Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3381
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Божья коровка, сейчас второй скриннинг не обязательный, если по результатам первого все ОК, т.е. делаешь только УЗИ, а кровь не сдаешь.

Какие у тебя были результаты первого скриннинга?
  • 0

#3382
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Всем привет!
И мы вчера в 14.00 родились, девочки обе весом 2800и 2600 51 и52 см! Рожала в 3 роддоме. Все прошло отлично! Сейчас отходняки после КС.

Поздравляю с двойным счастьем!
  • 0

#3383
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Наконец то мы родились!!!
Сегодня в 20:00 вес 3600 рост 54 сынуля

Молодец! Поздравляю, ты сама или кесарево все таки

Сама родила без эпидуралки. Правда было перед потугами сильная экстасисталия что пульса вообще не было моментами, но ТА и акушерка быстро все сделали и ритм восстановится. Родила с трех потуг)))
  • 0

#3384
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
@Мама кошка,@Yehhai Поздравляю Вас от души с рождением деток! ;))
Это такая радость! Желаю всем крепкого здоровья!

Божья_коровка, сейчас 2 скрининг не делают, у меня тоже только УЗИ было.

Vacation, поздравляю с покупкой куртки. Цена отличная, ждем фото и описания, она зимняя у Вас, или демисезонная? Я тоже завтра туда съезжу.

Сегодня у меня 50%!!! Это двойная радость! Ждем 2 малышек. ;)) Но это большой секрет, знают только родители, наши брат и сестра, остальные наверное узнают по факту рождения ;)) Хорошо, что с Вами можно поделиться!
  • 5

#3385
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Мама Кошка, Yehhai

 

Поздравляю!!!!! Растите здоровенькими и пусть быстрей вас выпишут домой


  • 0

#3386
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Мама кошка, Yehhai поздравляю вас!!!! Ростите и не болейте.
Куртку Сфотаю но попозже а то мы тут перестановку дома надумали делать и страшно все завалено.
  • 0

#3387
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Куртка зимняя. Я пока мерила запарилась в ней
  • 0

#3388
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья коровка, сейчас второй скриннинг не обязательный, если по результатам первого все ОК, т.е. делаешь только УЗИ, а кровь не сдаешь.

Какие у тебя были результаты первого скриннинга?

Спасибо, вы меня успокоили!

С первым скринингом всё хорошо, никаких отклонений не было..... Теперь понятно почему АГ никак не отреагировала, я то когда шла, думала она ругаться будет, думала признаться и покаяться, что мозг за разум зашёл, не сделала, а она такая спокойная, ее больше волновали опять появившиеся бактерии в моче.

Вообщем так и не покаялась.   :rolleyes:

 

 

 

Божья_коровка, сейчас 2 скрининг не делают, у меня тоже только УЗИ было.

Я то не знала. :) Если б хоть как то более подробно всё объясняли. А то панику наводят только когда плохо, а когда хорошо, молчат. 


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 25.10.2014, 16:19:10

  • 0

#3389
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Сантори поздравляю)) береги себя вдвойне и своих малышек конечно!!!
  • 1

#3390
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девы, что делать, я по своей не осведомлённости пропустила 2ой скрининг, т.е. УЗИ то сделала, всё норм, а вот кровь не сдавала....Тогда проболела когда талончик был, мозг затуманенный был. Когда выздоровела пошла и сделала только УЗИ, про остальное забыла. Вчера ходила к своей АГ, она ничего не сказала, только посмотрела результаты УЗИ, всё хорошо, ну и хорошо...
А что теперь то делать? Чем это грозит? Я же по сроку уже не вписываюсь во 2ой скрининг.....


Вроде же нет 2-го скрининга, я тоже только узи делала, на анализы не направляли. Особенно если на 1-м скрининге все ок.
  • 0

#3391
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Вроде же нет 2-го скрининга, я тоже только узи делала, на анализы не направляли.

Так я ж не знала, у меня на талончике было написано 2ой скрининг. А я не пошла по талончику потому что разболелась тогда, а пошла уже на неделю позже платно. Сделала УЗИ, кровь не сдавала, никто ничего не сказал, ну у меня из головы то и вылетело. А когда идти к АГ на приём, глянула а в талончике было написано 2ой скрининг, ну и давай волноваться. :) Никто ж не сказал, что его не надо. :) Если бы в талончике ничего не написано было, я бы даже вообще без задней мысли.

Я вообще до этого не знала, что такое скрининг и зачем он нужен. Рожала то в первый раз 12 лет назад, вы думаете я помню такие нюансы. Я вообще не помнила, чтобы после УЗИ сдавала кровь и про скрининги не помню, я в Алматы в ЖК 8 стояла по первой Б, вот хоть убейте не помню скрининги. :)


  • 0

#3392
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Наконец то мы родились!!!
Сегодня в 20:00 вес 3600 рост 54 сынуля

Поздравляю!!!! Здоровья вам и малышу и молочка !

Всем привет!
И мы вчера в 14.00 родились, девочки обе весом 2800и 2600 51 и52 см! Рожала в 3 роддоме. Все прошло отлично! Сейчас отходняки после КС.

Поздравляю! Здоровья и молочка!

неее, я имела ввиду, что все есть-но от дочи старшей. Все бодики, слипики, пеленки и т.п.сохранились...т.к.рожала не так давно. И теперь маюсь-брать новое что-то ,или не стоит?а использовать то,что имеется?

У меня тоже остались вещички, я их перебрала, немножко докупила, в роддом возьму новенькое, а для дома пойдут от дочи вещи. 


  • 0

#3393
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Сегодня у меня 50%!!! Это двойная радость! Ждем 2 малышек. ) Но это большой секрет, знают только родители, наши брат и сестра, остальные наверное узнают по факту рождения ) Хорошо, что с Вами можно поделиться!

Как здорово! Поздравляю с двойным счастьем!!!

Так я ж не знала, у меня на талончике было написано 2ой скрининг. А я не пошла по талончику потому что разболелась тогда, а пошла уже на неделю позже платно. Сделала УЗИ, кровь не сдавала, никто ничего не сказал, ну у меня из головы то и вылетело. А когда идти к АГ на приём, глянула а в талончике было написано 2ой скрининг, ну и давай волноваться. Никто ж не сказал, что его не надо. Если бы в талончике ничего не написано было, я бы даже вообще без задней мысли.

У нас почему то всех посылают и на 1 и на 2 скрининг. Но у меня со 2 скрининга результаты потеряли в ЖК,  и гиня такая ну 1й же нормальный был, значит все хорошо. Бардак короче (( 


  • 0

#3394
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Приветик всем. Давно меня тут не было. Ремонт идет полным ходом.
Девченочки кто стал уже мамами,искрине поздравляю. Желаю по больше молочка и спокойных ночек.
Нам уже 36 недель, время так быстро летит. Но у меня сумки в роддом не собраны, все мысли о ремонте .
Девчоночки Астанчанки кто делал, во сколько вам обходилась встроенная мебель для кухни, есть номера мастеров, понравился ли результат. И после ремонта вы заказывали уборщиц, сколько они стоили, и окна они тоже моют? Так я не осилю убрать всю квартиру с пузом. Спасибо за ответы.
  • 0

#3395
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

По поводу приданного, - у меня ничего нет! 12 лет разницы, ни пелёночки, ни распашоночки, ничего вообще не осталось, - всё с чистого листа! :dandy: Зато голову забивать не надо, - пошли и купили, то что хотим (это так муж говорит, - пойдём и всё купим).
аналогично))

ничего нет.. только немного разница поменьше.

Второй скрининг только узи - кровь не надо.

 

Всем добрый вечер!


  • 0

#3396
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Сегодня у меня 50%!!! Это двойная радость! Ждем 2 малышек. ;)) Но это большой секрет, знают только родители, наши брат и сестра, остальные наверное узнают по факту рождения ;)) Хорошо, что с Вами можно поделиться!
Двойня)))???

Огого поздравляю ВАС!!


  • 0

#3397
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

н. Рожала то в первый раз 12 лет назад, вы думаете я помню такие нюансы. Я вообще не помнила, чтобы после УЗИ сдавала кровь и про скрининги не помню, я в Алматы в ЖК 8 стояла по первой Б, вот хоть убейте не помню скрининги. :)
а их раньше и не было..))
  • 0

#3398
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Приветик всем. Давно меня тут не было. Ремонт идет полным ходом.
Девченочки кто стал уже мамами,искрине поздравляю. Желаю по больше молочка и спокойных ночек.
Нам уже 36 недель, время так быстро летит. Но у меня сумки в роддом не собраны, все мысли о ремонте .
Девчоночки Астанчанки кто делал, во сколько вам обходилась встроенная мебель для кухни, есть номера мастеров, понравился ли результат. И после ремонта вы заказывали уборщиц, сколько они стоили, и окна они тоже моют? Так я не осилю убрать всю квартиру с пузом. Спасибо за ответы.

Привет!
Встраиваемая техника интересует или кухня на заказ? Не совсем понятно.
Я вызывала женщину убраться после ремонта, за 15 Тыс она убрала 3х комнатную квартиру. Окна мыла, у меня 15тиметровые окна панорамой, не сказать что супер чисто, но я не заморачиваюсь.
А за еженедельную 6 Тыс берет.
У нас с вами срок почти один, я вот уже думаю сумку собирать.
  • 0

#3399
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Сантори как классно! Двойня всегда мечтала, но нет в роду у меня и у мужа. Тяжело наверно, но круто
  • 0

#3400
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Сантори , круто! Поздравляю!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.