Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3401
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Всем привет!
И мы вчера в 14.00 родились, девочки обе весом 2800и 2600 51 и52 см! Рожала в 3 роддоме. Все прошло отлично! Сейчас отходняки после КС.

Поздравляю! Здоровья и молочка, и еще терпения!
  • 0

#3402
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Вчера забрали меня в реанимацию из за сердца. Отобрали Лялю. Злая я пипец. Все нервы вытрепали мне эти врачи.
  • 0

#3403
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Вчера забрали меня в реанимацию из за сердца. Отобрали Лялю. Злая я пипец. Все нервы вытрепали мне эти врачи.

Восстонавливайтесь быстрее и восоединяйтесь с малышом.


  • 0

#3404
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девченки Птенчик передает всем привет. Они еще лежат в больнице. Малыш начал набирать вес. Ждет завтра что скажет педиатр. 


  • 0

#3405
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Вчера забрали меня в реанимацию из за сердца. Отобрали Лялю. Злая я пипец. Все нервы вытрепали мне эти врачи.

Старайтесь все таки сильно не нервничать. Если они так решили,наверно есть в этом необходимость. Берегите нервы для малыша,для молочка. Пусть все эти больничные этапы поскорее пройдут и вернетесь домой с малышом и вдоволь нанюхатесь им
  • 0

#3406
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Вчера забрали меня в реанимацию из за сердца. Отобрали Лялю. Злая я пипец. Все нервы вытрепали мне эти врачи.

Не переживайте все будет хорошо!
Поправляйтесь быстрей!
  • 0

#3407
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Давно здесь не появлялась, поздравляю всех родивших!!! 


  • 0

#3408
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Привет!
Встраиваемая техника интересует или кухня на заказ? Не совсем понятно.
Я вызывала женщину убраться после ремонта, за 15 Тыс она убрала 3х комнатную квартиру. Окна мыла, у меня 15тиметровые окна панорамой, не сказать что супер чисто, но я не заморачиваюсь.
А за еженедельную 6 Тыс берет.
У нас с вами срок почти один, я вот уже думаю сумку собирать.

Меня интересует именно кухня на заказ.
Можно координаты этой женщины в личку пожалуйста.
  • 0

#3409
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вчера забрали меня в реанимацию из за сердца. Отобрали Лялю. Злая я пипец. Все нервы вытрепали мне эти врачи.

Не переживайте все будет хорошо!
Поправляйтесь быстрей!

Меня перевели в палату. Ритм сердца восстановили. Завтра должны выписать
  • 0

#3410
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вчера забрали меня в реанимацию из за сердца. Отобрали Лялю. Злая я пипец. Все нервы вытрепали мне эти врачи.
какие то ухудшения были?

НЕ волнуйся ты сильно, а то дольше задержут((

 

О прочла ниже! Давай пусть все будет хорошо!!!

 

Девченки Птенчик передает всем привет. Они еще лежат в больнице. Малыш начал набирать вес. Ждет завтра что скажет педиатр.

Тае привет огромный!


  • 0

#3411
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, салют  :hi:  :hi:  :hi:

Спасибо всем за поддержку! ТТТ у нас все нормально!

Вот наконец-то муж привез флешку и могу чуть отписать про себя пока лялик спит  :rotate:

 

В общем- то у меня нежданчиком с воскресенье на понедельник начали отходить воды((( Просто встала в туалет ночью,  а там вода... ни с чем не спутать. Ужасно перепугалась, ведь срок 35 недель, пошла 36-ая

Муж  с мамой экстренно повезли в роддом на Басенова. По дороге еще все хлюпало :confused:  Меня положили в паталогию и сказали будем ждать схваток в течение 48 часов,если не начнуться будут стимулировать.

Но ждать долго не пришлось с 6 утра началось. ...

В общем то все затянулось до 12:00 и 21 октября в это время мне на грудь положили мой долгожданный вымоленный кричащий комочек :rotate:  :bow:  :bow: Вес 2660, рост 45 см.

Скорее всего воды отошли из-за зубной боли, ну по крайней мере пока это основной фактор, а так конечно никто не может скзаать почему :confused: . Тяжести я не поднимала, не перетруждалась.

Домой пока не выписывают, наблюдают,молочко пришло, но кормимся пока из соски. Оказывается у меня не подготовоены :faceoff: соски вообще, втянуты, поругали что во время беременности не готовила. (в ЖК сказали не готовить ничего)Лялик не может сделать нормальный захват.

 

Про роды напишу отдельно чуть позже)

Но самое главное, те кто еще сомневается идти или не идти на Басенова, хочу скахать - не сомневайтесь, очень хорошие врачи, акушеры, сам роддом.

Мы лежим в бесплатном, в палате 3 человека, так даже и веселее)


  • 2

#3412
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки, салют  :hi:  :hi:  :hi:

Спасибо всем за поддержку! ТТТ у нас все нормально!

Вот наконец-то муж привез флешку и могу чуть отписать про себя пока лялик спит  :rotate:

 

В общем- то у меня нежданчиком с воскресенье на понедельник начали отходить воды((( Просто встала в туалет ночью,  а там вода... ни с чем не спутать. Ужасно перепугалась, ведь срок 35 недель, пошла 36-ая

Муж  с мамой экстренно повезли в роддом на Басенова. По дороге еще все хлюпало :confused:  Меня положили в паталогию и сказали будем ждать схваток в течение 48 часов,если не начнуться будут стимулировать.

Но ждать долго не пришлось с 6 утра началось. ...

В общем то все затянулось до 12:00 и 21 октября в это время мне на грудь положили мой долгожданный вымоленный кричащий комочек :rotate:  :bow:  :bow: Вес 2660, рост 45 см.

Скорее всего воды отошли из-за зубной боли, ну по крайней мере пока это основной фактор, а так конечно никто не может скзаать почему :confused: . Тяжести я не поднимала, не перетруждалась.

Домой пока не выписывают, наблюдают,молочко пришло, но кормимся пока из соски. Оказывается у меня не подготовоены :faceoff: соски вообще, втянуты, поругали что во время беременности не готовила. (в ЖК сказали не готовить ничего)Лялик не может сделать нормальный захват.

 

Про роды напишу отдельно чуть позже)

Но самое главное, те кто еще сомневается идти или не идти на Басенова, хочу скахать - не сомневайтесь, очень хорошие врачи, акушеры, сам роддом.

Мы лежим в бесплатном, в палате 3 человека, так даже и веселее)

Птенчик очень рада что у вас все хорошо!Честно переживала за вас))Скорейшего восстановления!пусть малышик набирает вес и радует вас!


  • 0

#3413
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
@Pten4ik, поздравляю, растите здоровенькими и крепкими! Моя доча тоже 35нед.родилась, в кормлении помогли накладки авен силиконовые,1-2 недели с их помощью кормились
  • 0

#3414
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Du Aliya, Джугари спасибо! Уже вчера купили и накладки Медела (знала бы во время беремеменности ими бы тренировала соски) и молокоотсос Авента ручной, цедимся, кормимся,  в роддоме еще дают смесь. В пятницу медсестры шприцом меня сцеживали, это пипец полный  :faceoff:  :shy:  :lol:

 

Пошла вас читать.... :rotate:

 

Кстати назвали сыночка Игорь))) Похож на мужа мне кажется) :smoke:


  • 0

#3415
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@pten4ik,

Поздравляю ВАС!! Молодцы, главное. что всё хорошо!!

Вытягивай соски! ))) :lol:

 

Ух, похолодало на улице((( к снегу


  • 0

#3416
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

Пошла вас читать.... :rotate:

 

Кстати назвали сыночка Игорь))) Похож на мужа мне кажется) :smoke:

Игорь! Круто! Сильно!

)) давай уже в ватцап к мамкам и на мамки)) а то сама помнишь.. че тут с мамками делают :lol:


  • 0

#3417
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Кстати назвали сыночка Игорь))) Похож на мужа мне кажется)

Отличное имя!  Муж, наверно счастлив!!!!  :dandy:

Растите большими и здоровенькими! Вес быстро наберёте. Я дочь родила в срок, а рост и вес практически как у вашего сыночка был, набрали потом очень быстро.


  • 0

#3418
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

По поводу похожести детей и мужей, мой недавно учудил, достал мои детские фотки и фотки дочери маленькой, и стал сравнивать, родилась дочь похожей на меня или нет, и какие мы были маленькие, потом свои рассматривал. Сказал, что хочет прикинуть, на кого будет похож ребёнок.  :lol:  В итоге сказал, что мы маленькие, вообще никто ни на кого не похож.  :D


  • 0

#3419
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Мисс Прайм у вас какой был вес детки и как долго вы лежали в 3-м?

какой вес сейчас?


  • 0

#3420
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Pten4ik, поздравляю с рождением сыночка! Растите и набирайтесь сил!Наконецто отписалась, а то я все думала как ты, у нас ПДР совсем рядом ведь.
Как роды прошли? Как с малышом справляешься?
Я кстатит тоже иду на Басенова, уже заключили договор. Рада, что тебе все понравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.