Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3461
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки,всем привет. Блин,только вышла с узи,ставят угрозу. Тян не берет,у нее только экошники,и вообще в Эко ни одного свободного врача до четверга,а у меня в четверг поезд! Куда податься? Куда съездить? Я же так не могу уехать со своей угрозой
сначала перестань волноваться.

Скажи в ЭКО - что очень срочно - пусть подвинут кого нить.

А куда ты ехать собралась?

по работе? далеко?

конечно с угрозой лучше лежать и лежать.. а не ездить.

Звони еще раз своей.. ТЫ там на учете стоишь в ЭКО?


  • 0

#3462
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Тян не берет,у нее только экошники,
извните, что влезаю.. Тян еще в Сане по каким то дням принимает, может попытаться туда попасть? 
  • 0

#3463
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Привет всем!
А мне кажется, что после 40 дней бандаж уже, как мертвому припарка, уже не собрать кожу будет?
Поделитесь опытом девочки, кто чем утягивался после КС.

я после первого КС ваще не носила бандаж, думала что нельзя, и никто ниче не говорил. Ну ниче, и живот подтянулся, и кожа. Возможно с бандажом просто быстрее это дело происходит, но я еще усилия прикладывала в виде физ.упражнений... В этот раз тоже не ношу, чето то забываю, то лень. хотя и купила... Ну думаю что также подтянется все, усилия, опять же, уже начала прилагать..
  • 0

#3464
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Mrs. High, да на нервной почве худела, не зависимо от приема пищи.
Во второй раз из за стресса сильного какой то сбой в гормонах был, так же еды не больше не меньше ела, все равно набрала. 
Но у меня в жизни такие колоссальные потрясения были, даже врагу не пожелаю )) верю что пережила все беды в своей жизни, и впереди теперь только безоблачное будущее  :dandy:


  • 1

#3465
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Спасибо за ответы.
А у вас бывало такое, ближе к 37-38 недели после получасовой ходьбы (неспешной, по ТЦ) нестерпимо колет внизу живота справа? Посижу, проходит.

Слушайте у меня тоже  колит довольно таки часто, прихрамывать даже начинаю иногда, тоже после сидения проходит.


  • 0

#3466
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

А я от стресса наоборот набирать начинаю вес, кушаю непомерно... пусть этих стрессов будет поменьше в нашей жизни


  • 0

#3467
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
О! Птенчик нашлась! А то мы тут волновались, чего на связь не выходишь ;) Наедайте щеки, без очереди пролезшие :)

Девочки, как вам зима? Как ляличи реагируют? У меня доча по ходу спит целый день в пузе, сегодня на ктг будить пришлось, хотя я ее понимаю, сама как сонная муха хожу.

По холоду поленилась идти в аптеку за бандажом, жду потепления :)
  • 0

#3468
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

я после первого КС ваще не носила бандаж, думала что нельзя, и никто ниче не говорил. Ну ниче, и живот подтянулся, и кожа. Возможно с бандажом просто быстрее это дело происходит, но я еще усилия прикладывала в виде физ.упражнений... В этот раз тоже не ношу, чето то забываю, то лень. хотя и купила... Ну думаю что также подтянется все, усилия, опять же, уже начала прилагать..

 

Как вы успеваете еще и физ.упражнениями заниматься?
Я как вспомню после родов, успевала только влажную уборку ежедневно, стирка/глажка, готовка, прогулки, массаж/купание, и заново поехали )))

 

Smorodinka до потепления далеко, вроде только на след неделе. 


  • 0

#3469
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
FGaziza, завтра хотя бы солнышко обещают, все по веселее будет. :)
  • 0

#3470
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Скажи в ЭКО - что очень срочно - пусть подвинут кого нить.
А куда ты ехать собралась?
по работе? далеко?
конечно с угрозой лучше лежать и лежать.. а не ездить.
Звони еще раз своей.. ТЫ там на учете стоишь в ЭКО?

Позвонила я в эко,сказали до четверга ВООБЩЕ нет свободного Г., хотя я объяснила ,что у меня угроза,мне срочно нужен осмотр. Короче,вежливо отшили меня. Я еще никуда не встала на учет.Хотя планировала в ЭКО.А в четверг у меня поезд . Не по работе,к родителям еду. Начала судорожно искать ближайший мед.центр.Поехала на Дзержинского-Жибек Жолы. Там врач апашка Тузельбаева еще нагнала жути,прописала утрожестан вагинально, хотя с прогестерон у меня ок,беременела без горм.поддержки. И с лозунгом "перебдеть..." поехала я еще в Приват, к Елене Исмаиловне. Она во первых успокоила меня, неспеша поговорила,объяснила что к чему,ну как бальзам на душу,честное слово . Сказала,что молода,здорова,угроза совсем маленькая, с гормонами спешить не стоит, прописала спазмолитики на неделю. А если ,не дай бог,тянущие боли в матке участятся,то будем будем добавлять прогестерон и пересматривать лечение.
Мне стало спокойнее. Благодарна ей хотя бы за это.
А Дудко сегодня была ,как мне показалось,усталая. Людей было много. Как и раньше немногословна. Сказала угроза,срочно к врачу,чем быстрее тем лучше. Хотя что еще можно добавить. Главное,сердцебиение есть. Маленькое сердечко работает...
Уф,теперь сижу на работе,сама не своя, тупо гляжу в монитор,не работается никак. Молюсь,чтоб бусинка держалась крепко.

Сообщение отредактировал Diana_G: 27.10.2014, 16:32:04

  • 0

#3471
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Diana_G, а угроза какая? Тонус повышенный? Хорошо что в Приват еще съездили. 
Самое плохое в нашей медицине что приходится по 2-3 раза все перепроверять.
Не переживайте, все хорошо, главное уже под контролем, а все таки не поезде может лучше отложить поездку? 
 

Smorodinkа, ну завтра еще и психологически комфортней будет (уже привычней будет что похолодало) :)


  • 0

#3472
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Огненный цветок, привет! Как вы? 

 

Привет, ходим потихоньку. Ждём февраля))

Моя сегодня тоже радостная что уже зима, еле как объяснила что еще не зима (все равно осталось под сомнением). 30 минут играли в снежки перед садиком, на работу опоздали с мужем )))

 

Моя тоже хотела в снежки играть сегодня :dandy:  но мы тоже опаздывали и не успели.


  • 0

#3473
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 


Уф,теперь сижу на работе,сама не своя, тупо гляжу в монитор,не работается никак. Молюсь,чтоб бусинка держалась крепко.

 

Может лучше отпроситься на день-два чтобы дома отлежаться?


  • 1

#3474
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

О! Птенчик нашлась! А то мы тут волновались, чего на связь не выходишь ;) Наедайте щеки, без очереди пролезшие :)

Девочки, как вам зима? Как ляличи реагируют? У меня доча по ходу спит целый день в пузе, сегодня на ктг будить пришлось, хотя я ее понимаю, сама как сонная муха хожу.

По холоду поленилась идти в аптеку за бандажом, жду потепления :)

Smorodinka где вы делали ктг?


  • 0

#3475
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Уф,теперь сижу на работе,сама не своя, тупо гляжу в монитор,не работается никак. Молюсь,чтоб бусинка держалась крепко.

Согласна с Огненным цветком, если есть возможность возьмите отгул на работе, отдохните денёк, всё равно работник из вас в такой ситуации никакущий....

Я и сама такая, когда переживаю за своего пузожителя, совсем работать не могу, мысли совсем не о работе. Наверно прав был мой бывший шеф когда говорил, что хуже нет работника, чем беременная женщина. :)


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 27.10.2014, 18:43:39

  • 0

#3476
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки, кто -нибудь делает гимнастику в домашних условиях без фитбола?

Если делаете, киньте ссылку плиз:)


  • 0

#3477
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
У нас -10 пару дней уже, моя малышка вообще мало шевелится, хоть я сама много хожу. Сегодня были на хоккейном матче, не особо тоже шевелилась, хотя шум стоял сильный. Думаю завтра наведаться к АГ, может пусть УЗИ или еще что-то сделают, посмотрят.
  • 0

#3478
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Девочки всем привет! ;)) Погода за окном класс, главное тепло одевайтесь!

Птенчик, рада, что Вы вышли на связь! ;)) Желаю побыстрее наладить ГВ, и направиться домой.

Мама кошка, рада, что все обошлось, надеюсь завтра будет у Вас выписка!

Девочки, UliRi, Сончик, Lovely, Zarinatr, Simpa спасибо за теплые слова и поздравления! ;))
Да, у нас двойняшки! В первый раз станем родителями. ;)) У нас в роду, тоже нет двойни, мы первые, хвала ЭКО ;))
Пока сложно осознать, как что будет ;)) Главное радость переполняет а быт как-нить наладим ;))
  • 0

#3479
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
По поводу одежды,
На выходных были в Меге. Была в Гемко, в этот раз мне там понравилось. Купила пару кофточек на работу, есть белье. И куртки, блин классные но дорогущие от 55-75.
Дефакто, купила демисезонную куртку, не для беременных, но свободный фасон,(написано Дефакто plus) за 15 тыс. Сказали скоро зиму будут завозить.
  • 0

#3480
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Да, у нас двойняшки! В первый раз станем родителями. ) У нас в роду, тоже нет двойни, мы первые, хвала ЭКО ) Пока сложно осознать, как что будет ) Главное радость переполняет а быт как-нить наладим )

Всё будет хорошо, просто в двойном экземпляре, одежда, подарки, игрушки, кроватки... :) У нас в семье есть двойни и тройни, и первое, что я сделала зашугала узистку, она всё пузо мне обшарила, - один плод. :dandy:  У меня по генетике 40% возможность рождения тройни. С дочкой пронесло и сейчас тоже фуф, вздохнула спокойно. 

Мне раньше частенько оставляли на выходные посидеть с племянниками - двойня, мальчишки, ох, это просто ураган! Зато такая радость для всех нас.  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.