  мысли в голове путаются что  удобнее и  лучше для ребенка.


  • 0

#3607
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

У меня был с дочкой примерно вот такой, только цвет не розовый, а ярко-карсный и были еще рукавички. В принципе проблем с запихиванием туда ребёнка не было. Руки конечно были не функциональны первую зиму (дочь рожала в октябре-месяце), а вот на следующий зимний сезон мы его уже использовали и с руками и с ногами. Нам наш комбез на две зимы хватило в своё время. Только уже ни комбеза, ничего не осталось. :) Дочери 12 лет. :)

комбез.jpg



Всем привет! Ой вот я что-то такое как раз и хочу! А какой размер нужно брать? Я вот совсем ничего не знаю, то ли самый маленький 56 кажется, то ли побольше 64, чтобы и на след зиму можно ходить. Или и в 56 тоже можно след зиму отходить...
А коверт и потом можно использовать, если он без рюшек. В инстаграмме есть девушка с талдыкоргана, она на заказ делает из красивых ярких тканей, к сожалению с тел не могу фото размещать, в инсте называется bambini_handmade. И в контакте есть вот ссылка http://m.vk.com/club62027274. Очень красивые. Но вот я как раз за шейку лялькину и переживаю. Что в конверте может открываться. А в чем выписывать - для меня не принципиально. Было. А теперь задумалась :) хочется ведь красивыми быть :)
  • 0

#3608
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Доброе утро девочки! Всем кто болеет скорейшего выздоровления!!!! :hi:
Работы много не было возможности писать и читать ток читала=))Из новостей только то что у меня экватор ура ура пол пути позади=) Еще живот хватать начало каменел прям оч сильно  курс бускопана и все в норме еще выписали мне вагостабил чтоб спала лучше  но что то малыш все равно спать не дает.

Привет! С экватором! !! У нас 53 %, почти ровесники)))) пол узнали или сюрпризом? )))
  • 0

#3609
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Брауни, вряд-ли вы этот комбез сможете на след год использовать. Ребенку в год совсем другие вещи нужны, они подвижные, скорее всего даже отдельно штаны и куртка.Смотрите на канкретный возраст. Вы в каком месяце рожает?
  • 0

#3610
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девчи, всем привет :)

 

надеюсь, у всех все хорошо, у меня тоже)))

токсикоз не отпускает, срок считала до 12 нед, потом плюнула и просто живу в чем есть, надоело уже надеяться и ждать, когда токс отпустит.

 

на учет не встала, диплом защитила, дочу в // класс перевела, купила на днях на барахолке по 1800 колготки "для толстых женщин" - для беременных и довольная, что есть, что надеть под Б штаны. Пока влезаю в обычные свои шубы и пуховики, но потом надо будет чето брать, щас не заморачиваюсь на эту тему.

 

девочки, помните, рассказывала про флай-тренинг, прошла его год назад, до сих пор применяю многое из того, что там было. Хотя не скажу, что флай-система подходит мне полностью, потому что живу по синусоиде))) а холодильник, пока уезжала на защиту, в этот раз вымыл муж :dandy: вот он порядок любит, а я к порядку приноравливаюсь))))

 

кто хочет - можно записаться, это бесплатный тренинг :rotate:

 

11506_600.png


Сообщение отредактировал Радуга:): 31.10.2014, 14:08:18

  • 0

#3611
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@Rizhiy kot, я то думаю, чего это ты пропала)) привет!

Осталось меньшая часть уже))


  • 0

#3612
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Rizhiy kot, хорошо хорошо )) что долго тебя тут не было.

 

Радуга:), поздравляю со всеми событиями сразу! Со школой и дипломом! На учет специально не встаете?  


  • 0

#3613
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

LoveDMПока не знаем на след неделе узи=) мальчика хочу, но блин еврейские корни требуют девочку ато ж столько вещичек дочиных классных порой даже не ношенных лежит :laugh: 

 

 

@Rizhiy kot, я то думаю, чего это ты пропала)) привет!

Осталось меньшая часть уже))

:hi:


Сообщение отредактировал Rizhiy kot: 31.10.2014, 14:26:06

  • 0

#3614
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Пока не знаем на след неделе узи=) мальчика хочу, но блин еврейские корни требуют девочку ато ж столько вещичек дочиных классных порой даже не ношенных лежит :laugh:

Ха)) у меня от двоих столько пакетоввввв лежит (от племяшек) (все думала наааам достанется) все новое. красивое такое.. Но мы тут изловчились)) с пацаном жешь :lol:

сестра мне уже пишет)) может еще раз на узи сходишь)) вдруг ошиблись :D


  • 0

#3615
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки , повторнородящие , скажите когда должны начаться ложные схватки ,
в смысле на каком сроке ? на 34-35 неделе это возможно ?

У меня тренировочные намного раньше начались. На 27-28 неделе.
На вашем месте я бы у АГ проверялась. Опасно на таком сроке схватки
  • 0

#3616
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Спб , вчера проверялась . шейка пока закрыта .

#3617
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Брауни, вряд-ли вы этот комбез сможете на след год использовать. Ребенку в год совсем другие вещи нужны, они подвижные, скорее всего даже отдельно штаны и куртка.Смотрите на канкретный возраст. Вы в каком месяце рожает?


Может вы и правы. В начале февраля у меня пдр.
  • 0

#3618
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Пока не знаем на след неделе узи=) мальчика хочу, но блин еврейские корни требуют девочку ато ж столько вещичек дочиных классных порой даже не ношенных лежит :laugh:

Ха)) у меня от двоих столько пакетоввввв лежит (от племяшек) (все думала наааам достанется) все новое. красивое такое.. Но мы тут изловчились)) с пацаном жешь :lol:

сестра мне уже пишет)) может еще раз на узи сходишь)) вдруг ошиблись :D

 

))) прикольно.
А я хотела мальчика (потому что мусульманские заморочки всякие), а сама реально хотела вторую дочку, что бы были 2 подружки :) Как я с сестрой, у нас тоже 3 года разница. 


  • 0

#3619
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений


Пока не знаем на след неделе узи=) мальчика хочу, но блин еврейские корни требуют девочку ато ж столько вещичек дочиных классных порой даже не ношенных лежит :laugh:

Ха)) у меня от двоих столько пакетоввввв лежит (от племяшек) (все думала наааам достанется) все новое. красивое такое.. Но мы тут изловчились)) с пацаном жешь :lol:
сестра мне уже пишет)) может еще раз на узи сходишь)) вдруг ошиблись :D
))) прикольно.
А я хотела мальчика (потому что мусульманские заморочки всякие), а сама реально хотела вторую дочку, что бы были 2 подружки :) Как я с сестрой, у нас тоже 3 года разница.
А у нас дома 2 мальчика. На 1 план. УЗИ Руднева сказала что увидела девочку, след. план. УЗИ только в конце ноября. Так сильно хочу девочку прям во сне её вижу каждый раз☺️.
  • 0

#3620
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А у нас дома 2 мальчика. На 1 план. УЗИ Руднева сказала что увидела девочку, след. план. УЗИ только в конце ноября. Так сильно хочу девочку прям во сне её вижу каждый раз☺️.

ПУсть ваше желание сбудется!

я когда в недель 8-10 сон увидела, про мальчика.. все равно о девочке бредить не переставала)) до узи :D

 

А я хотела мальчика (потому что мусульманские заморочки всякие), а сама реально хотела вторую дочку, что бы были 2 подружки :) Как я с сестрой, у нас тоже 3 года разница.
оо, что там за заморочки у вас)) расскажи :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.