Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3561
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

сегодня отдала справку с работу своей аг. сказали прийти в понедельник и забрать больничный лист. 

Еще была в рд в привате. знаю что рано, но так спокойней. поговорили, показали палаты и родильное отделение само.

сказали прийти в середине ноября. будем договор подписывать.


  • 0

#3562
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

сегодня отдала справку с работу своей аг. сказали прийти в понедельник и забрать больничный лист. 

Еще была в рд в привате. знаю что рано, но так спокойней. поговорили, показали палаты и родильное отделение само.

сказали прийти в середине ноября. будем договор подписывать.

Блин что за справка то? Обязательно ее делать? Тупо что я там то там то работаю, должность и все? 


  • 0

#3563
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Это все можно и устно сказать мед. сестре, да и в договоре у нас эти данные есть
  • 0

#3564
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

сегодня отдала справку с работу своей аг. сказали прийти в понедельник и забрать больничный лист. 

Еще была в рд в привате. знаю что рано, но так спокойней. поговорили, показали палаты и родильное отделение само.

сказали прийти в середине ноября. будем договор подписывать.

Блин что за справка то? Обязательно ее делать? Тупо что я там то там то работаю, должность и все? 

 

да я смотрю что мне одной сказали такую справку принести, вроде здесь на форуме никто не носил. 

Я написала:

справка дана ФИО, уд личности №, выданное...., в том что она действительно работает в такой то компании в настоящий момент в такой то должности.


  • 0

#3565
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Дала дочери потрогать шевелюшки в пузике, она руку свою держит я ее спрашиваю "Ну, как чувствуешь?"

Она - "Нет"

Я "А вот сейчас?"

Она - "Нет"

Я "А сейчас?"

Она - "Мам, ничего не чувствую, только пузо дёргается. Ты зачем его так дёргаешь?"

 

:lol:

простая такая детская логика)))

умничка доча :dandy:


  • 0

#3566
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

девочки а вы не знаете миним магазин в субботу-воскресенье как работает?


  • 0

#3567
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки кто живёт в этих районах имейте в виду http://www.zakon.kz/...ljuchenija.html

 

В Алматы в связи с подготовительными работами (переключение водопроводных сетей) по вводу в эксплуатацию новой фильтровальной станции на территории головных очистных сооружениях с 08:00 часов 31 октября  до  08:00 часов 1 ноября останутся без холодного водоснабжения, потребители нескольких районов города, сообщает пресс-служба ГКП "Холдинг"Алматы Су".
 
Речь идет о потребителях, расположенных по следующим адресам:
в квадратах: ул.Желтоксан — пр.Абая-ул.Розыбакиева-пр.Аль-Фараби; ул.Жандосова- ул.Розыбакиева- пр.Аль-Фараби- ул.Навои; ул.Жандосова- ул.Розыбакиева- ул.Сатпаева- р.Большая Алматинка; мкр.Казахфильм, сов.Алатау, Ремизовка, Ерменсай;
 
Как отмечают сотрудники "Алматы Су", возможно, понизится  давление воды на сетях по следующим адресам: пр.Абая, ул.Курмангазы, ул.Шевченко, мкр.Орбита 1-2-3-4, Таугуль -1,2;
Подвоз воды будет осуществляться автоцистернами

  • 1

#3568
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Огненный цветок, спасибо!!!
  • 0

#3569
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

девочки а вы не знаете миним магазин в субботу-воскресенье как работает?

кажется как обычно, собираюсь щас туда поехать  :dandy:


  • 0

#3570
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Огненный цветок, спс за информацию. Блин расстроилась :(
Как сутки без воды то? Интересно 1-го реально воду дадут? ))
У меня по субботам уборщица приходит, будет ой как не весело без воды 


  • 0

#3571
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Девочки, как вы решились на переезды? 
Я вот мужа уговорила переехать, а теперь сама вообще не хочу ни искать квартиру, ни ремонтом заниматься и т.д.
Может как то до лета потерпеть уже? )) В своей 6 кв.м. кухне (это основная причина переезда, кв. 3-х комнатная в принципе). 


  • 0

#3572
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

да я смотрю что мне одной сказали такую справку принести, вроде здесь на форуме никто не носил. 

 

Я написала:

справка дана ФИО, уд личности №, выданное...., в том что она действительно работает в такой то компании в настоящий момент в такой то должности.

 

)) отдам им свою визитку, а номер уд.л припишу снизу где нибудь 


  • 0

#3573
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Привет девочки. Никто у нас тут на Басенова не поступил еще ?

Я еще тут)))

 

kizareva, Смородинка ? :smoke:


  • 0

#3574
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девочки, привет.

 

Мы в строю, я борюсь с соплями, еще и муж заболел  :cry:

 

Рожать пока не собираюсь, по крайней мере ничего на это не намекает.

 

Птенчик, а вас там держат по какой причине и до когда? пока вес не наберете?


  • 0

#3575
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Привет девочки. Никто у нас тут на Басенова не поступил еще ?

Я еще тут)))

 

kizareva, Смородинка ? :smoke:

О какие люди! Как самочувствие? А когда планируют выписывать? 
 


  • 0

#3576
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Девочки, как вы решились на переезды? 
Я вот мужа уговорила переехать, а теперь сама вообще не хочу ни искать квартиру, ни ремонтом заниматься и т.д.
Может как то до лета потерпеть уже? )) В своей 6 кв.м. кухне (это основная причина переезда, кв. 3-х комнатная в принципе). 

Ой,  я бы до лета потерпела,  сейчас хочется больше отдыхать  чем носиться по  квартирам смотреть,  а потом еще и ремонт  все  равно  нужно  будет  делать. С пузиком это  все  таки  сложно. Хотя с маленьким малышом наверное еще  сложнее :D


  • 0

#3577
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Привет девочки. Никто у нас тут на Басенова не поступил еще ?
Я еще тут)))
 
kizareva, Смородинка ? :smoke:

Я еще дома. Моему здесь очень тепло и уютно. Не торопится выходить. А до пдр совсем чуть-чуть 2ноября.
  • 0

#3578
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Вес потихоньку набираем, сосем соску со сцеженным молочком. Спим и какаем))

Не выписывают из-за желтушки, вот светимся под лампами, завтра будут вновь брать анализы на билирубин, если пошло снижение, завтра обещают отправить домой. Как - то так.


  • 0

#3579
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

девочки, поделитесь пожалуйста картинками комбезов-трансформеров хороших.

я всё никак не определюсь комбез мне надо, одеяло или конверт. Ктото говорит что совсем маленького тяжело в комбез ложить-ручки засовывать и прочее, проще конверт, кто что конверт нафик ненужен....

а я заказала конверт,жду и думаю нужен ли он мне.........


  • 0

#3580
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Всем привет!
Я еще болею, пью чай с малиной, молоко с маслом и медом, капаю в нос. Грудь вроде перестала болеть, но носоглотка заложена и мокрота появилась((
У меня ляля стала икать. На 26 неделе не рановато ли? Уже второй раз на этой неделе чувствую ритмичные подергивания. Как думаете ничего страшного?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.