Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3441
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет!

Мама кошка, поздравляю! Классно что сами родили, быстрее вам выписаться (выйти из реанимации к ребеночку)! 
 

Pten4ik, рада за вас! Главное что сыночек уже на руках! Растите большими и здоровыми!

 

Yehhai, поздравляю с рождением малышек! Как назвали? Все таки сюрприз с одной из них не получился :)

 

Эйнштейн, как вы там? Не заразились? Бабушка если после больницы, то там наверное уже пролечилась, и это остаточный кашель :)

Джугари, лечите братишку мужа )) а что делать? Вам же нужно что бы не болел. Вы смеетесь что он не маленький, а я до сих пор в каждый приезд свекра его лечу ))) от ангин, вот он нас 100%-но заражает всегда ))
 


  • 0

#3442
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Огненный цветок, привет! Как вы? 
Моя сегодня тоже радостная что уже зима, еле как объяснила что еще не зима (все равно осталось под сомнением). 30 минут играли в снежки перед садиком, на работу опоздали с мужем )))
Зато как мы и договаривались дочка заявила "Ну все мамочка, я сегодня буду одна спать в детской, ты со мной не сиди теперь, снег же выпал" :)
А я сама такая кайфуша, так люблю ее укладывать, с ней полежать, но понимаю что пусть сейчас учится, чем потом когда родится сестренка, будет думать что из за нее мы выгнали. 

Mrs.High, на сколько мне известно послеродовой бандаж до 40 дней нельзя одевать, можно только пеленкой обматываться. Тут в темке вроде девочки писали уже. 


  • 0

#3443
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Все таки про пеленки, эт прошлый век. А зачем после 40 дней бандаж? Одела на след день после родов, врач разрешила...
  • 0

#3444
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Так говорят, не знаешь даже кому верить. 
Моя лялечка пинаться начала от души в верхнюю часть живота :) раньше только нижней частью ограничивались. 
 

J-as, как ты? Попала к врачу? 


  • 0

#3445
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J-as, как ты? Попала к врачу? 

привет!

в пятницу не попала ( а в выходные чудесным образом все прошло!

У меня уже скоро плановый приём так что решила его дождаться. Как сама?

 

Девочки всем привет!

 

 Птенчик, мама Кошка, Yehhai поздравляю со встречей с малышами! Восстанавливайтесь поскорее и здоровья Вам и малышам!


  • 0

#3446
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Привет всем!
А мне кажется, что после 40 дней бандаж уже, как мертвому припарка, уже не собрать кожу будет?
Поделитесь опытом девочки, кто чем утягивался после КС.
  • 0

#3447
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Ну и отлично что все само собой прошло, т-т-т.
У меня тоже на след нед плановый прием.
 

Да почитала я статьи про бандаж, оказывается сразу же после родов, после осмотра врача можно одевать, если разрешит 
У меня был разрыв, поэтому мне и запретили, еще прочитала что есть мнение врачей: если были разрывы, из за бандажа кровообращение ухудшается и шов дольше заживает. Ну это только мнение. 
Я все равно одела бандаж на 4-й день, после родов, долго не носила правда. 
У меня тогда много стрессов в семейной жизни было, похудела быстро! На 40 дней дочери даже стройнее чем до Б была. Потом набрала вес гораздо позже (тоже стрессы). 
 


  • 0

#3448
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Эйнштейн, как вы там? Не заразились? Бабушка если после больницы, то там наверное уже пролечилась, и это остаточный кашель :)

Джугари, лечите братишку мужа )) а что делать? Вам же нужно что бы не болел. Вы смеетесь что он не маленький, а я до сих пор в каждый приезд свекра его лечу ))) от ангин, вот он нас 100%-но

Бабушка с сердцем лежали, и как мне кажется, ее спецом выпнули-когда усекли ,что она у них простыла..чтобы других не заразить...Вот я этих пожилых людей, мягко говоря, не понимаю.Вчера даю лимон и говорю-ешь! А она- "Я его не ем" Пи..ец!а то, что нас можно заразить ничего значит..не ест она его....

 

Всем новоиспеченным мамочка молочных рек!!!

 

 Девочки!Всем доброго дня и хорошей недели!!! У нас снежище лежит:)


  • 0

#3449
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Энштейн терпения вам огромнейшего.......
  • 0

#3450
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Привет всем!
А мне кажется, что после 40 дней бандаж уже, как мертвому припарка, уже не собрать кожу будет?
Поделитесь опытом девочки, кто чем утягивался после КС.

 

У меня сестру простынью акушерка перетянула на следующий день после КС. Выписывалась уже с талией как до родов! Мне кажется можно, если врачи не против... 


  • 0

#3451
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, спасибо спасибо всем!

Те кто будет ныть,что трудно ходить и хочется быстрее родить, буду ругать  :dont: Раньше 38-39 недель и не собираемся никуда, все должно быть вовремя, детки в животике набирают вес и выходят готовыми! 

 

anikona  :hi: Рада за тебя! Береги пузик!

На счет роддома, я поняла одно, отношение ко всем одинаковое, что ты платник, что ты бесплатник, только по контракту отдельная палата и могут заходить.  К нам никто не заходит, но я и рада, малыши такие нежные, восприимчивые, а тут бы все еще ходили на него смотрели без конца  :fie:

 

На счет сосков, у кого есть такая проблема купить накладки Медела и надевайте уже сейчас на 3-4 часа в день, они не травматично потихоньку вытягивают соски, даже в инструкции написано использовать с 3 триместра. А так конечно руками вытягивать, натирать полотенцами как наши мамы- это уже прошлый век и мне кажется реально опасно.

 

Мама кошки как ты? От Измира я в шоке, у меня у самой мушки в глазах были во время схваток и под конец я была так обессилена, что реально думала сейчас сердце остановится... 

но главное что все позади, восстанавливайся!

 

 


  • 0

#3452
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Птенчик, привеееет! Только что прочитала!!! Ёлки-палки, искренне поздравляю тебя с таким долгожданным счастьем!!!!!!! Растите здоровьенькими, тебе побольше сил, терпения и здоровья!!!


  • 0

#3453
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

pten4ik Поздравляю от души,  набирайте вес поскорее и домой к папе,  мы тоже планируем Игорьком назвать :-/

 

Мама кошки Поздравляю,  здоровья крепкого маме и ляльке!!!

 

Yehhai Поздравляю  с двойным счастьем!!!


  • 0

#3454
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Доброе утро

 

Птенчик, Мама кошка - поздравляю вас со встречей с малышами,

Окану Yehhai - с девочками! 

 

а у меня уже 30% и наконец-то пузик виден не только по вечерам. Надо теперь сходить осчастливить начальство :) 


  • 0

#3455
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Фарида, а как стресс влияет на набор или сбрасывание веса? Так психуют, что есть не могут? А потом наоборот, так психуют, что всё в рот? Или это что-то связанное с гормонами? Всегда интересно.
У меня бывало такое, что сбрасывала вес сильно, когда занята была очень, поесть забывала.
  • 0

#3456
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девочки,всем привет. Блин,только вышла с узи,ставят угрозу. Тян не берет,у нее только экошники,и вообще в Эко ни одного свободного врача до четверга,а у меня в четверг поезд! Куда податься? Куда съездить? Я же так не могу уехать со своей угрозой
  • 0

#3457
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Носила бандаж до сорока дней с детками, с первыми двумя быстро животик на место встал и подтянулся , а с третьим , такой огромный был во время беременности , так что бандаж ,сыграл роль, но кожа обвисла( еще заметила после кесарева хуже с этим дело обстоит.


Сообщение отредактировал simpa****: 27.10.2014, 12:27:32


#3458
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Привет всем!
А мне кажется, что после 40 дней бандаж уже, как мертвому припарка, уже не собрать кожу будет?
Поделитесь опытом девочки, кто чем утягивался после КС.

В РД утягивалась пеленкой на след день после КС . А как вышла , купила бандаж простой , единичку, и в нем до 2 месяцев практически отходила .
  • 0

#3459
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ну может в третий раз за девочкой?!))) Зато в окружении мужчин всегда, будешь окружена заботой и вниманием)
а годы то летяяят))

А ты где на учете?
я решила не париться - перечитала несколько тем и пошла в ЖК) нашла только врача, которого я хочу и с кучей отзывов  +
  • 0

#3460
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Спасибо за ответы.
А у вас бывало такое, ближе к 37-38 недели после получасовой ходьбы (неспешной, по ТЦ) нестерпимо колет внизу живота справа? Посижу, проходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.