Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3521
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Доброе утро, девочки!
missLoca, давайте лечитесь и не болейте :) Читала, что можно анаферон, который для детей... но не знаю, помогает ли он.

FGaziza, спасибо большое, надеюсь, что так и будет. Дочка совсем расхворалась, сил уже нет болеть ни у нее, ни у меня. Теперь, из-за антибов, у нас что-то с кишечником. Хотя давала, как положено линекс и ферталь - не спас. Похудела моя девочка совсем, такая взрослая стала - не плачет, пьет все лекарства, которые даю.

У вас как дела? Вы уже прикупили доче приданное или на потом отложили?

Сантори, ой как здорово! ТТТ на вас! Читаю, и мне почему-то кажется, что в год козла в основном одни козлики рождаться будут, козочек совсем мало))))

Сообщение отредактировал LoveDME: 29.10.2014, 12:36:06

  • 0

#3522
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Добрый день! Всем крепкого здоровья,не болейте. У нас 45%☺
  • 0

#3523
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Добрый день всем!

Эх, осталось пару дней продержаться и  с понедельника  в декрет,  работать  уже совсем не хочется мыслями вся уже в делах,  которые надо  успеть  до родов.  Еще погода не летная,  столько планов,  а в такую  погоду и выходить то не хочется,  я солнышко  хочуууу.


  • 1

#3524
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Lovely, как многословно )) 

 

LoveDME держитесь, давайте уже выздоравливайте, набирайте вес. Желудок у деток быстро портится от антибиотиков (мои врачи вообще против антибиотиков, только в крайних случаях).

Вы кстати как пьете? Нужно часто пить, обильно - это не значит 1-2 стакана каждые 2-3 часа. Обильно это по 3-4 ч.л. каждые 20-30 минут.
Я делаю так: завариваю ромашку (противовоспалительное свойство), во второй стакан наливаю боржоми, в третий делаю морковный сок. Беру 3 шприца 20 мл, и потом по очереди беру 1 стакан, грею, даю 2-3 шприца дочке, через 20-30 минут иду за другим стаканом, и так весь день (нужно смотреть на настроение, если совсем отказывается не заставлять). 
Нифига ничего по дому не успеваю, но зато т-т-т мы вылечиваемся быстро, и без последствий.

 

DuAliya, поздравляю! Как настроение? :) Вы ж не любите такую погоду 


  • 0

#3525
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
@Fgaziza, нормальная погода
  • 0

#3526
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Писала кучу текста,все пропало с сотки
  • 0

#3527
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Ходила на йогу в Аист,не понравилось. Теперь по утрам через день делаю зарядку
  • 0

#3528
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

я тоже с 1 ноября в декрете.

надо не забыть справку с работы завтра принесли аг что бы больничный выписала.


  • 0

#3529
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
а я с 3 ноября по 28 в отпуске и потом сразу в декрет
  • 0

#3530
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья_коровка, спасибо за поддержку и Ваш рассказ! )) 40% процентов вероятности это так много! )) Тройня конечно круто, но не все к ней готовы! ) Я о двойни мечтала почему то лет с 14 ))) Так что мечты сбываются!

Это супер, когда мечты сбываются!  :super:  

У меня бабушка из тройни, поэтому у меня и моих двоюродных сестёр, такая большая вероятность рождения тройни. Все когда беременили, шли на УЗИ с замиранием сердца.  :D

А подфартило моему  брату, он женился на двоюродной сестре моего мужа (вот что делают свадьбы, когда родственников много :idea:, на нашей свадьбе познакомились ), у них как раз и получилась, двойня. Стали мужнину родню трясти, что за такое, дед признался, что бабуля у них "двойняшка". :) Теперь представте с такой наследственностью, как раз через поколение, у меня тройни, у мужа двойни.  :lol:  Обложили со всех сторон.  :dandy:


  • 1

#3531
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

я тоже с 1 ноября в декрете.

надо не забыть справку с работы завтра принесли аг что бы больничный выписала.

А справку с работы нужно к аг нести? Я еще не запрашивала в бухгалтерии, думала получу больничный и потом справку тут сделают.


  • 0

#3532
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Писала кучу текста,все пропало с сотки

:) я еще ни разу с сотки не выходила.
Что за зарядку делаете? Стандартную, или специальную для Б?
У меня книжку в ЭКО давали, там вроде на какой то странице были упражнения, я все ее никак не открою ))


  • 0

#3533
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Читаю, и мне почему-то кажется, что в год козла в основном одни козлики рождаться будут, козочек совсем мало))))

Козочки и овечки. :rotate:  Мой год тоже год козы был. Теперь у нас даст бог хорошо родить, две козы будут.  :D  


  • 0

#3534
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Я тоже с 3 ноября ))
Нет, наоборот, надо больничный от АГ нести в бухгалтерию.
  • 0

#3535
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
оо как нас много! ну поздравляю вас девоньки с последними рабочими деньками
  • 0

#3536
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
@Fgaziza просто зарядка, шею,плечи,суставы ,чтоб не заржаветь
  • 0

#3537
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Привет девочки! И я последние дни дорабатываю! С 10-го ноября в отпуск, с 1-го декабря в декрет. Дождалась :)
Так спать хочется, буквально сидя засыпаю...
Интересно будет еще тепло? Я как то не готова к зиме пока...
Девочки, кто зимой рожает или рожал, подскажите что лучше брать на выписку и последний месяц зимы - конверт или комбез-трансформер? Я прям в раздумьях, никак не могу принять решение :)
  • 0

#3538
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Девочки, кто зимой рожает или рожал, подскажите что лучше брать на выписку и последний месяц зимы - конверт или комбез-трансформер? Я прям в раздумьях, никак не могу принять решение

Я рожаю в феврале и что то пока еще не задавалась этим вопросом...Думала, что конверт возьму, теперь вы меня тоже на сомнения посадили, а зачем конверт, если можно сразу взять комбез, и тепло и экономнее.... :confused:

Старшую рожала в начале октября, но октябрь в Ате тёплый месяц, брала конверт, но он мне больше не пригодился, т.к. гуляли мы как раз в комбезе потом.....


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 29.10.2014, 15:36:41

  • 0

#3539
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

я тоже с 1 ноября в декрете.

надо не забыть справку с работы завтра принесли аг что бы больничный выписала.

А справку с работы нужно к аг нести? Я еще не запрашивала в бухгалтерии, думала получу больничный и потом справку тут сделают.

 

мне АГ сказала принести справку с работы. написать в ней мое ФИО, должность и полное название компании. завтра понесу. расскажу потом .


  • 0

#3540
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки а кто нибудь знает хорошо казахский язык? мне надо маааленький текст перевести для заявления (я точнее его перевела но не доверяю себе)))). 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.