Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3641
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Спасибо милые. Чуточку успокоили. Аг молчит. Главное что ребенок шубыршиться.
  • 0

#3642
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Главное! Не волнуйся! Ты-не где то в поле и не одна!
Ничего не болит не тянет же?
Жди ответа от аг и спи спокойно.
Но на след.неделе собери сумки и договорись с рд!
  • 0

#3643
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девы, а на каком сроке нужно собирать сумки? Я вот в своё время тоже за два дня до поездки в роддом только сумки собрала, не думала как то об этом, занятая была, тоже переезд и прочее...

А сейчас вас читаю, мало ли что, вдруг действительно на 37 неделе всё начнётся...Когда оптимальнее собирать уже, в 30 недель наверно? И еще вопрос(наверно глупый) , в роддом до сих пор только с пакетами пускают или уже тряпичную сумку можно? :)


  • 0

#3644
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
А я не собираю еще. В рд уже идти договор подписывать в середине ноября. Я когда к ним недавно заходила то они вообще сказали что нужна только зубная щетка и паста. Остальное типа если нужно будет то муж сможет привести через пару дней.
Сегодня едем коляску и манеж покупать.
Слушайте а в миним карточки же принимают?
  • 0

#3645
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А я не собираю еще. В рд уже идти договор подписывать в середине ноября. Я когда к ним недавно заходила то они вообще сказали что нужна только зубная щетка и паста. Остальное типа если нужно будет то муж сможет привести через пару дней.
 

Одну сумочку с самым необходимым что понадобится в первый день а остальное муж привезёт уже после родов. Просто как раз для мужа надо собрать эту сумочку)), а то мужья они так растеряются и не всё найдут. Поэтому лучше заранее собрать сумки))

 

всем доброе утро :)


  • 0

#3646
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всем доброе)
У меня сумки за три месяца до родов были собраны, боялась раньше родить)) в итоге переходила даже)
  • 1

#3647
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Всем доброго утра!

 

Мы еще в строю и чет пока никуда не собираемся, хотя дошли до отметки 97%.  :)

 

Зато на улице потеплело и солнышко так классно светит, мотивирует устроить затяжную прогулку, а то последние пару дней нос свой сопливый из дома не высовывала. 

 

Сумки начала собирать где-то на 36 неделе, до сих пор недособирала (бандаж так и не добыла, может сегодня)  :)  Мне кажется основное можно заранее приготовить, хотя бы мелкому одежу постирать и погладить, т.к. мой бы муж не совладал с этой задачей...  :D

 

Всем хорошего дня и позитивчиков!

LB1-rpcNQlw.jpg


  • 0

#3648
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

А я не собираю еще. В рд уже идти договор подписывать в середине ноября. Я когда к ним недавно заходила то они вообще сказали что нужна только зубная щетка и паста. Остальное типа если нужно будет то муж сможет привести через пару дней.

Одну сумочку с самым необходимым что понадобится в первый день а остальное муж привезёт уже после родов. Просто как раз для мужа надо собрать эту сумочку)), а то мужья они так растеряются и не всё найдут. Поэтому лучше заранее собрать сумки))

всем доброе утро :)
А ну точно. У моего паника в глазах была что после кс ребенка ему на грудь положат)))))
  • 0

#3649
KLIO

KLIO
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки, подскажите в чем вы стирали детские вещи? Перерыла весь инет, думала купить порошок ушастый нянь, но отзывы не очень. Теперь думаю, может обычным хоз.мылом вручную постирать? Посоветуйте пжлста. Пока погода стоит хочу перестирать то что есть.
  • 0

#3650
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Я три года стираю ушастым нянем, можно хоз мыло тереть на тёрке и его использовать вместо порошка, но я так не пробовала.


  • 0

#3651
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки, подскажите в чем вы стирали детские вещи? Перерыла весь инет, думала купить порошок ушастый нянь, но отзывы не очень. Теперь думаю, может обычным хоз.мылом вручную постирать? Посоветуйте пжлста. Пока погода стоит хочу перестирать то что есть.

Стираю ушастым няней, но в ожидании второго малыша, решила заказать с айхерба порошок и кондер.

Ушастый нянь не отстирывает пятнышки(

 

Всем привет!!!


  • 0

#3652
KLIO

KLIO
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки, у меня тоже срок в декабре, я вот планирую купить вот такой конверт, он теплый, видела его в детском магазине на толеби би. По цене что-то около 10 000 тенге выходит. Думаю что до весны нам хватит. В общем, я пока еще в поисках и раздумьях. Там в ножках он на замке, т.е потом его можно использовать и в качестве комбинезона.

Прикреплённые изображения:

  • 89501545578241_small5.jpg

  • 0

#3653
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Я стирала Биолайн нифига не отстирывает. А вот ушастый нянь все отстирывает, я даже удивилась его эффектом. Мне еще в 2007 году его советовали, но я тогда биолайном стирала из за запаха. Пах хорошо, а щас ничем не пахнет и не отстирывает
  • 0

#3654
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
А я ушастый нянь собираюсь купить и еще израильский детский куплю. Мне тоже оч нравится. Мы себе его покупали как то.
Сегодня заехали в миним. Все посмотрели. В магазине у них не было того что надо. Там же через сайт заказали.
  • 0

#3655
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@KLIO очень симпатичный комбез\конвертик, костюм зайчика беленького напоминает. :)


  • 0

#3656
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Я стирала до рождения и после родов месяца полтора натертым мылом максим или максимум или максимус))) чето такое. Оно хозяйственное детское, белое и вкусно пахнет. Потом на ушастый нянь перешли, а с года стираю все вместе с нашей одеждой.
  • 1

#3657
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, у меня тоже срок в декабре, я вот планирую купить вот такой конверт, он теплый, видела его в детском магазине на толеби би. По цене что-то около 10 000 тенге выходит. Думаю что до весны нам хватит. В общем, я пока еще в поисках и раздумьях. Там в ножках он на замке, т.е потом его можно использовать и в качестве комбинезона.

Клио, подскажи поточнее где там на Толе бы магазин этот?
  • 0

#3658
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Просто как раз для мужа надо собрать эту сумочку)), а то мужья они так растеряются и не всё найдут. Поэтому лучше заранее собрать сумки))

Это верно! На мужа надежды мало, что справиться с покупкой и сбором сумки. Сегодня со своим в этом как раз и убедилась. Он меня всё отговаривает, покупать что либо заранее и собирать, говорит если что то надо то сам принесёт или потом купит.

Диалог примерно такой был сегодня -

Я - "Ну вот, что ты принесёшь на выписку в роддом для маленькой?" 

Муж - "Цветы!!!!"

 

:faceoff:  он бы еще капусту принёс... :faceoff:  


  • 0

#3659
KLIO

KLIO
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки, у меня тоже срок в декабре, я вот планирую купить вот такой конверт, он теплый, видела его в детском магазине на толеби би. По цене что-то около 10 000 тенге выходит. Думаю что до весны нам хватит. В общем, я пока еще в поисках и раздумьях. Там в ножках он на замке, т.е потом его можно использовать и в качестве комбинезона.

Клио, подскажи поточнее где там на Толе бы магазин этот?

Он получается, по толеби между космонавтов и шарипова. Примерно по диагонали от магазина гулянда. В жилом доме, на первом этаже. Там вывеска, так и написано яркими буквами детский. Ассортимент там большой, может что-то приглядите.
  • 0

#3660
KLIO

KLIO
  • Гость
  • 40 сообщений

@KLIO очень симпатичный комбез\конвертик, костюм зайчика беленького напоминает. :)


Мне тоже очень понравился! Такой милый конверт, и ничего лишнего в нем нет, я все эти рюши бантики стразы не люблю. А тут, при выписке для торжественности момента, при желании достаточно повязать ленту, и все!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.