Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3421
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

pten4ik, от всей души поздравляю с рождением и желаю побыстрее набрать вес, восстановить ГВ и поехать к папе))) Игорь - классное имя! У меня все знакомые Игори очень хорошие и красивые мужчины!  


  • 0

#3422
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Птенчик, поздравляю!

С этими сосками не поймешь! Некоторые АГ говорят, что стимуляция сосков может спровоцировать роды
  • 0

#3423
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

С этими сосками не поймешь! Некоторые АГ говорят, что стимуляция сосков может спровоцировать роды
Ну это наверное про последние недели речь.. готовить то соски надо заранее (если знаешь, и понимаешь - что они либо плоские, либо втянутые)

вообще да стимуляция сосков способствует сокращению матки (все же помнят это ощущение во время кормежки после родов :faceoff: )


  • 0

#3424
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всем привет!

 

Тая, pten4ik, от всей души пузиком была, поздравляю тебя!)) Я даже не знала что ты пузиком была, а уже и родила сыночка! Так здорово, что и ты теперь мама! Здоровья вам с масиком!) Налаживайте ГВ, кушайте хорошо!) Ну прям слов у меня нет, очень рада!

 

p.s. а мы уже за вторым вот-вот)) тоже мальчик  :rotate: срок 34 недельки)


  • 0

#3425
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Lovely, спасибо за приглашение  :rotate:  ;)  


  • 0

#3426
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, спасибо за приглашение :rotate: ;)
Воот ) добро пожаловать к нам!

Вам немножко совсем осталось))

у меня еще 65%))


  • 0

#3427
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

 

Lovely, спасибо за приглашение :rotate: ;)
Воот ) добро пожаловать к нам!

Вам немножко совсем осталось))

у меня еще 65%))

 

Ко мне на ты ;) 

Я уже сидела в этой темке в 2012-2013 году, дочка первая родилась в начале 2013 года и вот снова скоро в роддом, уже за сыночком  :rotate:  :hi:


  • 0

#3428
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ко мне на ты ;) Я уже сидела в этой темке в 2012-2013 году, дочка первая родилась в начале 2013 года и вот снова скоро в роддом, уже за сыночком :rotate: :hi:

Ох так у тебя не большой разрыв прям между конфетками))

у меня 9 лет будет :ninja:


  • 0

#3429
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Птенчик ещё раз от всей души поздравляю и желаю тебе быстрее восстановиться!!!! Сыночек пусть растёт здоровеньким и только радует тебя! :dandy:

 

У меня 62%, завтра будет 63% :)


  • 0

#3430
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Lovely, почти 2 года, очень маленький  :faceoff: честно говоря, страшно как справляться буду с двумя  :D а у тебя первый кто? и сейчас кого ждете? или пол еще не знаете?


  • 0

#3431
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, почти 2 года, очень маленький :faceoff: честно говоря, страшно как справляться буду с двумя :D а у тебя первый кто? и сейчас кого ждете? или пол еще не знаете?

у меня 2 мальчика (один мой и один мужа)  и еще мальчик :D общий

футбольная команда у нас)) :lol:

а так надеялись на девку оба) не вышло :ninja:

 

2 года дааа - наверно очень тяжело сначала.. и там мелкая и сын тока родился

а куда в РД идешь, где на учете стоишь* ?


  • 0

#3432
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

 меня 2 мальчика (один мой и один мужа)  и еще мальчик :D общийще не знаете?

футбольная команда у нас)) :lol:

а так надеялись на девку оба) не вышло :ninja:

 

2 года дааа - наверно очень тяжело сначала.. и там мелкая и сын тока родился

а куда в РД идешь, где на учете стоишь* ?

 

Ну может в третий раз за девочкой?!)))

Зато в окружении мужчин всегда, будешь окружена заботой и вниманием)

 

Я наверное в Измир подамся, еще думаю  :faceoff: честно говоря, только только села изучать все о роддомах и врачах/акушерках. В первый раз стояла на учете в Керуене и там же рожала, проблем не знала!

А сейчас на учете стою в ИММ, но рожать хочу в обычном, жаба душит такие деньги платить  :fie:  ну и к тому же я в декрете еще вроде как, и мне не полагается единоразовое пособие.. поэтому пойду в обычный роддом..  :D во второй раз не так страшно уже  :dandy:

 

А ты где на учете?


  • 0

#3433
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Pten4ik Поздравляю!!!!!!! Очень рада за тебя !!!!! Желаю наладить ГВ и побыстрее добраться до дома!!!!!!!

Сообщение отредактировал plushka: 27.10.2014, 07:29:36

  • 0

#3434
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Птенчик, поздравляю тебя с твоим долгожданным счастьем! Молочка побольше, набрать побыстрее вес и тебе побыстрее востановиться!
Я все жду и жду , когда ты отпишешься =),как хорошо, что все хорошо=)
  • 0

#3435
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем доброе снежной утро!

Доча стоит в окно смотрит и дед мороза ждёт))


  • 0

#3436
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вчера забрали меня в реанимацию из за сердца. Отобрали Лялю. Злая я пипец. Все нервы вытрепали мне эти врачи.

Не переживайте все будет хорошо!
Поправляйтесь быстрей!

Меня перевели в палату. Ритм сердца восстановили. Завтра должны выписать
  • 0

#3437
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Птенчик ещё раз от всей души поздравляю и желаю тебе быстрее восстановиться!!!! Сыночек пусть растёт здоровеньким и только радует тебя! :dandy:

 

У меня 62%, завтра будет 63% :)

А у меня уже 98%. И тишина полная. Нравится моему сыночку у мамы в животике сидеть


  • 0

#3438
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Девочки, салют :hi: :hi: :hi:
Спасибо всем за поддержку! ТТТ у нас все нормально!
Вот наконец-то муж привез флешку и могу чуть отписать про себя пока лялик спит :rotate:

В общем- то у меня нежданчиком с воскресенье на понедельник начали отходить воды((( Просто встала в туалет ночью, а там вода... ни с чем не спутать. Ужасно перепугалась, ведь срок 35 недель, пошла 36-ая
Муж с мамой экстренно повезли в роддом на Басенова. По дороге еще все хлюпало :confused: Меня положили в паталогию и сказали будем ждать схваток в течение 48 часов,если не начнуться будут стимулировать.
Но ждать долго не пришлось с 6 утра началось. ...
В общем то все затянулось до 12:00 и 21 октября в это время мне на грудь положили мой долгожданный вымоленный кричащий комочек :rotate: :bow: :bow: Вес 2660, рост 45 см.
Скорее всего воды отошли из-за зубной боли, ну по крайней мере пока это основной фактор, а так конечно никто не может скзаать почему :confused: . Тяжести я не поднимала, не перетруждалась.
Домой пока не выписывают, наблюдают,молочко пришло, но кормимся пока из соски. Оказывается у меня не подготовоены :faceoff: соски вообще, втянуты, поругали что во время беременности не готовила. (в ЖК сказали не готовить ничего)Лялик не может сделать нормальный захват.

Про роды напишу отдельно чуть позже)
Но самое главное, те кто еще сомневается идти или не идти на Басенова, хочу скахать - не сомневайтесь, очень хорошие врачи, акушеры, сам роддом.
Мы лежим в бесплатном, в палате 3 человека, так даже и веселее)

Поздравляю с долгожданным ребеночком. Пусть поскорее набирает вес и грудь берет.
  • 0

#3439
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@pten4ik, Таечка, поздравляю тебя с долгожданным сыночком! Очень-очень рада за тебя. Здоровья вам обоим, поскорее восстановиться, набрать вес и радовать маму с папой каждый день!


  • 0

#3440
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Птенчик ещё раз от всей души поздравляю и желаю тебе быстрее восстановиться!!!! Сыночек пусть растёт здоровеньким и только радует тебя! :dandy:

 

У меня 62%, завтра будет 63% :)

А у меня уже 98%. И тишина полная. Нравится моему сыночку у мамы в животике сидеть

 

Ну а чтобы не нравилось)), тепло, уютно... Так наверное до 100% и досидит))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.