Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3481
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Smorodinka где вы делали ктг?


Джугари, я в эко центре делала, я там на учете стою.
  • 0

#3482
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Спасибо девочки за поздравления!

Смородинка. не виноватая я, он сам захотел вылезти на месяц раньше  :confused:

а мне в РД не разрешают утягиваться первые 10 дней, потом сказали можно. Типо матка должна до конца сократиться.

plushka  вижу тебя? ))) ляля живет в животике опять? :smoke:


  • 0

#3483
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Сантори извени за такой вопрос вы Эко делали, по состоянию здоровья или хотели именно двойняшек?
  • 0

#3484
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет!
Меня сегодня бухгалтер озадачила, говорит что на декрет лучше выйти с 01.11.2014, что бы не было начислений за ноябрь.
А то при расчете за 12 месяцев у меня последний будет всего пол месяца. Это правда?
Я думала если 17-го выйду то и расчет будет с 18.11.2013 по 17.11.2014г. )))


  • 0

#3485
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Всем привет!
Меня сегодня бухгалтер озадачила, говорит что на декрет лучше выйти с 01.11.2014, что бы не было начислений за ноябрь.
А то при расчете за 12 месяцев у меня последний будет всего пол месяца. Это правда?
Я думала если 17-го выйду то и расчет будет с 18.11.2013 по 17.11.2014г. )))

я ушла в декретный с 15сентября. Сентябрь уже не вошел в расчетный период. Нужен полный месяц.
  • 0

#3486
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Всем привет!
Меня сегодня бухгалтер озадачила, говорит что на декрет лучше выйти с 01.11.2014, что бы не было начислений за ноябрь.
А то при расчете за 12 месяцев у меня последний будет всего пол месяца. Это правда?
Я думала если 17-го выйду то и расчет будет с 18.11.2013 по 17.11.2014г. )))

я ушла в декретный с 15сентября. Сентябрь уже не вошел в расчетный период. Нужен полный месяц.

 

А справку с места работы вам как сделали? С 01.09.2013 по 31.08.2014? 


  • 0

#3487
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Справку сделали с сентября 2013г по август 2014
  • 0

#3488
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Доброго морозного дня!!!
Девочки, скажите, как долго ждали вы результаты анализа крови по первому скринингу? Я сдала его еще 16 октября. До сих пор нет результата. Может у всех так или у нас какая-то особенная поликлиника?
  • 0

#3489
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Доброго морозного дня!!!
Девочки, скажите, как долго ждали вы результаты анализа крови по первому скринингу? Я сдала его еще 16 октября. До сих пор нет результата. Может у всех так или у нас какая-то особенная поликлиника?

я точно не помню. Но результат пришел больше чем через месяц.
  • 0

#3490
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Справку сделали с сентября 2013г по август 2014

Спасибо за ответ :)
Уфф... могу со спокойной душой выходить в декретный отпуск с 17.11.2014, вернее я в отпуск с 10 по 14-е и далее декрет. 


  • 0

#3491
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Доброго морозного дня!!!
Девочки, скажите, как долго ждали вы результаты анализа крови по первому скринингу? Я сдала его еще 16 октября. До сих пор нет результата. Может у всех так или у нас какая-то особенная поликлиника?

У меня больше чем через  месяц


  • 0

#3492
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Доброго морозного дня!!!
Девочки, скажите, как долго ждали вы результаты анализа крови по первому скринингу? Я сдала его еще 16 октября. До сих пор нет результата. Может у всех так или у нас какая-то особенная поликлиника?

У меня тоже не быстро было, сдала анализы, и примерно записали к врачу через 2,5-3 недели, там и результаты сказали. 


  • 0

#3493
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ой, девочки, спасибо! Успокоили! Мне прием назначили через месяц после постановки на учет. Вот анализы сдала, теперь специалистов прохожу. На прием только 18 ноября.
  • 0

#3494
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Доброго морозного дня!!!
Девочки, скажите, как долго ждали вы результаты анализа крови по первому скринингу? Я сдала его еще 16 октября. До сих пор нет результата. Может у всех так или у нас какая-то особенная поликлиника?

Я их не ждала, но копию мне отдали только ближе ко второму скринингу. Объяснив это тем, что не было реактивов или еще чего.
в общем сдала в 12 недель, а получила в 22))))
  • 0

#3495
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Справку сделали с сентября 2013г по август 2014

Спасибо за ответ :)
Уфф... могу со спокойной душой выходить в декретный отпуск с 17.11.2014, вернее я в отпуск с 10 по 14-е и далее декрет.
мои поздравления))
  • 0

#3496
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, скажите, кто знает... хочу взять отпуск без содержания до декрета на месяц - старшая дочка ларингит подхватила + отит на этом фоне. Мне потом декретные дадут? Или надо до 30 недели отработать, что бы их получить?

Сообщение отредактировал LoveDME: 28.10.2014, 12:06:53

  • 0

#3497
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Справку сделали с сентября 2013г по август 2014

Спасибо за ответ :)
Уфф... могу со спокойной душой выходить в декретный отпуск с 17.11.2014, вернее я в отпуск с 10 по 14-е и далее декрет.
Поздравляю! ! ! Желаю отдохнуть и полностью подготовиться к рождению малышки)))
  • 0

#3498
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

UliRi, спасибо. 

 

LoveDME, а что так надолго то? Может лучше больничный открыть? Выздоравливайте!

 

Вчера у нас был прикол, с дочкой смотрели картинки кто что делает, показываю картинку где мальчик копает, дочка говорит: Он, копает. Спрашиваю: а он кто? дочка: Копатщик! )))


  • 0

#3499
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Спасибо девочки за поздравления!
Смородинка. не виноватая я, он сам захотел вылезти на месяц раньше :confused:
а мне в РД не разрешают утягиваться первые 10 дней, потом сказали можно. Типо матка должна до конца сократиться.
plushka вижу тебя? ))) ляля живет в животике опять? :smoke:

Нет ;(( просто зашла тебя поздравить с рождением вашего чуда!!!!!!
  • 0

#3500
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Доброе утро!

 

Девочки, скажите, кто знает... хочу взять отпуск без содержания до декрета на месяц - старшая дочка ларингит подхватила + отит на этом фоне. Мне потом декретные дадут? Или надо до 30 недели отработать, что бы их получить?

зачем без содержания? возьмите больничный и оплачиваемый отпуск. или не дадут?

 декретные дадут, но если у вас не будет начислений за этот месяц- сумма выплат будет меньше. 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.