Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3621
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ребенку в год совсем другие вещи нужны, они подвижные, скорее всего даже отдельно штаны и куртка.
дада +100.. никак не подойдет..

в год нужен комбинезон на лямках и сверху куртка..

февраль месяц такой еще и кажется зима прошла, и порой холоднее чем в январе бывает))

я пока не ищу даже.. не думаю.. )) в чем


  • 0

#3622
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Всем привет! Ой вот я что-то такое как раз и хочу! А какой размер нужно брать? Я вот совсем ничего не знаю, то ли самый маленький 56 кажется, то ли побольше 64, чтобы и на след зиму можно ходить. Или и в 56 тоже можно след зиму отходить...

Вот тут не подскажу, за давностью лет, совершенно не помню какого размера у нас был комбез....Нам его подарили. :) Мне кажется, что он был не самым маленьким, потому что хватило на две зимы. Дочка у меня была по размерам не крупным ребёнком и не слишком подвижной, не любила ножками гулять, всё бы ее кто на ручках носил, да на коляске катал. :) На улице постоянно спала, сколько гуляем, столько и будет спать.

А потом покупала штаны и курточку.


  • 0

#3623
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
У меня вот такой конверт на пуху, внутри флис, снаружи на молнию застегивается.

не грузится фото моего конверта почему-то...

Сообщение отредактировал Mrs. High: 31.10.2014, 22:43:00

  • 0

#3624
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

У меня вот такой конверт на пуху, внутри флис, снаружи на молнию застегивается.


Приветик. Я помню ты говорила что купила его в Москве. А где именно?
  • 0

#3625
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

У меня вот такой конверт на пуху, внутри флис, снаружи на молнию застегивается.


Приветик. Я помню ты говорила что купила его в Москве. А где именно?

Привет. Я говорила что России купили. В Уфе.
  • 0

#3626
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

У меня вот такой конверт на пуху, внутри флис, снаружи на молнию застегивается.

Приветик. Я помню ты говорила что купила его в Москве. А где именно?
Привет. Я говорила что России купили. В Уфе.
А прости, беременный мозг все перепутал. Как твое самочувствие? Сумки в роддом собрала уже?
  • 0

#3627
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

У меня вот такой конверт на пуху, внутри флис, снаружи на молнию застегивается.

Приветик. Я помню ты говорила что купила его в Москве. А где именно?
Привет. Я говорила что России купили. В Уфе.
А прости, беременный мозг все перепутал. Как твое самочувствие? Сумки в роддом собрала уже?
Самочувствие хорошее, сумку для ребенка собрала, для себя приготовила все, но еще не сложила.
Твое как самочувствие? Погодка у нас налаживается, да?))
  • 0

#3628
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Девчоночки привкт. Подсквжите у меня срок почти 37 недель, увидела на белье коричнивое выделение, это сильно страшно? Не каких других симптомов нет, лялик иногда вертится, но у нас в астане слякать и мрак, он бывает на такую погоду реагирует менее активностью. Прием у врача только во вторник. Стоит панику поднимать? Может свечу папаверина поставить? Еще факт что не выбрала роддом и не собрала сумки вообще пугает. :-(
  • 0

#3629
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений
А прости, беременный мозг все перепутал. Как твое самочувствие? Сумки в роддом собрала уже?[/quote]
Самочувствие хорошее, сумку для ребенка собрала, для себя приготовила все, но еще не сложила.
Твое как самочувствие? Погодка у нас налаживается, да?))[/quote]
Да погодка хороша. Гулять гулять так и просит.
  • 0

#3630
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девчоночки привкт. Подсквжите у меня срок почти 37 недель, увидела на белье коричнивое выделение, это сильно страшно? Не каких других симптомов нет, лялик иногда вертится, но у нас в астане слякать и мрак, он бывает на такую погоду реагирует менее активностью. Прием у врача только во вторник. Стоит панику поднимать? Может свечу папаверина поставить? Еще факт что не выбрала роддом и не собрала сумки вообще пугает. :-(

Пошли вместе во второй РД:)
Позвони ОА по поводу выделений, мало ли.
  • 0

#3631
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девчоночки привкт. Подсквжите у меня срок почти 37 недель, увидела на белье коричнивое выделение, это сильно страшно? Не каких других симптомов нет, лялик иногда вертится, но у нас в астане слякать и мрак, он бывает на такую погоду реагирует менее активностью. Прием у врача только во вторник. Стоит панику поднимать? Может свечу папаверина поставить? Еще факт что не выбрала роддом и не собрала сумки вообще пугает. :-(

помню 4признака по которым надо объязательно езать в роддом. Это мн егинеколог сказала:
1) кровянистые выделения
2)отошли воды
3)ребенок долго не шевелится
4)мушки перед глазами и головная боль отдающая в затылок.
  • 0

#3632
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девчоночки привкт. Подсквжите у меня срок почти 37 недель, увидела на белье коричнивое выделение, это сильно страшно? Не каких других симптомов нет, лялик иногда вертится, но у нас в астане слякать и мрак, он бывает на такую погоду реагирует менее активностью. Прием у врача только во вторник. Стоит панику поднимать? Может свечу папаверина поставить? Еще факт что не выбрала роддом и не собрала сумки вообще пугает. :-(


Акуленок, спокойствие. На твоем сроке уже можно рожать. Малыш шевелится? Пробка уже начала отходить? Если переживаешь позвони врачу. А чего с РД не договариваешься и сумку не собираешь? Ну ты мать даешь!
  • 0

#3633
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Девчоночки привкт. Подсквжите у меня срок почти 37 недель, увидела на белье коричнивое выделение, это сильно страшно? Не каких других симптомов нет, лялик иногда вертится, но у нас в астане слякать и мрак, он бывает на такую погоду реагирует менее активностью. Прием у врача только во вторник. Стоит панику поднимать? Может свечу папаверина поставить? Еще факт что не выбрала роддом и не собрала сумки вообще пугает. :-(

Пошли вместе во второй РД:)
Позвони ОА по поводу выделений, мало ли.
Ты решила во второй? К какому врачу порекомендовала ОА? Я вот во вторник пойду на прием к ОА, я выбираю между матерью и ребенком и 2 роддомом. Написала смс ОА о выделении.
  • 0

#3634
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Девчоночки привкт. Подсквжите у меня срок почти 37 недель, увидела на белье коричнивое выделение, это сильно страшно? Не каких других симптомов нет, лялик иногда вертится, но у нас в астане слякать и мрак, он бывает на такую погоду реагирует менее активностью. Прием у врача только во вторник. Стоит панику поднимать? Может свечу папаверина поставить? Еще факт что не выбрала роддом и не собрала сумки вообще пугает. :-(

Акуленок, спокойствие. На твоем сроке уже можно рожать. Малыш шевелится? Пробка уже начала отходить? Если переживаешь позвони врачу. А чего с РД не договариваешься и сумку не собираешь? Ну ты мать даешь!
Да у нас дома ремонт как то не до родов)))), только сегодня прикупила в аптеки по мелочам кое что. Мама купила уже малышу все в роддом осталось постирать и положить, и мне тоже по мелочам уже взяла, а я все не соберу все в кучу.
Написала смс аг, жду ответа. Малыш по моей просьбе варочиется, он у меня на погоду реагирует и бывает капризничает, я его по шубуршу он дает о себе знать. Я без понятия как пробка выглядит.. лежу теперь на кровати как партизан.
  • 0

#3635
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Девчоночки привкт. Подсквжите у меня срок почти 37 недель, увидела на белье коричнивое выделение, это сильно страшно? Не каких других симптомов нет, лялик иногда вертится, но у нас в астане слякать и мрак, он бывает на такую погоду реагирует менее активностью. Прием у врача только во вторник. Стоит панику поднимать? Может свечу папаверина поставить? Еще факт что не выбрала роддом и не собрала сумки вообще пугает. :-(

помню 4признака по которым надо объязательно езать в роддом. Это мн егинеколог сказала:
1) кровянистые выделения
2)отошли воды
3)ребенок долго не шевелится
4)мушки перед глазами и головная боль отдающая в затылок.
Спасибо. Как страшно однако.... вообще как то о родах еще не задумывалась еще.
  • 0

#3636
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
А мне Аг говорил что все 37неделя можно уже рожать. Ребенок доношенный.
  • 0

#3637
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Пробка это такая слизистая субстанция иногда с кровяными прожилками. Ну ты даешь...всю жизнь беременной ходить собралась?
  • 0

#3638
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Пробка это такая слизистая субстанция иногда с кровяными прожилками. Ну ты даешь...всю жизнь беременной ходить собралась?

)))) да я знаю что беременной не кто не оставался. Вроде бы не чего не было, кроме этого пятнышка.
  • 0

#3639
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девчоночки привкт. Подсквжите у меня срок почти 37 недель, увидела на белье коричнивое выделение, это сильно страшно? Не каких других симптомов нет, лялик иногда вертится, но у нас в астане слякать и мрак, он бывает на такую погоду реагирует менее активностью. Прием у врача только во вторник. Стоит панику поднимать? Может свечу папаверина поставить? Еще факт что не выбрала роддом и не собрала сумки вообще пугает. :-(

Акуленок, привет. У меня такое было. Сначала пятна крови. Позже слизь с кровавыми прожилками. Это пробка так отходила пару недель

Сообщение отредактировал NeeKe: 31.10.2014, 23:39:27

  • 0

#3640
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

у меня уже 35 неделя, тоже до сих пор ничего не собрала и не купила...свекла что то прикупила по чуть чуть для ре, надо еще докупить, я только с коляской определилась, и псе. тоже ремонт в комнате, переезжем в спальню побольше, чтобы манежик вместился.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.